Страница 32 из 37 « Первая  «  22282930313233343536 Последняя »  » 

Тема: ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг БЮДЖЕТНО! Подбор ноутбука и ПК

  1. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #311
    Ветеран Аватар для Хочу_могу_имею_буду!
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    896

    Like! : 1
    Уважаемый Иван! С наступившим Новым годом и рождеством Вас! От всей души желаю счастья и здоровья Вашей семье!
    И в очередной раз хочу поблагодарить за Ваши услуги - удаленная настройка нового ноута в семье, антивирус, возможность обойти блокировки. Всех благ!

    Дорогие участники форума - если ищете мастера по компьютерной технике - это Иван!

  2. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #312
    Мега-элита Аватар для Ilyakrey
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    4 286

    Like! : 1
    В очередной раз обратилась к Ивану,действительно чудо-мастеру.Оперативно и грамотно наладил работу старенького ноута.Настроил новый ноутбук.Услышал все мои пожелания и очень четко сработал.Большое-пребольшое спасибо!

  3. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #313
    Ветеран Аватар для Хочу_могу_имею_буду!
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    896

    От всей души хочу поблагодарить Ивана за реанимацию старого разбитого ноутбука. И суток не прошло - как ноутбук был готов к возвращению, включился!!!! и работает! И за такую вменяемую оплату. Иван, спасибо Вам огромное!

  4. Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 932

    Большое спасибо Ивану за консультацию!

  5. ответ для N@tty , на сообщение « Большое спасибо Ивану за консультацию! »
    #315

    Like! : 1
    Иван, здравствуйте) Посоветуйте, пожалуйста, какой роутер более-менее,в пределах 3-4 тысяч.

  6. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #316
    Ветеран Аватар для Хочу_могу_имею_буду!
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    896

    Like! : 1
    Иван, благодарю за мгновенный ответ и оказание срочной помощи. Вы спасли он-лайн урок моего ребенка. Я очень рада, что в любой момент можно обратиться к Ивану и получить квалифицированную помощь за вполне адекватную оплату.

  7. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #317
    Элита Аватар для Pegasus
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 976

    Like! : 1
    Тоже регулярно обращаюсь за помощью. Всегда оперативно, качественно и разумно по цене. Особенно помогает удаленное подключение и наладка. Рекомендую специалиста однозначно.

  8. ответ для Pegasus , на сообщение « Тоже регулярно обращаюсь за помощью.... »
    #318

    Like! : 1
    Иван, спасибо огромное. Снова помогли. Оперативно проконсультировали, помогли с установкой программы.

  9. #319
    Активный участник Аватар для nat1811
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    деревня Купчино
    Сообщений
    323

    Like! : 1
    Большое спасибо Ивану за оперативное решение проблем с ноутбуком. Обращаюсь за помощью не в первый раз, результат всегда радует.

  10. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #320
    Наш человек Аватар для $vetik
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Здесь я...
    Сообщений
    6 745

    Like! : 1
    Обращалась за помощью к Ивану, очень милый и приятный мальчик, все сделал удаленно, но произошёл небольшой сбой в самом компьютере и Иван приехал лично, все быстро устранил. Советую всем данного специалиста

Страница 32 из 37 « Первая  «  22282930313233343536 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •