Страница 550 из 630 « Первая  «  50450500540546547548549550551552553554560600 Последняя »  » 

Тема: 12 класс 2017-...студенты и не студенты (пережившие ЕГЭ)

  1. #5491
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 344

    Цитата Сообщение от wiener melange Посмотреть сообщение
    Ну мой тоже планировал конструировать самолеты, когда в началке был Сейчас очень далек от авиастроения
    Так вот в этом и дело. Но лепит очень хорошо, я понимаю в этом, схватывает движение , копирует картинки.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  2. ответ для sl2000 , на сообщение « Без художки там плохо, но сын друзей... »
    #5492
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 344

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Без художки там плохо, но сын друзей занимался 10-11 класс с частным репетитором рисунком ..... В новой голландии лагерь, что-то про архитектуру, говорят очень хорош для тех кто увлечен.
    Обнадеживает. Спс. Поищу лагерь.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  3. #5493
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 387

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Кстати, у нас есть архитекторы будущие? У меня младший, совершенно неожиданно стал лепить из пластилина и очень даже прилично и зарисовывает толстые тетради комиксами. И у нас не плохая математика , вот думаю может это связать в будущем. Без художки интересно это возможно?
    а в сторону вебдизайна не думали?

  4. #5494
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 344

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    а в сторону вебдизайна не думали?
    Нет не думала. Ещё сто раз все может поменяться, я вообще не думаю пока, просто интересно стало , а вдруг?- у нас дома этих скульптур разных размеров- ставить некуда. А пластелинУ сколько уже ушло хорошо есть фикс прайс , я б уже разорилась
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  5. #5495
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 344

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    а в сторону вебдизайна не думали?
    Как ваш мальчик? Справляется без вас? Я затормозила отселение . Неожиданно для себя не могу отпустить.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  6. #5496
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 387

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Как ваш мальчик? Справляется без вас? Я затормозила отселение . Неожиданно для себя не могу отпустить.
    Справляется. Домой приезжает очень редко, может раза три и был. Про наш дом говорит: "у тебя дома"
    Скрытый текст: + 
    Я езжу к нему каждые выходные (я называю это "родительским днем") : глажу "рубашки" на неделю (наивно надеялась, что эта моя мамская обязанность вместе со школой отпадет), привожу там все в порядок, мою подъезд им (мне кажется, что его соседи искренне думают, что у них бесплатная уборщица; в нашем доме, с этим нет проблем - мы все всегда поддерживаем чистоту, а там, только я).

    Последнее время он заказывает пиццу, мы пьем чай вместе. В мой приезд он помогает мне разрешать какие-то мои вопросы с телефоном, банковскими картами или компом, а я ему привожу всякие хозяйственные мелочи или те полуфабрикаты, которые есть в нашем магазине, а в его нет, и на мне все ремонтные работы (укоротить, сдать в мастерскую, заштопать), в свою очередь он мне может подарить какую-нибудь мою любимую шоколадку.

    Потихоньку обставляем его квартиру (под активное сопротивление, что я ему захламляю квартиру) - он - минималист. По этой же причине не дает мне себя одевать, потому я из всех моих поездок везу ему футболки.

    Питается он отвратительно (я по привычке ворчу всякий раз) - полуфабрикатами и вкусняшками.
    Финансово он от меня не зависит.
    Зимой не носит шапку

    Единственно чего я добилась от него - это в контакте утром и вечером он мне пишет - "с добрым утром" и "спокойной ночи", звонит он мне очень редко лишь по экстренным поводам: мам, я магазине, какое масло ты обычно покупаешь? ма, а на сколько градусов включать стиралку для...?, маа, а мне прививку от кори надо делать?

    И да. Он прекрасно справляется без меня (я про глажку и уборку), если я куда-то уезжаю надолго.
    Правда, всякие бюрократические дела (замена паспорта, разнос по инстанциям всяких справок/доков...) - это у меня на контроле.

    Вот так и живем. ( я очень по нему скучаю.)

  7. ответ для Лулу , на сообщение « Нет не думала. Ещё сто раз все может... »
    #5497
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 387

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Нет не думала. Ещё сто раз все может поменяться, я вообще не думаю пока, просто интересно стало , а вдруг?- у нас дома этих скульптур разных размеров- ставить некуда. А пластелинУ сколько уже ушло хорошо есть фикс прайс , я б уже разорилась
    Показывайте

  8. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #5498
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 362

    Ага, порадуемся с вами
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  9. #5499
    Мега-элита Аватар для Шалимар
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Музыкальный Север
    Сообщений
    4 143

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Справляется. Домой приезжает очень редко, может раза три и был. Про наш дом говорит: "у тебя дома"
    Вот так и живем. ( я очень по нему скучаю.)[/SPOILER]
    Чёта так грустно (особенно под спойлером), я даже расстроилась... Нет, понятно, что все правильно, отпускать надо. Дочь вот сейчас уедет, и я вроде спокойна (потом накроет??), А вот с младшим (ему 16) вообще не понимаю, как все будет, и даже думать не хочу..
    Жизнь - х...ая штука, как ни крути. Промежуточные буковки зависят исключительно от угла зрения. Собственного.
    "– Сейчас вколю ботокс, похудею, подтяну попу обертываниями, а потом… хочу родить второго ребенка...
    – Смысл делать косметический ремонт перед сносом дома? .."

  10. #5500
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 276

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Справляется. Домой приезжает очень редко, может раза три и был. Про наш дом говорит: "у тебя дома"
    Скрытый текст: + 
    Я езжу к нему каждые выходные (я называю это "родительским днем") : глажу "рубашки" на неделю (наивно надеялась, что эта моя мамская обязанность вместе со школой отпадет), привожу там все в порядок, мою подъезд им (мне кажется, что его соседи искренне думают, что у них бесплатная уборщица; в нашем доме, с этим нет проблем - мы все всегда поддерживаем чистоту, а там, только я).

    Последнее время он заказывает пиццу, мы пьем чай вместе. В мой приезд он помогает мне разрешать какие-то мои вопросы с телефоном, банковскими картами или компом, а я ему привожу всякие хозяйственные мелочи или те полуфабрикаты, которые есть в нашем магазине, а в его нет, и на мне все ремонтные работы (укоротить, сдать в мастерскую, заштопать), в свою очередь он мне может подарить какую-нибудь мою любимую шоколадку.

    Потихоньку обставляем его квартиру (под активное сопротивление, что я ему захламляю квартиру) - он - минималист. По этой же причине не дает мне себя одевать, потому я из всех моих поездок везу ему футболки.

    Питается он отвратительно (я по привычке ворчу всякий раз) - полуфабрикатами и вкусняшками.
    Финансово он от меня не зависит.
    Зимой не носит шапку

    Единственно чего я добилась от него - это в контакте утром и вечером он мне пишет - "с добрым утром" и "спокойной ночи", звонит он мне очень редко лишь по экстренным поводам: мам, я магазине, какое масло ты обычно покупаешь? ма, а на сколько градусов включать стиралку для...?, маа, а мне прививку от кори надо делать?

    И да. Он прекрасно справляется без меня (я про глажку и уборку), если я куда-то уезжаю надолго.
    Правда, всякие бюрократические дела (замена паспорта, разнос по инстанциям всяких справок/доков...) - это у меня на контроле.

    Вот так и живем. ( я очень по нему скучаю.)
    Все нормально читаю как про своего.
    Скрытый текст: + 

    - Я к Вам в гости заеду приезжает часто, раз в пару дней. Каждые выходные у него родительский день - берет и увозит младшего брата развлекать надолго.
    - Шапку не носит, зимнюю обувь тоже. Стал передвигаться на машине - перестал носить и куртки теплые пообещала, что лечить не буду, но он и не болеет.
    - У меня дома всегда есть запас новых чистых рубашек-поло - если вижу что он в грязном - переодеваю его
    - Правда, я к нему не езжу, так заскакиваем раз в месяц по случаю.
    -Бытовые -хозяйственные сам-сам.
    - Документы, медицина - звонит советуется. Мужу звонит- советуется по машине.
    - Может пропасть на пару дней, не писать не звонить Но если командировка - то обязательно 100 раз отпишется - прилетел, поселился, в самолете....
    - Я очень скучала первый год но он тогда почти и не появлялся, наслаждался своей самостоятельностью. Сейчас - я смирилась и приняла, что он совсем самостоятелен. Сейчас он в Москве и собирается туда переезжать, я как то спокойно уже отнеслась к этой новости.

Страница 550 из 630 « Первая  «  50450500540546547548549550551552553554560600 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •