Страница 7 из 37 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг БЮДЖЕТНО! Подбор ноутбука и ПК

  1. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #61
    Мега-элита Аватар для Niakris
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 614

    Иван, как домашний компьютерный доктор) всегда быстро отреагирует и поможет 😉.
    Продолжаю рекомендовать близким и знакомым.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Доченька 20.02.2004
    Сыночек 24.07.2011

  2. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #62
    Старожил Аватар для Filtek
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    1 064

    Огромное спасибо Ивану за помощь в ремонте старого ноутбука! И за помощь в сложном выборе нового ноута, за ответы на множество моих вопросов, за апгрейд и настройку бюджетнокупленного нового ,который теперь радует своими возможностями! Рекомендую Ивана как грамотного, пунктуального и ответственного специалиста!

  3. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #63
    Активный участник Аватар для Vivre
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    584

    Знаю Ваню больше 10 лет, всё это время все свои ноутбуки, планшет и прочие гаджеты доверяю только ему. Ценю его за готовность терпеливо и доходчиво ответить за любые мои дилетантские вопросы, успокоить всевозможные переживания по поводу "куда-то нажала и что-то появилось или исчезло" , за профессиональное решение любых задач и просто за классные человеческие качества) Всегда могу на него положиться и быть уверенной, что вопрос будет решен быстро, успешно и с чувством юмора))

  4. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #64
    Наш человек Аватар для Cler_M
    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    7 753

    Большое спасибо Ивану за помощь в выборе и покупке ноутбука.
    За бесконечное терпение в ответах на мои возможно глупые вопросы.
    И, конечно, за настройку нового ноута.

  5. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #65
    Мега-элита Аватар для Сысойчик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    4 536

    Присоединяюсь к хвалебным отзывам. Он смас мой Mac. Думала его не восстановить. Но чудесным образом, Иван, его реанимировал. И за установку нового роутера отдельное спасибо. Он - умница!

  6. #66

    Спасибо огромное, Иван, что помог выбрать нужную технику с нужными характеристиками и всякие причиндалы к ней. Для человека, не разбирающегося в этом совершенно, совет и рекомендации знающего специалиста это дорогого стоит! Респект!

  7. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #67
    Мега-элита Аватар для Ilyakrey
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    4 286

    Присоединяюсь к благодарностям! Иван,большое спасибо за работу,оперативность в решении проблем!А удаленный доступ вообще чудеса творит)))СПАСИБО!

  8. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #68
    Элита Аватар для Маришк@
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    ст.м.Приморская
    Сообщений
    2 731

    Огромное спасибо, Иван! В очередной раз очень сильно выручил, накрылся телефон вчера , и в праздничный день, Иван нашел время и все починил
    СПАСИБО!


    Моей девочке 19 лет и моему мальчику 11 лет

  9. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #69
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 019

    большое спасибо Ивану за экстренную и толковою помощь! Очень выручает такая супер помощь для таких как я, ничего не понимающих в компьютерах

  10. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #70
    Мега-элита Аватар для tiezdi
    Регистрация
    14.10.2007
    Сообщений
    3 720

    Огромное спасибо за рекомендации по покупке, настройку, доброжелательность, пунктуальность, терпение 😊
    Очень вам благодарны, Иван! Теперь только к Вам 🤗

Страница 7 из 37 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •