Страница 29 из 36 « Первая  «  19252627282930313233 Последняя »  » 

Тема: ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг БЮДЖЕТНО! Подбор ноутбука и ПК

  1. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #281
    Ветеран Аватар для Lena_Butler
    Регистрация
    29.09.2017
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    657

    Like! : 1
    В очередной раз хочу поблагодарить Ивана за настройку ноута. Все было сделано оперативно и качественно. Также неоднократно обращалась к Ивану за советом в выборе техники и всегда получала дельные рекомендации.
    Спасибо, Иван! Вы настоящий профессионал!

  2. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #282

    Like! : 2
    Спасибо огромное Ивану! Удаленно помог решить проблемы на ПК, очень быстро все сделал, компьютер летает!! Огромнейшее спасибо такому профессионалу!))

  3. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #283
    Ветеран Аватар для Хочу_могу_имею_буду!
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    896

    Like! : 2
    Иван, в очередной раз хочу поблагодарить за оперативность в решении проблемы - установка программы для корректировки заблокированных документов. Респект!!!

  4. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #284

    Like! : 1
    К Ивану обращаюсь уже не первый раз, для меня это проверенный человек, который не подведет! Все делает четко и быстро. Мастер настоящий профессионал своего дела!!!!!, отлично разбирается в своей работе. Качество сервиса и коммуникации с клиентом - на высоте! Рекомендую

  5. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #285

    Like! : 1
    Мне нравится обращаться к Ивану. Качественно и недорого делает. Буду обращаться еще, рекомендую!

  6. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #286
    Хранитель Аватар для Вредная Девица
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11 407

    Like! : 1
    Здравствуйте!
    С Ваней познакомилась несколько лет назад, примерно 18 год, когда осталась без ноута и компа при написании диплома! Найти человека, на постоянной основе, который помогает в компьютерах и технике, это достаточно сложно. Сперва было страшновато, "знаю таких помощников в компьютерах", но не в этот раз. Ваня мне помог выбрать ноутбук, который до сих пор "летает", подобрал комплектующие для сборки стационарного компьютера, в мой бюджет. Приехал и всё установил. Всё отлично работает, по прошествии нескольких лет, проблем нет. Сейчас пользуюсь его услугами про чистке, установке программ. Если оборудование не принимает программу, Ваня находит способы установить её, делает это через тим уивер. Сейчас не вставал CorelDraw, Ваня его установил. Иногда, просто консультируюсь или что-то спрашиваю, он всегда на связи. Мне удобно через вотсап. По ценам? Мне всё подходит, даже очень. Я рекомендую Ивана, как знающего и честного человека.

    p.s. К положительным отзывам отношусь с подозрением, но не в этот раз и не с Ваней. Он не бросает своих клиентов и держит марку Ваня, спасибо!
    Последний раз редактировалось Вредная Девица; 16.07.2022 в 16:32. Причина: дополнила

  7. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #287

    Like! : 1
    Хочу поблагодарить Ивана за чистку ноутбуков от пыли!
    Быстро и профессионально! Спасибо!

  8. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #288
    Активный участник Аватар для Stussi
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    СПБ, ст м ПИОНЕРСКАЯ
    Сообщений
    433

    Like! : 1
    Уже не в первый раз обращаюсь к Ивану. В этот раз настроил ноут, чтобы тот работал быстрее и не тормозил. Очень довольна работой- рекомендую )

  9. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #289

    Like! : 1
    Вновь обратилась к Ивану для настройки рабочего удаленного доступа. Все четко и быстро!
    Спасибо!

  10. #290

    Like! : 1
    Уже много лет пользуюсь услугами Ивана и всегда очень довольна. Все оперативно, качественно и бюджетно, даже самые сложные работы.
    Последний раз Ваня помог мне с эпопеей, связанной с VPN. Было очень непросто, но он нашел выход и сделал мне нормально работающий интернет с надежным VPN. Без переустановки ОС!
    Спасибо тебе, Ваня, за то, что ты всегда рядом!

Страница 29 из 36 « Первая  «  19252627282930313233 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •