Страница 23 из 37 « Первая  «  1319202122232425262733 Последняя »  » 

Тема: ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг БЮДЖЕТНО! Подбор ноутбука и ПК

  1. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #221
    Ветеран Аватар для "Ю-Питер"
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Комендантский пр. д.4/2, секция 340а
    Сообщений
    977

    Ивану большое спасибо за настройку как рабочего компьютера так и домашнего ноутбука.

    Вчера написала на ватсап, а сегодня Иван приехал лично. Умер ноутбук, подключиться удаленно не удалось, загрузки не было.
    За полтора часа он реанимировал старую машинку, еще поработает
    945-41-55 - Анастасия.
    965-10-23 - Татьяна
    945-04-20 - Василий.
    939-82-10 - Евгений.

  2. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #222

    Хочу в очередной раз поблагодарить Ивана за работу! Как всегда он оперативно установил программу для монтажа, именно в той версии, которая мне была нужна. До этого я раз десять пыталась установить её, но безрезультатно. И вот Иван мне её установил, всё классно. Но на следующий день...я открыла ноут и что-то там сделала своими умелыми руками ...вобщем я всё испортила, программы не найти. Написала сегодня Ване, спасибо ему огромное за потраченное время, он всё исправил!!! Кстати ноут тоже по его рекомендации покупали, очень довольны! Рекомендую, мастер отличный.

  3. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #223
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    И я в очередной раз хочу выразить свою благодарность Ивану. Когда он появился в моей жизни мне стало спокойнее)) не все могут решить самостоятельно некоторые возникшие трудности, что-то обновлять, устанавливать, и нам таким в помощь как раз Иван - всегда на связи и оперативно все делает. Я уже многим знакомым передала Ивана, все очень довольны!
    Мой 9-летний сын, когда у него что-то не получается с компом говорит "Мама, ты можешь спросить у Ивана... "))
    Иван, большое спасибо, что Вы у нас есть!
    Компьютер, собранный Вами ребенку, очень нас радует!

  4. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #224

    Здравствуйте. Ник nigilist256- значит Иван. Хочу сказать спасибо Ивану за рекомендации по выбору жестких дисков. Честно, времени искать, выбирать,сравнивать совсем нет. Поэтому я зашла в топик, спросила, Иван подсказал какой , заказала, купила. Один диск работает почти три года, второй вот только купила. Спасибо.

  5. ответ для имя-имя , на сообщение « Здравствуйте. Ник nigilist256- значит... »
    #225
    Старожил Аватар для Alex-master
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 318

    Обращался недавно к Ивану для восстановления случайно стёртых видеофайлов с карты памяти. Как всегда - результат положительный за гуманную цену, хоть и пришлось повозиться. Рекомендую!
    Если Alex-master не поможет, то уже никто не поможет (с).
    "МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО НАУЧИЛИ".
    Сдать экзамен без взяток? Легко!

  6. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #226
    Наш человек Аватар для @лека@
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 511

    Очень рада, что вот так, случайно обратившись по объявлению, нашла отличного мастера.
    Помог уже дважды - в плановой сборке нового компьютера и в срочной аварийной ситуации.
    Нравится оперативность, учитывает материальные возможности, сам подбирает необходимые запчасти, остаётся только купить и ждать приезда мастера.
    Крайне покорило то, что в экстренной ситуации, Иван смог приехать в тот же день. Совершенно не ожидала, думала, что придётся ждать 1-2 дня, как это обычно бывает с другими.

    Иван, огромное спасибо за Вашу работу! Я надеюсь, что поводов для обращения будет как можно меньше)))) но если что - то я только к Вам!

  7. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #227
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 254

    Прямо по горячим следам пишу )
    Какое счастье что есть Иван, интернет и удаленное соединение )
    Я сидя в деревне за 200 км от города снова имею рабочий ноутбук.
    Приглашала Ивана домой ещё в начале года по поводу "черного экрана смерти")
    Все четко, как и в этот раз!
    Спасибо!!!

  8. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #228
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 747

    Никогда не устану говорить Ивану слова благодарности!
    Всегда всё чётко, быстро и по делу!!!

  9. ответ для nigilist256 , на сообщение « ПОЛНЫЙ спектр КОМПЬЮТЕРНЫХ услуг... »
    #229
    Элита Аватар для Горячий снег
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Село
    Сообщений
    2 666

    Иван, добрый день. У меня вопрос: сколько стоят услуги по подбору ноутбука? Нужна рабочая лошадка ( для бухгалтерии). Шустрая и с хорошей оперативкой. Что посоветуете?

  10. #230

    И снова огромное спасибо Ивану! В очередной раз он нас выручил! Вечером связалась с Иваном с вотсапе, уже утром он приехал, привез все необходимое и быстро реанимировал компьютер. Большое спасибо за оперативность, отзывчивость и готовность помочь

Страница 23 из 37 « Первая  «  1319202122232425262733 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •