Страница 15 из 37 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 

Тема: ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг БЮДЖЕТНО! Подбор ноутбука и ПК

  1. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #141

    Это уже не первый мой отзыв о работе Ивана. Он ГЕНИЙ, умничка и очень оперативен. Иван, спасибо огромное)

  2. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #142
    Элита Аватар для TRODIONOVA
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Ленинский проспект, 91
    Сообщений
    1 707

    Иван, огромное спасибо! В очередной раз помог мне удаленно почистить ноутбук! Как здорово, что есть человек, к которому всегда можно обратиться и мгновенно получить помощь-даже не выходя из дома!!! Это очень ценно !

  3. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #143
    Ветеран Аватар для Хочу_могу_имею_буду!
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    896

    Опять огромная благодарность Ивану за профессионализм и оперативность. В течении пары часов я получила опять работающий ноут. У меня сгорел жесткий диск на ноутбуке, гарантия которого закончилась 2 недели назад! Не покупайте ACER SWIFT!

  4. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #144
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 790

    Иван, спасибо уже наверное в десятый раз

    Собран новый компьютер, доделан старый, все отлично и приемлемо по бюджету

  5. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #145
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    93 983

    Хочу выразить огромную благодарность Ивану!!!он спас мой ноут, который я залила чаем по полной программе
    Сначала отдали в сервис, там продержали ноут неделю, ничего сделать не смогли. Мы потеряли надежду, но тут нам посоветовали Ивана
    Обратились к Ивану, он приехал, забрал ноутбук (где вы еще видели такой сервис?), всегда был на связи, через день вернул ноутбук в рабочем состоянии. Привез сам ( где вы еще видели такой сервис?#2)

    Будем обращаться при возникновении вопросов и рекомендовать Ивана!

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

  6. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #146
    Элита Аватар для ИриШок
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 811

    Огромное спасибо Ивану за помощь в выборе и покупке ноутбука и за установку ОС.
    Спасибо.

  7. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #147
    Мега-элита Аватар для Niakris
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 614

    Ну и в уходящем году хочу поблагодарить Ивана за помощь в выборе подарка, его настройке и своевременного решения всех вопросов.

    Иван как всегда на высоте , продолжайте в том же духе и , конечно, поздравляю с наступающим!

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Доченька 20.02.2004
    Сыночек 24.07.2011

  8. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #148
    Небожитель Аватар для Alice34
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    у Невы
    Сообщений
    19 731

    Огромная благодарность Ивану за его мастерство,оперативность, внимание к клиенту! Ноут летает как ракета! С Наступающим Новым годом, здоровья вам, счастья, благополучия и конечно буду рекомендовать всем своим знакомым!!!

  9. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #149
    Элита Аватар для stafford
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 272

    Иван, большое спасибо за подбор компьютера, установку программ. Сын счастлив, я тоже. С Наступающим Новым годом.

  10. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #150

    Большое спасибо Ивану за помощь и консультацию в полной сборке нового компьютера, установки всех программ и в оперативном устранении неполадок в другом компьютере!
    Иван оперативно и подробно объяснял мне чайнику ,что и как будет лучше собрать и терпеливо отвечал на все мои глупые вопросы. Помог приобрести все запчасти и в срок собрал компьютер.
    Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Буду обращаться к нему еще не раз и всем его рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страница 15 из 37 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •