Страница 99 из 641 « Первая  «  49899596979899100101102103109149199599 Последняя »  » 

Тема: 12 класс 2017-...студенты и не студенты (пережившие ЕГЭ)

  1. ответ для Boreal , на сообщение « Это везде так, первые два года самые... »
    #981

    Цитата Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
    Это везде так, первые два года самые сложные (и самые не интересные) потом начинается специализация (да и дети взрослеют) и учиться становится интереснее и легче.
    Удачи Сереге. И не переживай за него, он толковый, у него все получится.
    Вот, кстати, подтверждается!
    Старший 2 года учился спустя рукава, что-то стал петь про "не уверен, что пошел куда надо", но вот 3 курс начался и запел другое- что нравится и интересно стало. А тут вообще выдал "Мама, мне кажется, я взрослею, я стал лучше понимать, зачем учусь"
    Мозги подвезли!!!!

  2. #982
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 259

    Цитата Сообщение от Ира З. Посмотреть сообщение
    Девушки, мамы выпускников, подскажите аттестат за 9й класс, где - нибудь нужен при поступлении? 1 сентября выдали аттестат дочке за 9й класс, а там - ошибка в фамилии и в дате рождения. Школа не очень хочет исправлять ошибки, мотивируя тем, что он никому не нужен в дальнейшем.
    Я бы добилась исправления ошибок в аттестате.

  3. #983

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Я бы добилась исправления ошибок в аттестате.
    я тоже.
    Это ее документ и не им решать, нужен он ей или нет.

  4. ответ для Девушка Оля , на сообщение « я тоже. Это ее документ и не им... »
    #984

    Цитата Сообщение от Ира З. Посмотреть сообщение
    Девушки, мамы выпускников, подскажите аттестат за 9й класс, где - нибудь нужен при поступлении? 1 сентября выдали аттестат дочке за 9й класс, а там - ошибка в фамилии и в дате рождения. Школа не очень хочет исправлять ошибки, мотивируя тем, что он никому не нужен в дальнейшем.
    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Я бы добилась исправления ошибок в аттестате.
    Цитата Сообщение от Девушка с... Посмотреть сообщение
    я тоже.
    Это ее документ и не им решать, нужен он ей или нет.
    + я. Обычно никому не нужен, но жизненный опыт показывает, что по закону максимальной подлости какая-то левая бумажка спустя десятилетия пакостит по-крупному. Документы должны быть в идеальном порядке, даже такие. Я за то, чтобы переделали как надо. Если что, у меня в аналогичной бумажке какая-то ерунда с оценками, но ФИО верные! Фактически вам не выдали это свидетельство вообще, КМК, это криминал(

  5. #985
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 102

    По поводу ошибок в аттестате согласна конечно - даже если не понадобится, это всё равно документ.

    Цитата Сообщение от Фата-Моргана Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Как пережившие ЕГЭ, поделитесь плиз инфой, стОит ли идти на подготовку в РЦОКОиИТ на Вознесенский? сильные ли преподаватели? Интересует русский и физика.
    Вроде как никто не ходил из выпускников этого года. Только на тестирование на Вознесенский ходили.

  6. #986
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Цитата Сообщение от Фата-Моргана Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Как пережившие ЕГЭ, поделитесь плиз инфой, стОит ли идти на подготовку в РЦОКОиИТ на Вознесенский? сильные ли преподаватели? Интересует русский и физика.
    Мы готовились с репетитором. Но моими попутчиками в поезде летом оказались мама с дочкой, тоже только поступившие. Девочка эта на Вознесенском как раз по русскому и готовилась. Хвалили эти курсы. Но, как говорится, что что купила, за то и продаю.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #987
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 102

    Дочка вчера приволокла два мешка учебников и методичек - еле дошла до дома. Д/з уже вовсю задают - история, математика, химия. По английскому мы в группе лузеров но там тоже халявы ждать не придётся судя по всему.
    Физ-ры полноценной пока нет - будет медосмотр и только после него деление на группы. У нас ещё справки какой-то нет, будем выяснять.

    В выходные дочь пойдет закупаться бумагой, карандашами и циркулями, ибо инженерная графика(она же начерталка) ждёт.
    В группе из 25 человек только 8 приезжих(в целом по вузу обратная ситуация).

  8. ответ для ciperus , на сообщение « Дочка вчера приволокла два мешка... »
    #988
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 496

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Дочка вчера приволокла два мешка учебников и методичек - еле дошла до дома. Д/з уже вовсю задают - история, математика, химия. По английскому мы в группе лузеров но там тоже халявы ждать не придётся судя по всему.
    Физ-ры полноценной пока нет - будет медосмотр и только после него деление на группы. У нас ещё справки какой-то нет, будем выяснять.

    В выходные дочь пойдет закупаться бумагой, карандашами и циркулями, ибо инженерная графика(она же начерталка) ждёт.
    В группе из 25 человек только 8 приезжих(в целом по вузу обратная ситуация).
    У нас тоже гора учебников и домашки уже
    Вчера была первая анатомия, разглядывали кости позвоночника (настоящего человеческого ), потом кто хочет мог после всех занятий остаться на кафедре анатомии и продолжить изучение позвоночника в натуре. Моя, конечно, хочет. В итоге домой пришла в 8 вечера, в полном Щастье
    За неделю надо выучить весь позвоночник и грудную клетку (все названия на русском и латыни)
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  9. ответ для Sheyla , на сообщение « 12 класс 2017-...студенты и не студенты... »
    #989
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 458

    у нас учебников нет. Вообще никаких.
    ДЗ есть))
    английский сегодня первый раз должен быть.
    сегодня в расписании новый предмет - "прикладная метеорология". Мы вчера по этому поводу веселились, вспоминали мультик Смешариков

    Бубен надо держать в левой руке!

  10. ответ для Кaramel , на сообщение « у нас учебников нет. Вообще никаких.... »
    #990
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 102

    Метеорология - точная наука)))

Страница 99 из 641 « Первая  «  49899596979899100101102103109149199599 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •