Тема: Что делать чтоб не развестись из-за родителей

  1. #1

    Что делать чтоб не развестись из-за родителей

    Что делать:

    Живу с любимой женой уже 2 года. Собираемся вот-вот жениться и в след. году ребеночка, очень

    любим друг друга. Недавно ездил на свою дачу с родителями, друзьями. В один прекрасный момент

    моя жена очень сильно поругалась с моей мамой, у обоих сложный характер и каждый со своей

    стороны был в чем-то неправ. Поехали во второй раз на дачу с родителями, жена с мамой не

    особо разговаривала, в итоге, когда мы приехали домой жена закатила мне скандал, что мама не

    извинилась и больше ездить на дачу не собирается и меня не отпустит, если поедет мама. А зная маму, она тоже извиняться не будет.

    Недавно была ситуация, мама поехала к папе на дачу (в Новгородской области - 4 часа езды),

    возвращалась поздно, еле успела на метро и она попросила, чтобы я с Черной речки подъехал к

    просвещению и отвез ее в Сертолово, я был не против и сказал да, но когда я сказал это жене,

    она такой скандал закатила, мол или ты едешь встречать или прощай - развод. Я естественно

    выбрал - остаться дома, позвонил маме, сказал ей, чтобы такси вызвала. В итоге на следующий

    день я такого от мамы услышал, во-первых она очень обиделась, что ее сын сначала пообещал, а

    потом не приехал, а во-вторых она сказала, чтобы моей жены больше не было на даче и чтобы

    туда ездил только я. Просто сейчас на даче идет ремонт, отцу нужна моя помощь, я сказал, что

    съезжу помогу, но и мама сказала, что приедет. В итоге скандал от жены или я еду один и мы

    разводимся или мы больше не ездим на дачу вообще. Просто у нас в планах переезд к мору через

    пару лет.
    1) Получается если я выберу жену, то родители обидятся на меня и в данной ситуации жена ни

    при каких условиях моего будущего ребенка на лето или в гости не отвезет к моей маме, а только к папе. Я такого

    не могу даже представить, она сказала мол потом подрастет и сам решит ехать к моей маме (для

    ребенка бабушке) или нет.
    2) Если я выберу родителей и поеду им помогать, то жена со мной разводится и уезжает в свой

    родной город к маме, зная ее характер она не вернется. Она считает, что родители у меня

    потребители, которые просят вечно помогать на даче и иногда подвезти-отвезти. А я так не

    считаю, я их очень люблю и с удовольствием помогаю

    Я не знаю что делать???

  2. ответ для Lion2017 , на сообщение « Что делать чтоб не развестись из-за... »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день)

    Выбор всегда непрост.
    При описании ситуации не совсем понятно, что хотите вы сами.
    А это всегда самое главное в вопросе направления принятия решения.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •