Страница 28 из 37 « Первая  «  18242526272829303132 Последняя »  » 

Тема: ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг БЮДЖЕТНО! Подбор ноутбука и ПК

  1. #271

    Спасибо, Ванечка, за актуальную и как всегда быструю помощь в установке надежного программного обеспечения!!!

  2. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #272

    Надоели "тормоза" при работе ноутбука. Иван дистанционно провел оптимизацию, настроил VPN. И главное, ехать не надо никуда - работа шла по TeamViewer.
    Все отлично.

  3. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #273
    Мега-элита Аватар для межсезонье
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 179

    Спасибо огромное Ивану за активизацию винды на удаленке, как всегда, все четко и быстро!! Ваня, Вы - лучший

  4. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #274

    Ванечка, ты как всегда мгновенно удалённо помог, вчера заглючила программа, поправил, все работает! Заняло всего 10 минут. Благодарю, тебя, что действуешь быстро и всегда на связи.

  5. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #275
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 979

    Иван спас плод работы нескольких месяцев, программа почему то отказалась работать. Как всегда откликнулся мгновенно, все починил быстро, это просто чудо, что есть такой мастер! Спасибо еще раз!

  6. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #276
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    Опять срочно обратилась за помощью к Ивану!
    Спас наш ноут) Быстро все заказал , сделал - такой молодец!
    Кто ещё думает и ищет мастера для вашей техники - звоните быстрее Ивану! Лучше специалиста по хорошей цене я не встречала!
    Иван , благодарю вас с дочкой !


    Такое яркое пятно в жизни, как я... Ванишем не отстираешь!

  7. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #277
    Мега-элита Аватар для *Nusya*
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    ленинский
    Сообщений
    4 433

    И я в очередной раз похвалю Ванечку!!! Понадобился комп, Ваня помог сразу же))) И привез и всё установил! Спасибо огромное)
    Я вообще не знаю с чем бы Ваня не справился

  8. ответ для *Nusya* , на сообщение « И я в очередной раз похвалю Ванечку!!!... »
    #278

    Присоединяюсь к многочисленным поблагодарившим Ивана.
    Иван всё сделал быстро и качественно: почистил от пыли и ненужной информации, поставил VPN, проверил антивирус.
    Спасибо большое!

  9. ответ для Поповка , на сообщение « Иван, очередной раз огромное... »
    #279
    Хранитель Аватар для Дэннис
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    13 112

    Тоже хочу поблагодарить Ивана ща помощь в установке ОС. Очень быстро🚀🚀🚀⚡. Дети остались довольны.
    Спасибо🙏💕 огромное! Ещё придём


    Малыш Василий родился 04.02.2015

  10. ответ для дама Х , на сообщение « Ванечка, ты как всегда мгновенно... »
    #280
    Наш человек Аватар для Irok-zverok
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    6 237

    Иван, большое вам спасибо за мгновенный ремонт и апгрейд моего компьютера! Мы с работодателем затаив дыхание ждали вердикта, и всё закончилось быстро и счастливо!
    Комп спасён, улучшен и даже установлены те программы, которые я до этого месяц безуспешно пыталась установить
    Огромная благодарность!

Страница 28 из 37 « Первая  «  18242526272829303132 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •