Страница 1 из 27 1234511 Последняя »
    Живу я здесь Аватар для Мдя...

Зонты и зонтики О*Р*И*О*Н ! Красиво, доступно, качественно ! НОВИНКИ ! К 1 сентября !

Закупка закрыта.
    2й выкуп статус : СТОП. Раздача.
    -> список заказов, раздача дома- ПОСТ 3
    -> склады ЛВ - информация для получения ЗДЕСЬ.

1й выкуп статус : СТОП. Раздача.
    -> список заказов, раздача дома- ПОСТ 3
    -> склады ЛВ - информация для получения ЗДЕСЬ.

Здравствуйте, меня зовут Ольга !
    Мои контакты: 8 98I 975 4I 59 , с 12.00 до 21.00

Предлагаю поучаствовать в закупке зонтов от фирмы O*R*I*O*N !

Что и где закупаем :
    на сайте http://www.orio*nzont.ru/ (звездочки убираем)
    Фото на сайте слегка блеклые относительно того, как зонты выглядят на самом деле ( фото не проф, не обработаны, сделаны "на коленке") - все что видела - вживую смотрятся еще лучше.

Прайс:
    цены на сайте оптовые.
    НАША цена - цена сайта минус скидка 100 рублей на любую позицию от цены сайта.
    Набираем на эту скидку.
    ***есть раздел спецпредложение - на него скидка не действует.

Ценообразование:
    цена + 16% (лв+орграсходы)

Заказы:
    форма - стоп

Оплата:
    на карту сбербанка до оправки на подтверждение, начинаем оплаты после моей отмашки

Раздачи:
    -> склады ЛВ Заставская и Киришская- общая информация пост 2,
    -> у орга дома - угол Ленинского пр и Десантников (ЮЗ) будние дни,
    -> курьер КТС,
    -> почта РФ.
    Срок хранения заказов строго в соответствии с пунктом 5 Правил ОЗ.

Брак :
    гарантия -читаем здесь, пересыл поставщику и обратно почтой РФ за счет участника.
    Внимание - не хочу возиться с зонтами категории полиэстер 5 сложений (8 спиц) - самые мелкие и самые дешевые полиэстеры. У них механизм очень тугой, сломала руки разрабатывать заказанные зонтики и это единственная категория, в которой столкнулась с браком в прошлые закупки. Поэтому если заказываем эту категорию - берем только под свою ответственность, гарантийными вопросами по ним не занимаюсь .

Возврат сдачи:
    перевод на карту Сбербанка участника, на счет мобильного телефона участника, организатору другой оптовой закупки на форуме

Важно:
    -> на фирму не звоним и закупку не срываем.
    -> если что-то не подошло или не понравилось - пристраиваем сами на ДО и ПП, я не занимаюсь продажей таких позиций, без обид.
    -> пересорт - крайне редкий, по категории зонта не бывает, по цвету был 1 раз за 3 года - также пристраиваем сами на ПП и ДО.

Удачной и приятной нам всем закупки !

Мои текущие закупки :
    одежда Сан*Райз
    обувь Эд*гар
    одежда Сере*нада
    зонты О*рион
    Форма-приглашалка в новую закупку ЗДЕСЬ.
    *** участвуя в закупке, вы соглашаетесь с ПРАВИЛАМИ ЗАКУПОК
    Последний раз редактировалось Мдя...; 14.09.2017 в 23:02.

2. ответ для Мдя... , на сообщение « Зонты и зонтики О*Р*И*О*Н ! Красиво,... »

Общая информация о работе складов ЛВ.
    На склад едем после того, как появляется информация, что заказы туда отвезены ( см. 1й пост)

ТОП О РАСПИСАНИИ РАБОТЫ СКЛАДА, актуальная информация о летнем/ обычном графике работы склада
    Если расписание меняется, об этом вывешивается анонс во всех разделах ОЗ. Если анонса нет - склад работает по расписанию.

При посещении склада обязательно иметь БУМАЖКУ , на которой разборчиво и читабельно написано:
    1. НИК ОРГАНИЗАТОРА (запишите, запомните, без этого найти заказ невозможно!) Мдя...
    2. Название закупки ( так, как это написано в информации для получения заказов на складе, обычно это короткое название)
    3. Свой номер в накладной
    4. Свой ник
    На слух сотрудники склада информацию не воспринимают, чужие телефоны "прочитать, что жена в смс написала" - не берут.

-> Телефон, который Вы указали при записи на склад ( в форме записи, которая будет вывешена после получения органиатором заказов), должен быть или с Вами, или на быстрой связи, дабы не задерживать очередь на складе.
    -> Удобнее всего, если указан именно телефон того, кто будет забирать закупку. Можно указать сразу несколько номеров телефонов.
    -> Сотрудник склада отзванивается на телефон, слышит, что он зазвонил - отдает заказ. Или ждет ответа - да, отдайте мой заказ мужу, маме и тд. Далее, пожалуйста, не перезванивайте через пару часов с удивленным вопросом - ой, а у меня тут пропущенный звонок... а вы кто?

Напоминаю, что работники склада отвечают исключительно за выдачу вашего заказа. Что в заказе и в каком количестве - информация, которой работники склада не владеют. Подобного рода вопросы выясняются только с организатором, а также ВСЕГДА отмечены в посте с заказами ВАшего выкупа.
    Последний раз редактировалось Мдя...; 12.09.2017 в 13:29.

3. ответ для Мдя... , на сообщение « Зонты и зонтики О*Р*И*О*Н ! Красиво,... »

1й, 2й выкупы:
    Список заказов, смотрим листик со своим выкупом ЗДЕСЬ

************************************************** *******************************

Раздача дома :
    будние дни, 13.00-16.00; 18.00-21.00, в выходные и праздничные дни раздачи нет

Я живу:
    угол Ленинского пр и ул. Десантников, Десантников, дом 14
    (на углу - кирпичный дом с Евразией, аптекой Фиалка, фитнес-центром. ЗА НИМ ВО ДВОРЕ - моя 12ти-этажка). Кв. по звонку.

ВОТ КАРТА, пжт, посмотрите прежде чем ехать, если есть возможность - распечатайте пжт и отдайте мужу/подруге/брату (кто забирает).

-> Звонок в кв НЕ работает, поэтому не пытаемся прорваться с соседями в парадную, звоним в домофон.
    -> Отзваниваемся на тел. о приходе заранее перед выездом, но минимум за 30 минут ( если Вы живете в соседнем доме).
    Если мы не созвонились и не договорились о том, что Вы забираете заказ ( перед выездом но не менее чем за 30 мин)- по умолчанию считаю, что никого в ближайшие 30 минут не жду и занимаюсь своими делами, в т.ч. вне дома.
    -> По телефону говорим ник и название закупки, у меня из много и я не помню всех наизусть. В ДОМОФОН ГОВОРИМ НИК, ответ "Это Маша", "Я за заказом, я Вам звонила" - идеален для тех, кто владеет телепатическими способностями, я не владею.
    -> Выдаю строго по чекам. При оплате онлайн кидаем в личку кодовое слово, РАСПЕЧАТКА С КОМПЬЮТЕРА МНЕ НЕ НУЖНА. приходим с распечаткой -> идем домой без заказа.
    Последний раз редактировалось Мдя...; 05.09.2017 в 14:34.

4. ответ для Мдя... , на сообщение « Зонты и зонтики О*Р*И*О*Н ! Красиво,... »
    Мега-элита Аватар для mama0408

Заказ оставила

5. ответ для Мдя... , на сообщение « Зонты и зонтики О*Р*И*О*Н ! Красиво,... »
    Элита

Заказ оставила.

6. ответ для Мдя... , на сообщение « Зонты и зонтики О*Р*И*О*Н ! Красиво,... »

ЗАКАЗ ОСТАВЛЕН.

7. ответ для Мдя... , на сообщение « Зонты и зонтики О*Р*И*О*Н ! Красиво,... »
    Хранитель Аватар для cfif

заказ оставлен

8. ответ для Мдя... , на сообщение « Зонты и зонтики О*Р*И*О*Н ! Красиво,... »
    Мега-элита Аватар для Мама_Света

Я Вас обожаю. ��
    Только родилось в голове"нужен зонт", пожалуйста - закупка открыта ��
    Вечером сочиню заказ.

9. ответ для Мдя... , на сообщение « Зонты и зонтики О*Р*И*О*Н ! Красиво,... »
    Старожил Аватар для Yar

Заказ оставила.

10. ответ для Мдя... , на сообщение « Зонты и зонтики О*Р*И*О*Н ! Красиво,... »
    Элита Аватар для nadyavp

А у меня почему-то сайт не открывается... А у всех нормально ?

Страница 1 из 27 1234511 Последняя »