Страница 2 из 36 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг БЮДЖЕТНО! Подбор ноутбука и ПК

  1. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #11
    Мега-элита Аватар для межсезонье
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 179

    Спасибо огромное Ивану за оперативность, качество работы и весьма умереные расценки!!! Буду всем рекомендовать!

  2. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #12
    Banned
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    П.С. +7 911 093 12 52
    Сообщений
    6 918

    Иван, спасибо большущее за молниеносные ответы и грамотную помощь! Буду обращаться ещё , только к вам!🌺

  3. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #13
    Элита Аватар для tara11
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Кондратьевский проспект
    Сообщений
    2 371

    Огромная благодарность Ивану за помощь! В очередной ( уже сбилась со счета) раз обратилась к Ивану за помощью. Оперативно среагировал, через удаленный доступ все проблемы устранил. Насколько это удобно и, что немаловажно, бюджетно. Большущее спасибо.

  4. #14

    Спасибо за чистку и настройку виндоус 10. Очень удобно удалённая оперативная помощь по всем вопросам не первый раз! Всегда на связи и компетентен по всем вопросам только Иван!

  5. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #15
    Хранитель Аватар для Atinamama
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Новороссийская
    Сообщений
    11 083

    Раньше обращалась к Ивану за консультацией по поводу выбора компьютера. Иван очень компетентно объяснил всё, что меня интересовало, поэтому именно к нему я обратилась по поводу зависающих виндов 10 на новом ноутбуке. С помощью программы удаленного доступа Иван оперативно привел в порядок тормознутый ноут. Было ужасно, стало прекрасно!!!
    Рекомендую специалиста с удовольствием и благодарностью.

  6. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #16

    Иван! Спасибо огромное за помощь! Вы - большой молодец) и наш спаситель)) А проблема была такая - мы напроч забыли пароль от ноута(( Где-то был записан, но записи не нашли..И, остались бы "у разбитого корыта"..(( Если бы не Добрый Компьютерный Гений Иван)) Он решил нашу проблему)) Быстро , качественно и очень-очень не дорого! При этом Иван очень доброжелательный молодой человек)) Спасибо большое!

  7. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #17
    Мега-элита Аватар для Niakris
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 614

    Иван, спасибо, реально очень помогли

    И я на самом деле не ожидала, что обойдусь такой небольшой суммой

    Теперь собраться с духом, и сделать нужные работы, чтобы ноут быстрее соображал.

    Но вот ехать мне, конечно, далековато.
    Доченька 20.02.2004
    Сыночек 24.07.2011

  8. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #18
    Мега-элита Аватар для межсезонье
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 179

    И еще раз спасибо Ивану!! Приехеа на работу, сделал что-то магическое с компом... памяти добавилось, комп перестал тормозить! Починил планшет и мобильник друга!!! На все руки мастер! Спасибо еще раз!!

  9. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #19
    Мега-элита Аватар для межсезонье
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 179

    Я так думаю, что к Ивану лучше обращаться даже в гарантийном случае. Минимум затрат, максимум позитива!

  10. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #20
    Скоро будет Аватар для Olayka
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Без адреса
    Сообщений
    15 995

    Уже много раз обращалась к Ивану, быстро исправляет все мои ошибки, приводит комп в чувство. Рекомендую.

Страница 2 из 36 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •