Страница 5 из 36 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг БЮДЖЕТНО! Подбор ноутбука и ПК

  1. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #41
    Элита Аватар для ~Vinograd~
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Парк Победы/Московская
    Сообщений
    2 447

    Иван,спасибо большое за консультацию!!! Быстро, удаленно - очень удобно

  2. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #42
    Наш человек Аватар для oksasha
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    6 545

    Иван, в очередной раз СПАСИБО!
    Отдельное - от моего сына за приведение в порядок ноута, его апгрейда и помощи в настройке новой игры.
    Genius is one percent inspiration and ninety-nine percent perspiration. Thomas A. Edison (с)

  3. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #43
    Мега-элита Аватар для Niakris
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 614

    Очередной отзыв.

    Большое спасибо Ивану за помощь и его грамотную работу.
    За то время, как я нашла этого чудесного мастера, было сделано:

    1. Ремонт моего ноутбука
    2. Подбор нового ноутбука с последующей настройкой.
    3. Подбор еще одного ноутбука и его настройка для работника нашей компании.
    4. подбор комплектующих для создания сервера и последующая настройка всей сети для работы всех сотрудников (а это вообще непросто).

    Ну и постоянные консультации на тему "не работает", "я куда-то нажала и оно не открывается" и.т п.

    а, и забыла, еще восстановил фотографии с казалось бы уже навсегда мертвой телефонной флешки.
    Доченька 20.02.2004
    Сыночек 24.07.2011

  4. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #44

    Недавно помог бабушке почистить ноут от вирусов.Огромное спасибо.

  5. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #45
    Элита Аватар для Marina7
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    московский р-н
    Сообщений
    1 763

    Огромное спасибо, Ивану за помощь! Очень быстро откликнулся, приехал и выявил поломку в ПК, оказался повреждён процессор, после покупки нового, проконсультировал по ватсапу, куда что и как 😊
    И всё это за ооочень небольшие деньги)))
    Обязательно буду рекомендавать Ивана своим друзьм и знакомым!
    Еще раз большое спасибо!!!

  6. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #46
    Мега-элита Аватар для DonCarlos
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    код счастья 76572)))
    Сообщений
    3 254

    Иван, спасибо большущее! Вы сделали наш день. Мы три месяца откладывали ремонт компьютера, потому что оно казалось неподъемным и хлопотным во всех смыслах. Три часа времени от начала переписки, совсем смешная неловкая сумма, и проблемы нет)) вот бы так все проблемы в этой жизни решались:-))

  7. #47

    Иван, спасибо огромное за вашу неоценимую помощь! Уже много лет вы мне, глупому чайнику, так замечательно и надежно помогаете со всей этой мудреной техникой! Сегодня снова выручили!
    Так что со всеми проблемами всегда только к вам!

  8. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #48

    Огромное спасибо Ивану за помощь! Быстро откликнулся, приехал, нашел неисправность, помог с покупкой всего необходимого, установил, почистил компьютер. СПАСИБО!!!

  9. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #49
    Хранитель Аватар для Atinamama
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Новороссийская
    Сообщений
    11 083

    Очень благодарна Ивану! Починил ноутбук. Обращаюсь не первый раз, и дальше буду! Рекомендую от души!

  10. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #50

    Хочу выразить Ване огромную благодарность. К помощи Вани прибегаем не первый раз, он настраивал и ремонтировал компьютеры многих моих родственников и выручал меня (ремонтировал мой ноутбук). В последний раз у меня появился целый букет проблем в стационарном компьютере. Все программы не реагировали, ничего не грузилось и не открывалось. Так как, компьютер мне жизненно необходим для работы, написала Ивану. Он приехал на следующий день, настроил компьютер, перезалил Виндовс, при этот сохранил все мои документы, потеря которых могла бы обернуться для меня катастрофой. До этого, мой старенький комп все время уходил в сон и не реагировал ни на что, у него постоянно падала программа Проводник. Все это Ваня быстро исправил и даже отрегулировал компьютер сына, который ужасно подвисал. Сейчас у меня все работает. Ваня как всегда взял "смешные" деньги. И как и прежде я всегда буду обращаться только к нему и конечно рекомендовать своим родным и друзьям. Ванечка благодарю тебя. Наталья с ул. Сергея Есенина.

Страница 5 из 36 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •