Страница 515 из 630 « Первая  «  15415465505511512513514515516517518519525565615 Последняя »  » 

Тема: 12 класс 2017-...студенты и не студенты (пережившие ЕГЭ)

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #5141
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 597

    И моя отстрелялась. Осталось практику допройти

  2. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #5142
    Наш человек Аватар для Marischa
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    9 732

    Всех отстрелявшихся сердечно поздравляю

    А у меня сегодня радость: по физике дочь получила 4-ку автоматом .
    Это был последний экзамен сессии! Теперь бы зачет по матану сдать на доп.сессии

  3. #5143
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 871

    Цитата Сообщение от Marischa Посмотреть сообщение
    Всех отстрелявшихся сердечно поздравляю

    А у меня сегодня радость: по физике дочь получила 4-ку автоматом .
    Это был последний экзамен сессии! Теперь бы зачет по матану сдать на доп.сессии
    Здорово!
    Молодец!

  4. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #5144
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 366

    Эх, мы в пятницу уже диплом получаем... Потом сдаем документы для магистратуры. Вроде и баллов много получается, а все равно волнуется.
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  5. ответ для Tuon , на сообщение « Эх, мы в пятницу уже диплом получаем...... »
    #5145
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Поздравляю! Рано как у вас! Диплом красный?

  6. ответ для Tuon , на сообщение « Эх, мы в пятницу уже диплом получаем...... »
    #5146
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 549

    А куда в магистратуру?

  7. ответ для Tuon , на сообщение « Эх, мы в пятницу уже диплом получаем...... »
    #5147
    Наш человек Аватар для svesve
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    8 080

    Цитата Сообщение от Tuon Посмотреть сообщение
    Эх, мы в пятницу уже диплом получаем... Потом сдаем документы для магистратуры. Вроде и баллов много получается, а все равно волнуется.
    А куда в магистратуру? Если правильно помню, Ваша дочь ПМПУ закончила (я внимательно читала про всех, кто с моим в один год выпускался и на ту же специальность пошел, поэтому помню). Я тут посмотрела условия маги ПМПУ-матмеха, выпала в осадок - программерам надо писать эссе, за это максимальный балл дают! Мда....

  8. #5148
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    551

    Цитата Сообщение от Marischa Посмотреть сообщение
    Сдавала английский 85, обществознание 42.
    Все рассматривает, потому как вообще уже в сомнениях - потянет ли высшее.
    Тошнит ее от учебы в принципе и на этом фоне вообще от взрослой жизни ... депрессия накрывает уже пару месяцев .
    Не знаю чем лечить
    Читаю тему из кустов, как говорится.
    Решила поделиться своей историей. Моя дочь училась в ИТМО, на факультете Управление инновационных проектами. Поначалу восторг, но на 2 курсе вос орг постепенно прошёл, стали раздражать обилие математики, физика, химия и прочие негуманитарные предметы. В итоге она решила о числится, не до конца сдав зимнюю сессию. Но она точно знала, чем хочет заниматься. Её интерес в области рекламы. Мы с мужем поддержали её. Она с прошлого лета подрабатывала в этой сфере, бесплатная стажировка. Ушла из института. Занималась английским, осталась стажировка, прошла курс по рекламе в гугл и яндекс,время не теряла. Планирует во на заочке, больше для корочки. Сейчас прошла собеседование и получила оффер в международную компанию, в рекламном агентстве. Белая зпл, оформление по тк, ДМС, изучение английского и т.д.
    Она, конечно, потеряла в итоге 2 года, но ведь ей не в армию.
    Она очень нам благодарна, что мы её поддержали и не стали настаивать на продолжении обучения в ИТМО.

  9. ответ для svesve , на сообщение « А куда в магистратуру? Если правильно... »
    #5149
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 549

    Правда? Я смотрела, правда не очень пока пристально, и не увидела. Нам на следующий год выбирать, но дочь пока хочет сменить учебное заведение. Но в других ВУЗах на подходящих направлениях мест очень мало, а в БУ полно.

  10. #5150
    Наш человек Аватар для svesve
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    8 080

    Цитата Сообщение от Старая калоша Посмотреть сообщение
    Правда? Я смотрела, правда не очень пока пристально, и не увидела. Нам на следующий год выбирать, но дочь пока хочет сменить учебное заведение. Но в других ВУЗах на подходящих направлениях мест очень мало, а в БУ полно.
    В других ВУЗах - и даже на Чебышевке - на мой взгляд, более понятные условия - экзамен по профилю, как правило, а в БУ на ПМПУ-матмехе - портфолио. Максимум, который можно набрать -100 баллов, и куча номинаций с небольшими баллами. И только за эссе - аж 45. Может, они своих выпускников как-то натаскивают на это на выпускном курсе (или просто из диплома можно это эссе слепить), но мне навсидку жутью жуткой показалось.

Страница 515 из 630 « Первая  «  15415465505511512513514515516517518519525565615 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •