Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для Victoriascorp , на сообщение « я с твоим мужем согласна) по тем же... »
    #5021
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    я с твоим мужем согласна) по тем же причинам не хочу, за домом ухаживать тяжелее чем за квартирой, потом хочешь не хочешь придется хозяйство заводить, посадки всякие и т.д наверное я не доросла пока, на выходные мне нравится ездить за город, на буднях мне удобнее в квартире.
    А почему обязательно посадки? У меня только цветы, при чем те, которым много ухода не надо.

  2. #5022
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Спасибо, это все +\- ожидаемые.
    А что у детей с друзьями?
    Вот это самый главный минус - друзей мало и все одноклассники в городе.

  3. ответ для vykyng , на сообщение « До 9 мес.против хода движения? Значит у... »
    #5023

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Расскажу про дом наш)) муж взял на себя полностью весь проект, земли не много и дом всего 120 квадратов, так вот , я всегда мечтала о большой светлой гостиной, а муж сделал пещеру какую-то, заказал окна и решил поставить большое окно на лестнице, а в комнату перенес маленькое одностворчатое окно, выглядит просто ужасно, реально пещера, ладно обыграем светом искуственным, но еще до кучи он сделал ванную комнату только на 2 этаже, на 1 этаже только унитаз... я говорю , как ты себе представляешь на старости лет забираться по лестнице , чтобы помыться? он на это ответил , что мыться в баню ходить будем ( в бане хорошая полноценная душевая с огромной ванной) в общем радости дом не доставляет пока никакой, единственное,что у меня будет гардеробная, ну и 2 этаж очень светлый получается и продуманный, но 1 -это полная ж...а, особенно гостиная, в бойлерной/котельной больше света чем в гостиной.
    А где у вас участок?

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Неее , на юге только свой дом надо иметь в квартире там очень тяжело. Я очень рада,что уговорила маму не продавать и не менять на квартиру, дом был старенький и мы по возможности все облагородили и снаружи и внутри, у нас малюююсенький 2х-комнатный домик, но с большой верандой, на следующий год планирую построить маленький гостевой домик с кухней, чтобы мы с мужем могли отдельно от всех отдыхать, а то он жалуется, что нам не скрыться никуда для интима до смешного доходит, мы сексимся либо в летнем душе на улице, либо в машине)) Вот наш домик, все очень скромненько, но на лето хватает
    Зато какое разнообразие в семейной сексуальной жизни много ли пар могут этим похвастаться после стольких лет совместной жизни . Так что отставить гостевой домик!


    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    До 9 мес.против хода движения? Значит у меня какое-то кресло не такое было, т.к.мой совсем маленький ребенок упирался ногами в сиденье. В общем, я его пересадила в нормальное кресло месяцев в 6-7. Со старшими мы в таком возрасте на машине ездили очень мало, а для одного-двух раз в месяц вполне устраивало от 0 до 18.

    Муж отпуск будет брать на то время, когда рожу. Начальство у них такое, что ничего не дает. В прошлый раз он до последнего работал, чтобы потом подольше дома быть и возить старших. Я аж 10 дней после роддома никуда не ездила.
    Сын до года ездил против хода. Машинка у меня небольшая, сын крепыш. Вполне нормально. Дочку тоже максимально долго буду так возить.

  4. ответ для Irinka_84 , на сообщение « Мы живём в доме)) есть плюсы и минусы,... »
    #5024
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
    Мы живём в доме)) есть плюсы и минусы, конечно! Из плюсов: пространство! Дети могут и на гироскутере дома ездить и на беговел и вообще гонятся друг за другом))) можно выпроводить одних на улицу,а самой своими делами заниматься, тишина! никто по голове не ходит и не скандалит за стенкой, воздух свежий ну и тд! Из минусов: уборка и дорога ( нам минут 30 ехать до города)
    Ну уборка и в большой квартире отнимает столько же сил. У нас из минусов еще отсутствие медицины.

  5. #5025
    Старожил Аватар для Sandra_G
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 030

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Самое смешное, я сразу сказала, что я сажать ничего не планирую, а он о посадках грезит
    Просто суть в том, что мы то жить планируем на юге, а там с мая по октябрь чуть ли не весь день можно на улице проводить. А в жару в квартире очень тяжко 😒
    ну на юге то конечно!

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А где у вас участок?



    Зато какое разнообразие в семейной сексуальной жизни много ли пар могут этим похвастаться после стольких лет совместной жизни . Так что отставить гостевой домик!
    согласна!)))

    Вика, е еще - лес!))

  6. #5026
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 627

    Цитата Сообщение от Sandra_G Посмотреть сообщение

    А вот я только недостатки в этом вижу. У нас сейчас большая квартира и мне ничего больше не надо в жизни))
    Цивилизация рядом. И пространство. А дом в моем понимании - так много геморроев... Это надо любить и чтобы муж любил.
    да везде есть + и -

  7. #5027
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Сын до года ездил против хода. Машинка у меня небольшая, сын крепыш. Вполне нормально. Дочку тоже максимально долго буду так возить.
    Знаешь, я наверно поняла, что все это из-за того, что его я возила на переднем сидении, а для старших были отдвинуто сиденье, чтобы они его ногами не били. Поэтому и не удобно было. Но пересадила я его в большое тоже против хода движения и там ему было лучше. Видимо еще кресло неудобное было.

  8. ответ для vykyng , на сообщение « А почему обязательно посадки? У меня... »
    #5028
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    О, и мы на юге. ТОчнее муж планирует, а мне везде хорошо)Только мы еще не решили. В это лето ездили в Сочи и Ейск, в прошлое под Керчь. Пока присматриваемся) Но муж однозначно хочет дом и копит бабла

    В следующее лето лично я планировала ехать к Краснодару, там в округе покататься и на Гузерипль заехать, муж все мечтает. Но вот если малыш, как ехать, пока не придумала)
    У меня муж Севастополец, там его отец, могила матери и вот сейчас мои родители на стадии переезда туда. Ну и плюс, он же ещё молодой-соответственно надо искать, чтобы и работу можно было найти. Нам ещё очень Феодосия нравится, но с работой там не очень, поэтому перестали рассматривать.
    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Неее , на юге только свой дом надо иметь в квартире там очень тяжело. Я очень рада,что уговорила маму не продавать и не менять на квартиру, дом был старенький и мы по возможности все облагородили и снаружи и внутри, у нас малюююсенький 2х-комнатный домик, но с большой верандой, на следующий год планирую построить маленький гостевой домик с кухней, чтобы мы с мужем могли отдельно от всех отдыхать, а то он жалуется, что нам не скрыться никуда для интима до смешного доходит, мы сексимся либо в летнем душе на улице, либо в машине)) Вот наш домик, все очень скромненько, но на лето хватает
    url]
    бедолаги. Но когда дети большие, да, приходиться изловчаться!
    А так домик отличный-хоть и небольшой!

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    До 9 мес.против хода движения? Значит у меня какое-то кресло не такое было, т.к.мой совсем маленький ребенок упирался ногами в сиденье. В общем, я его пересадила в нормальное кресло месяцев в 6-7. Со старшими мы в таком возрасте на машине ездили очень мало, а для одного-двух раз в месяц вполне устраивало от 0 до 18.

    Муж отпуск будет брать на то время, когда рожу. Начальство у них такое, что ничего не дает. В прошлый раз он до последнего работал, чтобы потом подольше дома быть и возить старших. Я аж 10 дней после роддома никуда не ездила.
    Да, Маша, оба ездили против движения до 9 месяцев.
    Про отпуск-печально, конечно! Я очень надеюсь, что моего на положенные 10 отпустят и свой недогуляный за этот год отгуляет.
    Цитата Сообщение от Sandra_G Посмотреть сообщение

    я показывалась, в небеременном)
    а мы то про беременные говорим 😝
    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    А почему обязательно посадки? У меня только цветы, при чем те, которым много ухода не надо.
    Мой вот именно о посадках мечтает 🙈
    Чтобы с грядки лопать.

  9. #5029
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Вот это самый главный минус - друзей мало и все одноклассники в городе.
    Так я аргумент про одноклассников не рассматриваю, потому что скорее всего школа будет не рядом с домом в любом случае

  10. ответ для vykyng , на сообщение « А почему обязательно посадки? У меня... »
    #5030
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    А почему обязательно посадки? У меня только цветы, при чем те, которым много ухода не надо.
    Маша,я ненормальная просто, у меня представления такие,что дом-это обязательно хозяйство и клумбы, а значит я умру в грядках,но они будут))


Страница 503 из 4139 « Первая  «  340345349349950050150250350450550650751355360310031503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •