Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 

Тема: Меня все раздражают!!! Что делать?

  1. #1
    Небожитель Аватар для Всё к лучшему
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Васечка
    Сообщений
    19 600

    Меня все раздражают!!! Что делать?

    раньше такого не было. Но переходный период 30-33 прошел сложно, многое переоценила и переосмыслила. Стала мудрее. Стала увереннее. Стала больше ценить себя, обрела правильные ценности в жизни. А может просто стала злее?
    Но вместе с этим все меня стали раздражать.

    1. мама. Это самое то, из-за чего я переживаю. Но она всегда меня перебивает, в гостях как будто я пустое место, всегда чтобы все только ей. Она все время говорит мне, что все не так, муж плохой, дочка исчадье ада и тд. Сейчас поехала в отпуск с племянником и его семьей, спровоцировала конфликт между ними и пишет жуткие смс мне, как ей там плохо, а я нервничаю, вся на взводе. Хотя знаю, что она спровоцировала сама. И так во всем. Про каждый наш шаг всем соседям, каждому встречному, я на дачу приезжаю и чувствую себя голой. Говорили- переговорили с ней- все без толку. При этом ушла с работы и требует обеспечения. Но мы копим на квартиру, и не можем себе позволить эту статью расходов. Возраст мамы- 60 лет, бодра и весела.

    2. лучшая подруга. Дружили 15 лет. А потом она вышла замуж. И разговаривать стало не о чем. На уме у неё только патриотизм, праздник только Ивана Купала. Она вся идеальная, знает всё, и так любой разговор заходит в тупик. Например. разговор про уборку. Она: "да у вас всегда не очень убрано. А вот у меня всегда идеально, все удивляются как я все успеваю". Или "да ты потому что с мужем не правильно, вот надо как я, он у меня ест с ладошки". Или еще вариант: "Тебе надо похудеть. Вот я видишь с идеальной фигурой, и тебе так надо".... или еще. Я одно время увлеклась выпечкой, иногда фоткала и выставляла в соц сеть. И вот она пишет комменты: опять жрешь? или "хватит жрать уже!". Я отшучивалась, а сейчас не хочу. Я вообще-то думала, что будем дружить всю жизнь или иногда такое бывает, что люди меняются и расходятся?

    3. Учитель в школе. Вот не уважаю я её. Пишет в группе с ошибками грамматическими, да с такими жуткими..... Уже август, а списка канцелярии нет. И так во всем. Ну вот вижу, что не любит она детей и всё тут. Хотела перевести, но нет смысла, так как только 4 класс остался с ней.

    5. тренеры. Дочь занимается в школе олимп резерва. Режим жесткий. Один из тренеров- типа помощник тренера- как в группе не объявление- так всегда угрозы. Например: "Кто не будет ходить на тренировки, будет отчислен из команды", "Кто надумает посетить ребенка в лагере, сразу отчисление!" и это он пишет регулярно и всем. Или вообще сказал родителям, что мы должны делать как он сказал, а если не нравится- нас никто не держит и мы можем не пиликать". Я еле сдерживаюсь.... Понятно, что это режим...но нельзя как-то уважительно с родителями разговаривать? вопрос....

    6. и так многие- многие...на вокзале кассир....прошу обменять билеты- не умеет. спрашиваю почему на ребенка нет скидки- отвечает фигню какую-то....и спорит главное. Потом конечно же скидка есть....


    Я не знаю...тяжело мне так...Хотя по жизни я позитивный человек. И есть у меня друзья, и семья хорошая, дочка-умница и муж редкий человек. И на работе отношения отличные. И карьера идет.
    Валерьянки? К психологу?
    Если честно, хочу услышать, что это жизнь, человек становится взрослее, понимает больше и начинает видеть то, чего раньше не замечал. и все сложнее подружиться, все сложнее поддерживать контакт.
    Я всегда думаю, что это я виновата, у меня испортился характер. Но в этом ли дело?
    Прошу советов, как от этого состояния уйти.
    Переживаю я.
    Заранее благодарю всех за ответы и советы.


    Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Всеките им всем

  3. ответ для uliсh , на сообщение « Всеките им всем »
    #3
    Небожитель Аватар для Всё к лучшему
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Васечка
    Сообщений
    19 600

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Всеките им всем
    спасибо!
    отлично


    Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Подруга Ваша дерьмо, сорри.

  5. #5
    Небожитель Аватар для Всё к лучшему
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Васечка
    Сообщений
    19 600

    надеюсь, это не единственный совет в этом многострадальном топике

  6. ответ для Коси , на сообщение « Подруга Ваша дерьмо, сорри. »
    #6
    Небожитель Аватар для Всё к лучшему
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Васечка
    Сообщений
    19 600

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Подруга Ваша дерьмо, сорри.
    я думаю, что и раньше так было, просто я не замечала.


    Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.

  7. #7
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Надо еще мудрее стать, вы на правильном пути)

  8. #8
    Наш человек Аватар для Galsya
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    8 613

    Может щитовидку проверить?

  9. #9
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Трахайтесь почаще, меньше бесить будет все вокруг

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  10. #10
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 136

    Так собственно у вас по моему тот редкий случай, когда вас окружают идиоты. Ну в смысле - не реально идиоты, а интернет мем от Фрейда.
    мама ваша эгоистка , сплетница и склочница, подруга - злобная завистливая мегера, безграмотного учителя вообще из школы надо гнать, помощник тренера хам и вам не везло с обслуживающим персоналом.

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •