Страница 24 из 37 « Первая  «  1420212223242526272834 Последняя »  » 

Тема: ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг БЮДЖЕТНО! Подбор ноутбука и ПК

  1. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #231

    Спасибо огромное Ивану за помощь в настройке ноута!
    Мгновенно ответил на сообщение, тут же по удаленке все сделал
    Рекомендую

  2. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #232
    Элита Аватар для wev-аннушка73
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    угол Ветеранов и Тамбасова
    Сообщений
    2 344

    Уже больше 5 лет Иван является моим "персональным" решателем абсолютно всех проблем компьютеров и софтов. За что ему огромная признательность.
    Все решается быстро (и откуда только время находит?) и профессионально. Не было наверное ни одной проблемы, с которой он не смог бы справиться. Еще раз спасибо

  3. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #233
    Мега-элита
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 791

    Не первый раз обращаюсь к Ивану за компьютерной помощью. И в этот раз все быстро и беспроблемно. Спасибо)

  4. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #234
    Мега-элита Аватар для Мама_мальчишек
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    В.О. Кольцо.
    Сообщений
    3 379

    Огромное спасибо Ивану за всегда оперативную и квалифицированную помощь! Быстро, качественно и бюджетно. Безусловно, рекомендую всем. (пользуемся услугами Ивана больше года, и я, и сын и родители - всем помог, все довольны! )

  5. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #235
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Очередной раз хочу поблагодарить Ивана за помощь в выборе докомплектации компьютера ребенку. Помог выбрать вэб камеру, наушники, колонки... Все купили, очень довольны. Без Ивана я уже и шага не ступлю)) очень мне удобно и спокойно, когда что-то происходит непонятное с компом, потому что знаю, что свяжусь с Иваном и он поможет)))
    Иван, спасибо, что Вы у нас есть

  6. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #236

    Иван, благодарю за реанимацию старенького ноутбука) и то грузился по 10 минут, работать было невозможно. Так же почистили от пыли и грязи)
    В планах еще апгрейд стационарного компьютера на более мощные запчасти.

  7. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #237
    Наш человек Аватар для oksasha
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    6 545

    Писала свои довольные отзывы много раз в этой теме . Повторюсь, пожалуй.
    В очередной раз, когда стоял вопрос - потратить время и изучить рынок для решения комп вопроса или обратиться к "домашнему компьютерному доктору Ивану", естественно, выбрала без сомнения второй вариант. И вновь осталась довольна своим выбором!
    Спасибо, Иван!

  8. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #238
    Ветеран Аватар для "Ю-Питер"
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Комендантский пр. д.4/2, секция 340а
    Сообщений
    977

    Иван, спасибо огромное за помощь! Я уж подумала, что в наш салон придется новый принтер покупать. И все уже сделали, и попинали крышку) и провода все перевключали. Кто ж знал, что драйвера могут слететь.
    Главное проблема решилась удаленно, в 15 минут.

    В прочем как всегда

  9. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #239

    Хочу поблагодарить Ваню, пользуюсь исключительно только его услугами по ремонту компьютеров. У нашей семьи их 3 штуки. Чтобы ни случилось, Ваня всегда быстро приходит на помощь. Он удаленно ставит нам программы, настраивает компьютеры и т.д. Недавно у меня сломался жесткий диск, написала Ване. Уже на следующий день он был с утра у нас дома, все отремонтировал, настроил. Параллельно настроил монитор, подкорректировал недочеты в ноутбуке. Ванечка, благодарю за оперативность, за то что у тебя скромные цены, и почти мгновенные ответы на любое обращение в соц.сетях. Очень рада, что у меня есть такой надежный, честный и порядочный мастер. Удачи тебе.

  10. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #240

    Спасибо, Ивану. Написала ему в вотсапп, он быстро ответил, подобрал мне пару ноутбуков соответствующих моим запросам. На этой неделе покупаю ноутбук и Иван удаленно установит мне все необходимые программы

Страница 24 из 37 « Первая  «  1420212223242526272834 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •