Страница 26 из 37 « Первая  «  1622232425262728293036 Последняя »  » 

Тема: ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг БЮДЖЕТНО! Подбор ноутбука и ПК

  1. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #251
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 586

    Очередной раз хочу сказать спасибо Ивану за оперативное и грамотное решение внезапно возникшей проблемы.
    Качественно и быстро)

  2. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #252

    Обращалась к Ивану первый раз. Проблему решил дистанционно. Спасибо)

  3. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #253
    Элита Аватар для МасяняSPb
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    "Южный"
    Сообщений
    1 765

    Неоднократно обращалась к Ивану за помощью. Всегда быстро, четко, качественно, профессионально решались все проблемы причём в любое время (даже очень поздно вечером) и дистанционно. Также обращалась за рекомендациями при покупке ноутбука, его настройки и установки необходимых мне программ. Огромное спасибо!

  4. #254

    Хочу поблагодарить Ивана за оперативную помощь в решении очень нестандартной задачи, связанной со сложным изменением настроек ноутбука, требующего большого профессионализма и знания малоизвестных особенностей программирования. Это высший пилотаж! Спасибо, Иван!

  5. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #255
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Иван, спасибо в очередной раз за оперативную помощь.

    Обращаемся периодически к Ивану, когда что-то срочно нужно установить на комп, что-то не работает или вообще непонятно, что происходит. Всегда быстро решает наши вопросы. Просто неоценимая помощь для нас.

  6. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #256
    Наш человек Аватар для Искристый иней
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    ЮЗ,М.Захарова, Сосновый Бор
    Сообщений
    8 810

    Огромное спасибо Ивану за качественную работу! обратилась впервые, срочно нужна была диагностика и устранение неисправностей. Комп рабочий, поэтому без него "все пропало". Иван мгновенно оказался на связи в Вотсап и удаленно всю работу сделал. Цена просто символическая, а мой компьютер стал жить новой жизнью Спасибо огромное еще раз. Сохранила телефон такого замечательного и отзывчивого мастера. И обязательно буду рекомендовать знакомым, если кому-то понадобиться недорогая и качественная компьютерная помощь.

  7. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #257
    Наш человек Аватар для oksasha
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    6 547

    Мне кажется, у меня нет знакомых, кто не знает о таком замечательном специалисте (и человеке). Все очень довольны.
    Я вновь о Иване.
    На сей раз обратилась к нему, чтобы получить квалифицированный совет о выборе подарка.
    Иван, спасибо Вам вновь!
    С наступающим Новым годом! Здоровья, удачи Вам и Вашим близким!
    Genius is one percent inspiration and ninety-nine percent perspiration. Thomas A. Edison (с)

  8. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #258
    Мега-элита Аватар для *Nusya*
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    ленинский
    Сообщений
    4 433

    Очередное СПАСИБО Ванечке!!!
    Нет проблемы с которой бы он не справился, доверяем только ему✌️!

  9. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #259
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Отзыв:

    Сотрудничаем с Иваном не первый год. Всегда все четко и по делу. Ни разу не столкнулись с ситуацией, что бы проблема не была устранена. Лишнего не берет. Если есть возможность исправить ситуацию удалено - решает удалено, что экономит деньги. Помогает в выборе запчастей.
    Очень довольны. Искренне рекомендую.

  10. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #260
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 979

    Иван, спасибо, что Вы есть и что всегда на связи! Безвыходная, казалось бы, ситуация была быстро разрешена магом и чародеем компьютерных наук! Безусловно буду еще обращаться и рекомендовать друзьям и знакомым

Страница 26 из 37 « Первая  «  1622232425262728293036 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •