Страница 18 из 37 « Первая  «  814151617181920212228 Последняя »  » 

Тема: ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг БЮДЖЕТНО! Подбор ноутбука и ПК

  1. #171

    С большим удовольствием рекомендую Ивана, как отличного, знающего и компетентного мастера. Пользуюсь его помощью уже более 5 лет и всегда с отличным результатом. Многие вещи он делает по удалёнке, что крайне удобно. Вот сейчас помог разобраться с настройками ноутбука, который вместе со мной находится на даче в изоляции. И не надо в город ехать.
    Я всегда спокойна за свою технику, потому что знаю, что Иван всегда на связи и всегда готов помочь! Спасибо тебе, Ваня, за твои золотые руки!

  2. #172
    Старожил Аватар для Slapuh
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    М "Пр. Просвещения"
    Сообщений
    1 456

    Ивана нашла здесь несколько лет назад и с тех пор все мои вопросы/задачи/проблемы решаются легко и быстро!
    Быстро, оперативно, и что немаловажно, действительно безопасно. Мне Ваня устанавливал различные программы, ускорял компьютер, т.к. он начал сильно тормозить, настраивал всё под мои задачи. И всё это со всеми нашими устройствами в семье. Он всегда проконсультирует и даст дельный совет!
    Спасибо за надежность, рекомендую как отличного специалиста!

  3. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #173

    Благодарю Ивана за помощь. Я задала вопрос: "А возможно ли...?". Я даже не предполагала, что мою проблему решат удалённо, в течении часа!!! Это просто чудо.

  4. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #174

    Требовался бюджетный игровой компьютер. Сумма была довольно скромная, но Иван как-то умудрился в нее вписаться. Разумеется, потом придется делать апгрейд, но и сейчас все работает и не тормозит. Дело мастера боится, вот точно.

  5. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #175
    Старожил Аватар для 0909
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Индустриальный проспект
    Сообщений
    1 352

    Благодарю Ивана за неоднократную помощь в ремонте компьютера, все быстро и чётко. Рекомендую 👍

  6. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #176
    Элита Аватар для Е*Л*Е*Н*А
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект.....58
    Сообщений
    2 734

    Рекомендую Ивана, как отличного, знающего и компетентного мастера. Пользуюсь его помощью давно и всегда с отличным результатом. Многие вещи он делает по удалёнке, что крайне удобно. В очередной раз большое спасибо!!!!!

  7. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #177
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 951

    Если Вам нужен компьютерный доктор, то это Иван!
    Настроить компьютер, установить нужную Вам программу, почистить память или увеличить производительность и многое другое Иван решает быстро и профессионально.
    Техника очень быстро устаревает в наш век технологий, но с помощью Ивана удается сохранить компьютер в рабочем состоянии и по привлекательной цене.

  8. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #178
    Хранитель Аватар для Вредная Девица
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11 414

    Здравствуйте!
    Снова я.
    Уже много раз пользовалась услугами Вани, таких, как покупка ноута, покупка и сбор стационарного компьютера, чистка обоих и т.д. и т.п. Постоянно его рекомендую своим друзьям, да и просто в соц.сети, когда спрашивают, ведь качество его услуг отличное, а их стоимость минимальная. А вот отзывы пишу редко, хотя это необходимо, таких ребят должны знать и пользоваться их услугами.
    Вот, пишу, пишу, как могу. Ваня, спасибо вам.

  9. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #179

    Хочу сказать очередное спасибо Ивану, всегда на связи всегда поможет, почти все решается онлайн без выездов ) Оплата минимальная всегда, даже иногда стыдно что так мало Иван берет за работу ) В общем рекомендую кому нужен хороший мастер по реально низкому прайсу за работу 👍

  10. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #180
    Наш человек
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    8 399

    Хочу сказать огромное спасибо Ивану! Обращаюсь не в первый раз, отличный мастер, цены сказочные, всегда оперативно приходит на помощь, очень помог в условиях удаленной работы!
    Рекомендую от души! И ещё раз спасибо!

Страница 18 из 37 « Первая  «  814151617181920212228 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •