Страница 6 из 36 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг БЮДЖЕТНО! Подбор ноутбука и ПК

  1. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #51
    Хранитель Аватар для Вредная Девица
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11 407

    Вчера ноут, ни с того ни с сего начал перегружаться. Винду не грузил, только безопасный режим без загрузки драйверов. Написала Ване в вайбер, решил всё быстро, но пришлось и мне поработать)) Ехать к нему далеко, ноут загружается без загрузки дров, что препятствует работе через тимуивер. Но вопрос решился передачей дамп-файла по средствам соседей)))) т.к. ноут почему то не видел телефон, а флешку читал спокойно. Так что Ване респект. Рекомендую, как и в прошлый раз.
    Это не дифирамбы, а констатация факта. Спасибо.

  2. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #52
    Небожитель Аватар для Затмение
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    18 636

    Немного запоздало, но напишу отзыв.
    Иван, спасибо. В этом отчетном году установкой программы Вы очень облегчили мне жизнь, пользуюсь и радуюсь. Первый раз мне устанавливали удаленно, очень удобно. Еще раз спасибо.

  3. #53
    Хранитель Аватар для Мама-354
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    11 562

    Огромное спасибо Ивану за удалённую помощь с ноутбуками, один не видел принтер, другой криво печатал документы. Сделал всё быстро и чётко. На очереди компьютер, который уже придётся отлаживать на месте. Обращаюсь не в первый раз. Очень рекомендую!

  4. #54

    Иван, огромное спасибо за наладку антивируса и продление лицензии. Как всегда четко, оперативно и эффективно! Мастер с большой буквы!

  5. #55
    Хранитель Аватар для Мама-354
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    11 562

    Огромное спасибо Ивану! Поменял внутренности компьютера, теперь у нас практически новый компьютер. Всё сделано быстро и чётко! Всем рекомендую. А Ивану огромное спасибо ещё раз!

  6. ответ для Мама-354 , на сообщение « Огромное спасибо Ивану! Поменял... »
    #56

    Иван, еще раз спасибо за помощь с компьютером. Быстро и четко исправил возникшую с программами проблему, причем удаленно. Это очень удобно в условиях дефицита времени и транспортных расстояний в городе. И очень бюджетно.
    Спасибо!

  7. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #57
    Живу я здесь Аватар для *Июльская*
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    52 216

    Благодарю Ивана за постоянную помощь по всем компьютерным вопросам!
    Всегда выручаете

  8. #58
    Активный участник Аватар для ludmila83
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    пр. Энтузиастов
    Сообщений
    400

    Спасибо большое, Иван. Все помог, решил даже те проблемы, которые уже не надеялись решить. Очень довольны!
    I

  9. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #59

    Чудеса в решете бывают! Иван установил чудеснейшие программы для моей высокопрофессиональной работы, при всем при том, что сделано это было удаленно, "БЕЗ ИЗЪЯТИЯ" ноутбуков!!! Цена вопроса так вообще приятно удивила. Кроме того, целых два ноута теперь "ЛЕТАЮТ" на просторах интернета.... Спасибо! Теперь буду всем рекомендовать.....

  10. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #60
    Давно я здесь Аватар для Пикник
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    От Кореи до Карелии
    Сообщений
    62 482

    Оперативно, бюджетно и с рекомендациями на будущее. Теперь только к вам.
    Спасибо ТС

Страница 6 из 36 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •