Страница 1 из 36 1234511 Последняя »  » 

Тема: ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг БЮДЖЕТНО! Подбор ноутбука и ПК

  1. #1
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 854

    Like! : 3

    ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг БЮДЖЕТНО! Подбор ноутбука и ПК

    Старый топик пропал, но есть новый!



    • Тут пишут обычно длинный список возможностей, он непременно будет, но со слов тех, кому я помог.

    Кто еще не знает, есть такая замечательная штука - называется "удаленный доступ", установить его очень просто.

    С помощью него можно настроить компьютер (установить программы, почистить от мусора, сделать диагностику) через интернет, находясь хоть за несколько тысяч км от человека.

    "...до чего техника дошла!"


    Контакты:
    Личные сообщения
    8-952-231-91-О1 (лучше смс, вайбер, вацап)
    Почта: nigilist256@mail.ru
    Скайп:
    nigilist256

    Всегда рад вам помочь!

    компьютерная помощь, помощь с компьютером, настройка роутера, ремонт ноутбука, ремонт компьютера, удаленная помощь, консультация, подбор ноутбука компьютера

  2. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Korizza
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Пискаревский пр.
    Сообщений
    3 154

    Спасибо Ивану за профессионализм. Сначала помог с установкой ПО, а теперь, спустя год, дистанционно устранил неполадку. Отличный мастер!!!

  3. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #3
    Мега-элита Аватар для *Nusya*
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    ленинский
    Сообщений
    4 427

    о! куда же пропал топик?!
    я здесь с очередной благодарностью ивану! на этот раз установлены драйвера для мфу. всё как всегда чётко и эффективно))) до этого было много обращений, всё супер и цены приемлемые!
    спасибо, иван!

  4. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #4
    Элита Аватар для Маришк@
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    ст.м.Приморская
    Сообщений
    2 731

    Куда же делся старый топик? но главное есть новый!
    Очередной раз хочу поблагодарить Ивана за его работу , за его помощь в "нелегких" компьютерных делах
    Но для него нет ничего сложного! А удаленный доступ-мега вещь! Особенно когда надо срочно решить какую-то проблему!
    Рекомендую всем Ивана! Обращайтесь, не пожалеете!
    А цены
    СПАСИБО!


    Моей девочке 19 лет и моему мальчику 11 лет

  5. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #5
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 939

    Обращалась к Ивану не однократно, и ни разу не пожалела.

    Иван все делает быстро, качественно и по вполне приемлемым ценам.
    Подключается удаленно, что очень удобно.
    Очень быстро реагирует на все просьбы.
    Настройка роутера, настройка компьютера, установка необходимых для работы программ, и еще много-много чего)))

    Иван никогда не навязывает лишнего и не стремится нажиться на своих клиентах.
    Иван, спасибо Вам огромное! Я очень рада, что нашла такого грамотного специалиста, и приятного человека

  6. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #6
    Мега-элита Аватар для сванна
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Хошимина
    Сообщений
    3 932

    Иван, спасибо огромное в очередной раз за оперативную помощь! Я очень рада, что нашла специалиста, который способен быстро и квалифицированно оказать помощь. Рекомендую Вас всем компьютерным пользователям!)

  7. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #7

    Благодарна Ивану за помощь в замене аккумулятора на плашете.
    Иван сам выбирал аккумулятор и тестировал его на месте.
    Все работает, спасибо большое!

  8. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #8
    Мега-элита Аватар для *Nusya*
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    ленинский
    Сообщений
    4 427

    Спасибо Иван!
    Новый ноут и все вытекающие: установка антивируса, офиса, и т.п.
    Всё сделано оперативно и за приемлемые деньги) Спасибо ещё раз!

  9. ответ для *Nusya* , на сообщение « Спасибо Иван! Новый ноут и все... »
    #9

    Иван, спасибо за очередную оперативную помощь!
    По-моему нет задач, которые Иван не может решить. Вот и сейчас, я за границей, какая-то засада случилась с программами для фотоаппарата. Решил вопрос за минуты по удаленке, а главное я всегда спокойна и знаю, что в любой ситуации я могу рассчитывать на качественное быстрое и бюджетное обслуживание любой своей техники.
    Прекрасный мастер!

  10. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #10
    Активный участник Аватар для Yuama
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    368

    Присоединюсь к положительным отзывам Иван наладил компьютер с учётом всех пожеланий! Быстро и качественно. Спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Страница 1 из 36 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •