Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. #40491
    Частый гость Аватар для Oksana_33
    Регистрация
    06.11.2019
    Сообщений
    57

    Хорошая тема, позитивная!

  2. #40492

    Всем привет! Девчоночки, как у вас дела? Как переживаете столь непростой период?

  3. #40493

    Наши грандиозные планы на лето рухнули. Ещё больше переживаю, что родителей теперь неизвестно когда увижу, они ж у меня не в России, а границы, похоже, не скоро откроют 😞 скучаю...

  4. #40494

    Мы в марте пару недель провели в Сочи. Какая там была красота, все цвело! А потом поехали в Белгород, там дом у свекрови. Пробыли ещё пару недель там. Теперь в Спб уже неделю сидим, думаем, что дальше делать.

  5. #40495
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 468

    Я хорошо) путешествовать не люблю, мне это не надо. У мужа белая зарплата, сидит дома с окладом. Дети без дет сада не напрягают. Мне вообще нравится дома сидеть.

  6. #40496
    Элита Аватар для cooks
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    пр.Художников
    Сообщений
    1 598

    Привет всем! Мне дома не скучно, а сейчас ещё и сезон сада-Огорода начался, так мне совсем весело))) Муж и старший сын работают, младший учится самостоятельно, ждём Николая с армии, ему 2 месяца служить осталось. Б у нас так и не получается (((

  7. ответ для cooks , на сообщение « Привет всем! Мне дома не скучно, а... »
    #40497
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 468

    Цитата Сообщение от cooks Посмотреть сообщение
    Привет всем! Мне дома не скучно, а сейчас ещё и сезон сада-Огорода начался, так мне совсем весело))) Муж и старший сын работают, младший учится самостоятельно, ждём Николая с армии, ему 2 месяца служить осталось. Б у нас так и не получается (((
    В моём окружении скучно только бездетным друзьям
    Жанна.

  8. #40498

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Я хорошо) путешествовать не люблю, мне это не надо. У мужа белая зарплата, сидит дома с окладом. Дети без дет сада не напрягают. Мне вообще нравится дома сидеть.
    Раз нравится дома сидеть, тогда и правда хорошо))) а мне хочется куда-то уехать, но куда? К свекрови пока не хочется, хоть там и погода лучше. Сочи сейчас закрыт. Крым? Думаем, но народу там скоро будет 😱 можно было бы в Калининград улететь, да и его закрыли. Вот и тусим пока у нас на районе

  9. ответ для cooks , на сообщение « Привет всем! Мне дома не скучно, а... »
    #40499

    Цитата Сообщение от cooks Посмотреть сообщение
    Привет всем! Мне дома не скучно, а сейчас ещё и сезон сада-Огорода начался, так мне совсем весело))) Муж и старший сын работают, младший учится самостоятельно, ждём Николая с армии, ему 2 месяца служить осталось. Б у нас так и не получается (((
    Какой молодец младший! А мы вот вместе осваиваем программу)
    Про б жаль очень... но вы старайтесь ✊✊✊

  10. #40500

    Таюшик растёт. Скоро 8 месяцев будем отмечать 🙈 Ползает быстро-быстро, сидит, играет с мячиком, в ладушки, любит танцевать и хохотать. Вообще она у нас девочка-хохотушка)))
    Взвесили тут - уже 8,300.

Страница 4050 из 4139 « Первая  «  3050355039504000404040464047404840494050405140524053405440604100 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •