Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. #21321
    Мега-элита Аватар для Я-Надина
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 031

    Цитата Сообщение от Ари-ири Посмотреть сообщение
    Пересдали пцр, выросли титры у сына и 6 тип герпеса, и Э-Б появился в слюне. Они оба сейчас активны, наверное придётся поверить врачам и пить ацикловир и фероны подключить.
    Я никогда ими не пользовалась, кроме офтальмоферона (на мне и на сыне работает на ура). Педиатр против феронов и ацикловира, лор и инфекционист за.
    Кто-нибудь пользовался этим всем?
    Лечили Герпес 6 типа" Изопринозином" (2 курса), потом фероны по схеме, было лучше, из острого состояния вышли, но рецидивы вирусных отитов продолжались. Давала потом добавки с ихерба по системе борьбы с вирусами. Если интересно, то пишите, может, Вам тоже подойдет что-то.
    Ацикловир нам не назначали, и не вижу смысла его пить при Герпесе 6 типа и Э-Б. Лечились у ЛОРа и инфекциониста.
    Воздушный десант морской лыжной пехоты.(С)

  2. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #21322

    Люди, а научите как Особенной через сайт фотку отправить, или, Особенная почту дайте, туда пришлю. Но там на печати Москва и дата стоит за 2017 год. У меня просто другого назначения на Зиннат нет.

  3. #21323
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 730

    Цитата Сообщение от Ари-ири Посмотреть сообщение
    Пересдали пцр, выросли титры у сына и 6 тип герпеса, и Э-Б появился в слюне. Они оба сейчас активны, наверное придётся поверить врачам и пить ацикловир и фероны подключить.
    Я никогда ими не пользовалась, кроме офтальмоферона (на мне и на сыне работает на ура). Педиатр против феронов и ацикловира, лор и инфекционист за.
    Кто-нибудь пользовался этим всем?
    Моей фероны не помогли. Только зря дите мучила 1.5 мес свечками

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  4. #21324

    У моего на изопринозин реакция плохая, не можем. Но лор тоже почему-то сейчас настаивает на ацикловире. И в сети я поковырялась, действительно многим назначают ацикловир почему-то.

  5. #21325

    Моему ингаляции с ним назначил лор, а инфекционист таблетки. Но моему офтальмоферон обычно мгновенно помогает, мне кстати тоже. Это единственное, что я из феронов использую, больше ничего и никогда.

  6. #21326
    Мега-элита Аватар для Я-Надина
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 031

    Цитата Сообщение от Ари-ири Посмотреть сообщение
    У моего на изопринозин реакция плохая, не можем. Но лор тоже почему-то сейчас настаивает на ацикловире. И в сети я поковырялась, действительно многим назначают ацикловир почему-то.
    Нам инзопринозин назначали под прикрытием препаратов для желудка и печени. Ацикловир назначают, потому что нет больше никаких противовирусных препаратов у нас
    Воздушный десант морской лыжной пехоты.(С)

  7. ответ для Я-Надина , на сообщение « Нам инзопринозин назначали под... »
    #21327

    Да, наверное, педиатр наш против этих схем, говорит, что смысла никакого, а печень нагрузите.

  8. #21328
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 730

    Цитата Сообщение от Ари-ири Посмотреть сообщение
    Да, наверное, педиатр наш против этих схем, говорит, что смысла никакого, а печень нагрузите.
    Про лизин почитайте. Еще витамин А и витамины гр В.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  9. ответ для skliz , на сообщение « Про лизин почитайте. Еще витамин А и... »
    #21329

    Да, да, я уже рылась на тему лизина, тем более сын не особо ест мясо, и можно сказать не ест рыбу, т е белка мало, хотя по анализу крови белок в норме, но стремится к нижней границе нормы.
    У сына месяц нет отита (ттт), перепонки наконец жемчужно-серые, но так как в носу зелень и корки, уши пока закладывает.

  10. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Мононуклеозом она болела год назад.... »
    #21330

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Мононуклеозом она болела год назад.
    Они в глухой деревне далеко-далеко от города. Никакой возможности сдать анализ пока нет...
    Я только не могу понять насколько срочно их надо вытаскивать из деревни. Муж уезжать не хочет, а я не понимаю, настаивать или я панекерша?....
    Пока больше похоже на вирусную инфекцию, поэтому об антибиотиках пока не думаю, и давать их ребёнку на всякий случай морально не готова, пока...
    https://m.vk.com/wall-141911698_2227 подборка материалов по эпилепсии
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

Страница 2133 из 2355 « Первая  «  11331633203320832123212921302131213221332134213521362137214321832233 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •