Страница 501 из 549 « Первая 401451491497498499500501502503504505511 Последняя »

Тема: 12 класс 2017-...студенты и не студенты (пережившие ЕГЭ)

Хранитель

25% Не прибедняйтесь. Английский же был у дочери на весьма достойном уровне.

2. ответ для ТИВОМ , на сообщение « 25% Не прибедняйтесь. Английский же... »
    Наш человек Аватар для Телёнда

Цитата Сообщение от кысьбрысьмяу Посмотреть сообщение
    С нормальными баллами заходила дочь, только порадоваться можно, что родители могди оплатить филфак
    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    25% Не прибедняйтесь. Английский же был у дочери на весьма достойном уровне.
    Рада вас видеть!
    На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!

3. ответ для Телёнда , на сообщение « Рада вас видеть!:flower: »
    Хранитель

Взаимно. А дочь моя должна в этом году уже диплом получить. Надеюсь, что так и будет. На этом свою родительскую миссию по образованию детей буду считать выполненной.

Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Взаимно. А дочь моя должна в этом году уже диплом получить. Надеюсь, что так и будет. На этом свою родительскую миссию по образованию детей буду считать выполненной.
    Пусть у дочки все будет на отлично! И вам успешного окончания миссии. По просьбе коллеги заглянула в Первоклашки 19 , думаю нам очень повезло с годом рождения детей)
    На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!

5. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »

А наше в этом году в магу в Финэк поступили Называется, прочувствуйте разницу. После БУ были в шоке, что не халява, опять же после БУ были в шоке, если честно впахиваешь - будет тебе отлично

Цитата Сообщение от кысьбрысьмяу Посмотреть сообщение
    А наше в этом году в магу в Финэк поступили Называется, прочувствуйте разницу. После БУ были в шоке, что не халява, опять же после БУ были в шоке, если честно впахиваешь - будет тебе отлично
    Как много нам открытий чудных.... А у вас там халява была? У наших все что касается языков - пахота. А в остальном- как карта ляжет)

Цитата Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
    Как много нам открытий чудных.... А у вас там халява была? У наших все что касается языков - пахота. А в остальном- как карта ляжет)
    Не, у нас там как раз ужас-ужас был кошмарный Всякие извращения по математикам. У Финэка репутация была поганая, а тут вдруг оказалось - нормально даже очень, всё прозрачно, люди уже пахали на работе, так что я опять впряглась в поступление. Так вот, в Финэке всё было честно в этот раз
    В Финэке конкурс обычно зашкаливает, в этом году так же было, в СПбГу на магу желающих куда как меньше (и правильно) Я, собственно, для чего это пишу - в этом году реально было круто, в режиме реального времени всё менялось, даже в магу.

Ну и я просветила детей, что 100% пятерок для красного диплома не обязательно

8. ответ для katnik , на сообщение « Сколько нужно на красный? 5,0 или 4,75? »
    Небожитель Аватар для Шерта

Цитата Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
    Сколько нужно на красный? 5,0 или 4,75?
    Раньше 25 % было, думаю и сейчас осталось.

Небожитель Аватар для Шерта

Цитата Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
    Вроде пока собирается, вопрос в какую. Через годик отчитаюсь
    Ждем

10. ответ для Шерта , на сообщение « Раньше 25 % было, думаю и сейчас... »
    Наш человек Аватар для katnik

Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Раньше 25 % было, думаю и сейчас осталось.
    Про раньше я знаю: у меня 4,75 было. Решила, что сейчас строже. Подумала про вашего старшего.))

Страница 501 из 549 « Первая 401451491497498499500501502503504505511 Последняя »