Страница 16 из 37 « Первая  «  612131415161718192026 Последняя »  » 

Тема: ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг БЮДЖЕТНО! Подбор ноутбука и ПК

  1. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #151
    Частый гость Аватар для allapon
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    71

    К Ивану обращаемся уже лет 7. Все проблемы с компьютером, настройка программ, даже покупка нового-все к Ивану. За этот период времени, он нам помог купить и настроить полностью все программы- 2 ноутбука+ 1 стационарный компьютер. Всегда можно обратится за помощью удалено. Самое главное, что всегда оперативно, профессионально и бюджетно. У меня много моих знакомых, которые обращались к Ивану и все было на 5+. Иван, огромное спасибо😊.

  2. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #152
    Частый гость Аватар для allapon
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    71

    Хочу поблагодарить и посоветовать Ивана, как супер мастера своего дела. Нет ни одной задачи, с которой не помог бы нам Иван справиться. Обращаюсь уже много лет. Настроить, отремонтировать, подобрать, собрать, посоветовать.....Очень удобно, что всегда на связи и все что возможно, делает удалено и быстро. Работа всегда качественная, а самое главное бюджетная.Спасибо.

  3. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #153
    Ветеран Аватар для Lena_Butler
    Регистрация
    29.09.2017
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    664

    Хочу поблагодарить Ивана за настройку ноутбука и вай-фай интернета. Все было сделано быстро и качественно! Очень рада, что нашла такого специалиста, профессионала своего дела! Спасибо!

  4. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #154
    Ветеран Аватар для Хочу_могу_имею_буду!
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    896

    Иван, от всей души благодарю за отзывчивость и своевременную помощь с ноутбуком! Все оперативно исправлено, проверено и работает!

  5. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #155
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    Я тоже пришла с благодарностью Ивану - сначала он помог мне выбрать мой ноут, а выбирала я его долго и нудно и вынесла мозг и Ивану, и себе самой. Потом Иван мне все настроил, как я просила - чтобы как «для блондинок», просто я открыла комп и там все есть и работает. Также для меня важно, что я живу не в СПб и кататься туда не могу, а Иван все делает удаленно и быстро. Ну и третий момент - цена всегда очень приятная. Иван вежливый и отвечает очень быстро. Огромное спасибо 😊

  6. ответ для feika , на сообщение « Я тоже пришла с благодарностью Ивану -... »
    #156

    Спасибо большое Вам, Иван, за оперативную помощь по установке и настройке нужных мне программ в очень удобном мне удаленном режиме.
    Вы меня радуете своей отличной работой в практически всех сферах компьютерной помощи уже много лет. Очень довольна и рекомендую всем пользоваться. Великолепный мастер!

  7. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #157

    Очень хорошо, что мастер работает удаленно, да еще и ночью. У меня очень напряженный график, и я живу в пригороде. Надо было срочно установить и настроить плагины в Google Chrome. Иван работал удаленно, я в это время спокойно занималась своими делами и только на компьютер поглядывала - вдруг будут какие-то вопросы. Все заняло неполных полтора часа, которые я не могу считать потерянными. Плагины работают, никаких проблем вот уже две недели. Если что, Иван предупредил, что откликается и по вотцапу, и по скайпу, и по СМС. Так что отзывы не врут, человек работает честно и качественно, а главное - решает проблемы, а не создает. Рекомендую.

  8. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #158
    Наш человек Аватар для Ошун
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Невский район.м.Пролетарская
    Сообщений
    6 894

    Хочу поблагодарить Ивана за его профессионализм.
    Посоветовали родственники, которые обращаются к Ивану уже не первый год с офисной работой за компьютерами.
    Первая встреча состоялась лично, почистил мой компьютер, удалил все неполадки, обновил программы, установил необходимые, дал полезные советы!
    Теперь решаем все вопросы по удаленке, реагирует оперативно и так же оперативно решает все мои вопросы!
    Спасибо, Иван!
    Рекомендую! Недорого, профессионально, на расстоянии, вежливо и оперативно!

  9. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #159
    Наш человек Аватар для oksasha
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    6 545

    В нашей семье, когда возникают какие-то проблемы с компьютером или периферией, причем решение, порой, совсем очевидно, сразу произносится вслух: "надо обратиться к Ивану". Это я к тому, что профессиональное отношение к делу, оно расслабляет настолько, что собственные мозги уже и включать не надо. )) Потому что Иван точно все проблемы решит. Спокойно. Удаленно. Со знанием дела.
    А ещё Иван очень хороший человек, что тоже немаловажно.
    В очередной раз - рекомендую.
    Последний раз редактировалось oksasha; 06.04.2020 в 18:58.
    Genius is one percent inspiration and ninety-nine percent perspiration. Thomas A. Edison (с)

  10. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #160
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Честно, редко пишу отзывы, тем более положительные.
    С честной совестью могу рекомендовать мастера. У Ивана все четко и по делу. Обращалась и удаленно и приезжала лично, т к возникла непредвиденная серьезная проблема с ПК. Иван устранил все неполадки быстро, все работает отлично. Вот этого человека как мастера рекомендую. Спасибо.

Страница 16 из 37 « Первая  «  612131415161718192026 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •