Страница 3 из 36 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг БЮДЖЕТНО! Подбор ноутбука и ПК

  1. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #21
    Ветеран
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    санкт петербург красногвардейский район м ладожское пр наставников д 41/1
    Сообщений
    665

    И я хочу присоединиться к восторженным отзывам о работе Ивана. Это просто супер. Мне почистили компьютер, удалили, что не надо и установили все, что надо и я хотела. И кстати, все показал, как, где и что делать и даже потом, когда возник еще один вопрос, Иван без проблем соединился и ответил. А главное, все удаленно, что очень мне удобно!!! Ну и цены, конечно, очень приятно удивляют! Иван, спасибо Вам большое! Теперь только к Вам и уже дала Ваш телефон на работе сотрудникам!

  2. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #22

    Спасибо огромное Иван в очередной раз за быструю помощь! Очень удобно

  3. #23
    Ветеран Аватар для армиша
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Академка,Лесная,Финбан
    Сообщений
    837

    Для моей семьи Иван просто находка.В любое время дня(и даже ночью!) всегда готов помочь.Я пользователь ещё тот)так Иван подключается к моему компу и быстро всё исправляет.Тоже не устаю всем рекомендовать Ивана.Спасибочки большущее))
    Если хуже быть не может, значит можно смело надеяться на лучшее.

  4. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #24
    Хранитель Аватар для Вредная Девица
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11 407

    Я вообще скептически отношусь к 100% положительным отзывам.
    Возникла необходимость приобрести ноутбук для работы, но хотелось бы с нормальными параметрами. Обратилась в теме на ЛВ за помощью. Там мне подсказали какой необходимо купить, что бы уложиться в мой бюджет. Как позже оказалось, это был Иван (раз доверилась ему в выборе ноута, решила продолжить доверие). Далее, он помог установить необходимые мне программы и не только. Несколько раз обращалась к нему по удалёнке, в том числе с проблемой не связанной с ноутом. Никогда не отказывал, всегда на связи через вaйбер.
    Рекомендую.

  5. #25
    Старожил Аватар для Хамомилла
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н, ул. Стародеревенская
    Сообщений
    1 262

    Обращалась к Ивану год назад с просьбой установить программу для вышивания с монитора. Толком не могла объяснить, но Иван все замечательно сделал. Сегодня обратилась с другими проблемами - все решил быстро , качественно. Удаленный доступ - очень удобно. Спасибо, Иван, большое

  6. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #26

    Иван, спасибо Вам большое ! Я очень довольна Вашим отношением к работе, и, соответственно, проделанной работой.
    Отдельное спасибо за пунктуальность, спокойствие, терпение, понимание сути проблемы с полуслова.

  7. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #27
    Ветеран Аватар для Йожиг
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    834

    Хочу поблагодарить Ивана за помощь.
    Нужен был новый компьютер, сам заказал все необходимое, на следующий день сразу после доставки комплектующих приехал, все собрал, подключил, установил ПО.
    Все быстро и очень бюджетно.
    Спасибо большое!

  8. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #28
    Наш человек Аватар для 1976inna
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 931

    Иван, спасибо за помощь! Очень настойчиво и квалифицированно работал с моей проблемой, ценовая политика в пользу заказчика! Терпеливо ожидал результатов моих неуверенных действий. Обязательно обращусь еще!

  9. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #29
    Мега-элита Аватар для Niakris
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 614

    Пора тратить подаренные на новый год деньги) вопрос у кого спросить "какой ноутбук выбрать" не стоял. Иван как всегда на быстрой связи.

    Иван, обязательно отпишусь здесь попозже по настройке и установке Вами программ😉


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Доченька 20.02.2004
    Сыночек 24.07.2011

  10. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #30
    Banned
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    П.С. +7 911 093 12 52
    Сообщений
    6 918

    Иван, очередной раз огромное спасибо!Молниеносно, качественно и по адекватной стоимости. Чистка компа, реанимация , установка программ... Меня очень устраивает удаленный доступ.

Страница 3 из 36 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •