Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Обман от КТВ-Петергоф. Будьте бдительны!

  1. ответ для Anabel 71 , на сообщение « К нам никто не ходит. Почитаю лв и... »
    #21
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    К нам никто не ходит. Почитаю лв и понимаю, что Охрана это правильно
    да. у тебя очень классно ...
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  2. #22
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 631

    Начитавшись страшилок, я бдю изо всех сил, но мало кто приходит Может им в пушкине не интересно шариться
    Только пару раз ко мне в квартиру настойчиво звонили, я сразу доставала топор из уголка и открывала - одна тетечка переписала данные с счетчика и какой-то парень позажигал спичкой около газопровода. Вообщем не интересно мне было

  3. #23
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 560

    Вы не поверите, мама сейчас звонила, опять они сидят у подъезда. Чего-то ждут. Ну и что делать?
    А ей надо выходить из дома.

  4. #24
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    27 855

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Начитавшись страшилок, я бдю изо всех сил, но мало кто приходит Может им в пушкине не интересно шариться
    Только пару раз ко мне в квартиру настойчиво звонили, я сразу доставала топор из уголка и открывала - одна тетечка переписала данные с счетчика и какой-то парень позажигал спичкой около газопровода. Вообщем не интересно мне было


  5. ответ для Anabel 71 , на сообщение « К нам никто не ходит. Почитаю лв и... »
    #25
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2016
    Сообщений
    3 763

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    К нам никто не ходит. Почитаю лв и понимаю, что Охрана это правильно
    Да, у нас в доме на собраниях ТСЖ тоже перестали поднимать вопрос "зачем нам нужна охрана ?" Видимо до всех дошло, что охрана это правильно.
    А к родителям прорывался "водоканал " хотели пробы воды брать и фильтры ставить, еле выперли. Причём агрессивные и наглые.

  6. #26
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 204

    Эти деятели - такие деятели. Мало того, что врут как в старт-посте, так еще и отзывы о них почитайте на разных ресурсах - выставляют людям задним числом бешеные задолженности за много лет и люди годами с ними судятся.

    У меня с ними было 3 стычки:

    - когда они "пришли" в наш дом и врали обозначенным образом;
    - когда мы купили квартиру во вторичке и я не сразу увидела в квитанции двойное начисление тв - их и ростелеком. На их сайте в "правилах..." написано, что договор расторгается (в том числе) с момента прекращения у абонента права пользования помещением. После предоставления документов о покупке квартиры, начислять перестали, но деньги за уже начисленное (автоматом в розовой квитанции) вернуть отказались. Вернули с помощью Роспотребнадзора.
    - когда сыночка 17летний, решив "пожить у бабушки" в ее отсутствие, пустил их в квартиру и заключил с ними договор. Вписали его паспортные данные и год рождения на год раньше. Ему по башке настучала, а с ними пришлось поругаться немного. Сначала пытались меня заставить куда-то ехать и что-то писать, но я им пригрозила прокуратурой и вопрос быстренько разрешился. Начислений нет вроде.

  7. #27
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 560

    Опять звонили в квартиру. Я сейчас распечатала объявления с предупреждением для соседей.
    Но как реально можно их как-то наказать?

  8. #28
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Отключила дверной звонок и домофон, никто не звонит с идиотскими предложениями теперь.

  9. ответ для Melody-Miledy , на сообщение « Опять звонили в квартиру. Я сейчас... »
    #29
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 204

    Цитата Сообщение от Melody-Miledy Посмотреть сообщение
    Опять звонили в квартиру. Я сейчас распечатала объявления с предупреждением для соседей.
    Но как реально можно их как-то наказать?
    Они еще используют Ростелекомовский кабель и представляются ими же. И даже Ростелеком ничего с ними сделать не может. Это мне их монтажник жаловался, когда кабель переключал.

  10. #30
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 992

    А мне везет !!!
    Меня спрашивают
    А взрослые есть дома ????
    А я их отборным интелегентным русским матом

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •