Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Развлечения на дачном участке для детей (батуты, горки и тд)

  1. ответ для mari_ , на сообщение « Вопрос про батут. Дочка упросила деда... »
    #31
    Элита Аватар для anona
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 989

    У соседей батут 3,5 метра. На зиму ставят под свес кровли боком.

    Тоже интересен опыт, как еще хранить зимой?
    Пять дочек 2007 2009 2011 2014 2017

  2. #32

    У нас батут средних размеров 2,5 м примерно. Сетка с металлическими опорами снимается и убирается в подсобку. Нижнюю часть оставляем на участке, у нас она из оцинкованного металла, не ржавеет. 4 года, полёт нормальный.

  3. ответ для Quanta , на сообщение « У нас батут средних размеров 2,5 м... »
    #33
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    Может маленький какой то , чтоб наскакаться и успокоиться.Лично я бы точно большой не осилила бы из за травмотичности. Стой Паси всех... Хранить да, наверное собирать или накрывать как то.
    А внутренняя сетка это как?
    Вот я как раз читала, что прыгучесть у тех, что с малым диаметром, хуже. И доя малышей такой никак. От 3 м нормально.
    Внутренняя сетка, это чтобы не удариться о железки батута, то есть расположена внутри нижнего кольца батута.
    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    У нас батут средних размеров 2,5 м примерно. Сетка с металлическими опорами снимается и убирается в подсобку. Нижнюю часть оставляем на участке, у нас она из оцинкованного металла, не ржавеет. 4 года, полёт нормальный.
    Спасибо.
    Я как раз думала о таком варианте. Но технически легко снимаются эти петли?
    Сегодня стали думать о варианте (прочла в интернете)- класть на бок на зиму, и накрыть полиэтиленом.
    Два мальчика
    Две девочки

  4. #34
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    у нас батут давно. Первые годы разбирали на зиму (дело на час максимум), потом забили. Все живо. Только син.. пенку вокруг стоек птицы подрали, но можно купить изолирующие штуки для труб и заменить

  5. ответ для mari_ , на сообщение « Вот я как раз читала, что прыгучесть у... »
    #35

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Вот я как раз читала, что прыгучесть у тех, что с малым диаметром, хуже. И доя малышей такой никак. От 3 м нормально.
    Внутренняя сетка, это чтобы не удариться о железки батута, то есть расположена внутри нижнего кольца батута.

    Спасибо.
    Я как раз думала о таком варианте. Но технически легко снимаются эти петли?
    Сегодня стали думать о варианте (прочла в интернете)- класть на бок на зиму, и накрыть полиэтиленом.
    Да, все достаточно легко. Направляющие вынимаются из пазов. Основание батута и то, на чем прыгают остаётся.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •