Страница 14 из 37 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 

Тема: ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг БЮДЖЕТНО! Подбор ноутбука и ПК

  1. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #131
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 792

    Иван, спасибо за работу! Очень оперативно всегда выручаете и удаленно, и на месте!

  2. ответ для Infra , на сообщение « Иван, спасибо за работу! Очень... »
    #132
    Гость
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    My Heart's in the Highlands
    Сообщений
    1

    Хочу выразить немного запоздалую благодарность Ивану за помощь с ноутбуком. Не знала, к кому бежать, когда срочно потребовалась замена клавиатуры, очень рада, что нашла этот топик! Все выполнено быстро и профессионально.
    Также передаю большое спасибо от моей мамы за то, что вошли в положение и оперативно помогли разобраться с компьютером ее знакомой, которая осталась Вами очень довольна.
    Теперь уверена, что по любым вопросам без раздумий могу обращаться к Вам. Спасибо!

  3. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #133

    Иван, Спасибо большое!! Дистанционно всё помог настроить!!

  4. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #134

    Иван, спасибо за каждый раз как обращаюсь ) Уже не помню как давно мы знакомы, но помощь всегда на связи и всегда качественная! Про цены молчу, адекватнее думаю не найти, да и искать не хочется ) Все отлично! Бывает что находишь человека профи в своей области и это на всегда! Спасибо! Рекомендую! Успехов тебе Иван!!!

  5. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #135
    Ветеран Аватар для Хочу_могу_имею_буду!
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    896

    В очередной раз хочется поблагодарить Ивана за отлично выполненную работу и оперативность! Вы - наше спасение! Быстро, результативно, бюджетно! Огромное спасибо!

  6. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #136
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Обращаюсь к Ивану регулярно) по мере появления компьютерных проблем.
    Иван всегда приходит на помощь оперативно и делает то, что другим мастерам и специалистам не под силу!

    Всех избавят Ваши руки
    От серьёзных неполадок.
    Ноутбуки и нетбуки
    Вы приводите в порядок.

    И от вирусной программы
    Защитите за минуту.
    Вы помощник лучший самый!
    А без вас хандрит компьютер

  7. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #137
    Элита Аватар для gmina
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 284

    Если нужна помощь, я иду на литтлван, здесь можно найти всё, так я нашла Ивана, который оперативный и качественно починил мой ноутбук.

    Иван, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

  8. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #138
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Спасибо Ивану очередной раз! Как скорая помощь - можно всегда и вопрос задать - проконсультирует, и поможет, если самостоятельно не справиться. Всегда ОЧЕНЬ быстро! Уже всем рекомендую, когда спрашивают ли "нет ли мастера?". Есть конечно!)
    Спасибо, Иван!!

  9. #139

    Очень благодарна Ивану, что поставил надежный антивирус и обновляет его регулярно. Уже много раз он мне помогал экстренно и качественно. Огромное спасибо Вам, Иван, за Ваши знания и отзывчивость!

  10. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #140
    Ветеран Аватар для Хочу_могу_имею_буду!
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    896

    От моего мужа:
    Спасибо Ивану за оперативную помощь. Вчера столкнулись с тем, что Windows перестал загружаться на ноутбуке. После двадцати безуспешных попыток вкл-выкл, решили связаться с Иваном по скайпу. Иван откликнулся и спросил только одну вещь: модель ноутбука. После этого Иван дал один совет. И о чудо! Ноутбук тотчас ожил!

Страница 14 из 37 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •