Страница 549 из 641 « Первая  «  49449499539545546547548549550551552553559599 Последняя »  » 

Тема: 12 класс 2017-...студенты и не студенты (пережившие ЕГЭ)

  1. ответ для !Ольга! , на сообщение « Там, вроде, написано, что эту... »
    #5481
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 259

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Там, вроде, написано, что эту стобалльную, где она есть, будут переводить в пятибалльную для аттестата.
    а разве где-то есть стобальная система в аттестатах?

  2. #5482
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Вроде, нет.

  3. #5483
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 168

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Аааа.....это важно для поступления туда где оценивают по среднему баллу, в колледж например. Или у кого золотая медаль, но мне кажется медалистам всегда ставят 5 по таким предметам.
    Ну я конечно порадовалась - еще бы труды-технологию туда до кучи на зачет.
    У моего 5клашки две четверки по музыке и трудам - ржем, а что делать. В началке ему из жалости натягивали 5. А тут типа шгн


    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    а разве где-то есть стобальная система в аттестатах?
    В аттестатах нет вроде. А стобальная система оценивания есть. Где-то на форуме мелькало.
    Нам иногда какие-то работы по этой системе оценивают - как-то лояльнее, есть право на ошибку, на помарку.

  4. ответ для !Ольга! , на сообщение « Вроде, нет. »
    #5484
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 259

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Вроде, нет.
    вот я так поняла, что хотят перейти в аттестатах к 100 балльной системе.

  5. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #5485
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 161

    Я поняла - у вас отличники, и в перспективе медалисты. Тогда да. Мне это не грозит , я и не парюсь.

  6. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #5486
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 161

    Кстати, у нас есть архитекторы будущие? У меня младший, совершенно неожиданно стал лепить из пластилина и очень даже прилично и зарисовывает толстые тетради комиксами. И у нас не плохая математика , вот думаю может это связать в будущем. Без художки интересно это возможно?

  7. #5487
    Элита Аватар для wiener melange
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    2 980

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Кстати, у нас есть архитекторы будущие? У меня младший, совершенно неожиданно стал лепить из пластилина и очень даже прилично и зарисовывает толстые тетради комиксами. И у нас не плохая математика , вот думаю может это связать в будущем. Без художки интересно это возможно?
    У моей знакомой дочка архитектор. Говорила, что студентам без художки было очень сложно в ГАСУ на архитектуре.
    hinfallen, aufstehen, Krone richten, weitergehen!
    Раньше Муми Мама)))

  8. ответ для wiener melange , на сообщение « У моей знакомой дочка архитектор.... »
    #5488
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 161

    Цитата Сообщение от wiener melange Посмотреть сообщение
    У моей знакомой дочка архитектор. Говорила, что студентам без художки было очень сложно в ГАСУ на архитектуре.
    Блин.....если бы знать, что захочет , то можно было заморочится, но я как закончившая ее, знаю сколько она сожрёт времени. Это я так пока присматриваюсь, выбираю из того, что имеем, хотя выбор не богатый .
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  9. ответ для Лулу , на сообщение « Блин.....если бы знать, что захочет ,... »
    #5489
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 168

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Блин.....если бы знать, что захочет , то можно было заморочится, но я как закончившая ее, знаю сколько она сожрёт времени. Это я так пока присматриваюсь, выбираю из того, что имеем, хотя выбор не богатый .
    Без художки там плохо, но сын друзей занимался 10-11 класс с частным репетитором рисунком и как-то все хорошо у него, учится, доволен, ему хватило этого. В новой голландии лагерь, что-то про архитектуру, говорят очень хорош для тех кто увлечен.

  10. ответ для Лулу , на сообщение « Блин.....если бы знать, что захочет ,... »
    #5490
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 458

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Блин.....если бы знать, что захочет , то можно было заморочится, но я как закончившая ее, знаю сколько она сожрёт времени. Это я так пока присматриваюсь, выбираю из того, что имеем, хотя выбор не богатый .
    есть знакомый молодой архитектор. В художке не учился, года полтора или два перед поступлением готовился частно с педагогом.

Страница 549 из 641 « Первая  «  49449499539545546547548549550551552553559599 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •