Страница 4 из 36 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг БЮДЖЕТНО! Подбор ноутбука и ПК

  1. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #31
    Ветеран
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    санкт петербург красногвардейский район м ладожское пр наставников д 41/1
    Сообщений
    665

    хочу выразить огромную благодарность Ивану!быстро пришел на помощь и качественно решил мою проблему!спасибо тебе огромное

  2. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #32
    Наш человек Аватар для oksasha
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    6 545

    В очередной раз - спасибо за помощь, Иван! Как всегда - быстро, качественно, доброжелательно и, как всегда, удаленно. Рекомендую!
    Genius is one percent inspiration and ninety-nine percent perspiration. Thomas A. Edison (с)

  3. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #33

    В очередной раз воспользовались помощью Ивана (реанимировал аж три ноутбука и установил усилитель wifi ). Все достаточно оперативно и качественно. Теперь есть еще и возможность удаленной помощи, что очень удобно. Спасибо большое!

    Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

  4. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #34

    Обратилась к Ивану за помощью, роутер перестал раздавать wi-fi, Иван сделал все что было можно и нельзя, но реанимировать его так и не получилось. Пртдется преобретать новый, в чем тоже была оказана помощь и предоставлен список роутеров отвечающих тем характеристикам которые мне нужны. И что самое приятное плату за свою работу не взяли. Работать с такими людьми очень приятно. Иван ещё раз большое спасибо.

  5. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #35

    Я бесовестно пользуюсь Иваном уже лет 5 )) Дамы , он женился )) мы можем рыдать в платочки )) Все эти годы - всегда выручает, удаленно чистит бардак на компе, который дети устраивают. 5 лет ( КАРЛ!!) , 5 лет уже работаем, и всем своим знакомым рекомендую. И никто не жаловался,и я не жалуюсь )) Я только бесконечно благодарю Ивана за то, что он за более чем разумные деньги уже пять лет содержит в порядке 2 моих компа, домашний и рабочий. Так что рекомендую - это не то слово. Я даже не знаю чтобы мы без него делали )))






    00

  6. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #36
    Ветеран Аватар для фельдшер
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    М.Сенная
    Сообщений
    966

    Хочу выразить свою благодарность Ивану! Уже дважды пришлось к нему обращаться. Всегда, что называется "по первому зову" приходит на выручку. Очень внимателен и терпелив к таким, как я пользователям (пенсионерка). Очень рекомендую его как отличного мастера и человека. Ещё раз огромное спасибо!

  7. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #37
    Активный участник
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Веденеева ул.
    Сообщений
    572

    Иван много раз помогал с компьютером по разным вопросам, всегда оперативно, доброжелательно и по существу. Очень удобен конечно удаленный доступ. Большое спасибо!

  8. #38

    Хочу и я сказать слова благодарности Ивану. Очень приятный, воспитанный, порядочный молодой человек. Сначала помог дистанционно консультацией по воцапу, отвечал на все мои дилетантские вопросы, а потом смог приехать и помог решить проблему с моим компьютером. Буду обращаться к нему и в дальнейшем, а так же смело рекомендовать своим знакомым.
    "Черной кошки нет опасней
    Для натуры суеверной,
    Постаревшим ловеласам
    Кошки действуют на нервы.."

  9. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #39
    Мега-элита Аватар для Бèлка
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 443

    ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг БЮДЖЕТНО! 😊 [Топик восстановлен]

    Добрый вечер! Есть 3 одинаковых ноута (один полуживой, один не включается, один не держит заряд). Из них хотелось бы 2 вещи: 1. Вытащить всю инфу с жестких дисков 2. Собрать один полностью живой и установить винду (лучше ХП). Возможно? И сколько будет стоить?
    Наследному принцу 10 лет, Прекрасной принцессе 8 лет
    Нет пути к счастью - счастье и есть путь

    ex. Колобо'К

  10. #40
    Мега-элита Аватар для Боба Макова
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    речка Чёрная
    Сообщений
    3 155

    С Иваном познакомились несколько лет назад, и теперь обращаемся только к нему!
    Что Иван нам только не чинил! И ноутбук, и телефон, и планшет!
    Всегда очень довольны результатом, спасибо, Иван! Рекомендую!!!

Страница 4 из 36 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •