Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #21851

    Девушки, помогите мне, пожалуйста
    Не могу ДЕ дозвониться...
    какие она вам глазные капли прописывала? Мы последний раз лечились флоксалом, надо поменять...

  2. #21852
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от pleurer_de_joie Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите мне, пожалуйста
    Не могу ДЕ дозвониться...
    какие она вам глазные капли прописывала? Мы последний раз лечились флоксалом, надо поменять...
    Каждый раз разные... у нас смотрит по посеву, чтобы чувствительны были к нашему золотистому стафу.
    А так, много разных бывало.
    Тобрадекс, софрадекс, комбинил.

  3. ответ для AlinKo , на сообщение « Каждый раз разные... у нас смотрит по... »
    #21853

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    Каждый раз разные... у нас смотрит по посеву, чтобы чувствительны были к нашему золотистому стафу.
    А так, много разных бывало.
    Тобрадекс, софрадекс, комбинил.
    Спасибо! Точно, тобрадекс
    Нам посев ни разу не назначала кстати

  4. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #21854
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Подскажите, а куда и к кому идут, если ринит вазомоторный? (Клиники и фамилии))

    И чем лечат?

    Я вижу, что монтелукаст и дезринит помогают. А дальше что? Сидеть на них бесконечно что ли?

  5. #21855
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Подскажите, а куда и к кому идут, если ринит вазомоторный? (Клиники и фамилии))

    И чем лечат?

    Я вижу, что монтелукаст и дезринит помогают. А дальше что? Сидеть на них бесконечно что ли?
    Там дальше вроде либо само должно процти с ростом ребенка, либо хирургические методы🤷♀
    Еще гомеопатия и пр

  6. #21856
    Наш человек Аватар для Tchuda
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    теперь на острове
    Сообщений
    9 375

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Подскажите, а куда и к кому идут, если ринит вазомоторный? (Клиники и фамилии))

    И чем лечат?

    Я вижу, что монтелукаст и дезринит помогают. А дальше что? Сидеть на них бесконечно что ли?
    Мне взрослый лор прописал монтелукаст + дезринит 2 месяца- 4 месяца перерыв и т.д. Причем желательно, чтобы эти 2 месяца приема попали на тот период, когда обычно обострение

    Но я пока не пробовала

  7. #21857
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Цитата Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
    Мне взрослый лор прописал монтелукаст + дезринит 2 месяца- 4 месяца перерыв и т.д. Причем желательно, чтобы эти 2 месяца приема попали на тот период, когда обычно обострение

    Но я пока не пробовала
    ммм так он у нас потому и "стал вазомоторным", а не аллергическим, что нет периода обострения, круглогодично. Хорошо было только в прошлом июле в жару. В этом году жары не было и хорошо не было

  8. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « ммм так он у нас потому и "стал... »
    #21858
    Наш человек Аватар для Tchuda
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    теперь на острове
    Сообщений
    9 375

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    ммм так он у нас потому и "стал вазомоторным", а не аллергическим, что нет периода обострения, круглогодично. Хорошо было только в прошлом июле в жару. В этом году жары не было и хорошо не было
    Мне тоже аллергический не ставили, у меня постоянный практически отек + искривление перегородки и костный шип в одной ноздре, перекрывающий один носовой ход.
    И гайморит рецидивирующий, чаще всего в феврале-марте и октябре. Вот врач как раз на эти периоды назначал.

    Но вообще врач сказал, что кроме вот этого и операции по удалению шипа (которая на 99 процентов не решит вопрос) больше ничего предложить мне не может.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  9. #21859
    Частый гость Аватар для Rainy_Day
    Регистрация
    16.09.2019
    Сообщений
    91

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Подскажите, а куда и к кому идут, если ринит вазомоторный? (Клиники и фамилии))

    И чем лечат?

    Я вижу, что монтелукаст и дезринит помогают. А дальше что? Сидеть на них бесконечно что ли?
    Это аллерголог вам прописал? Вообще монтелукаст назначают чуть ли ни при астме. Нам аллерголог назначил, и я с этим назначением очень не согласна

  10. ответ для Rainy_Day , на сообщение « Это аллерголог вам прописал? Вообще... »
    #21860
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Rainy_Day Посмотреть сообщение
    Это аллерголог вам прописал? Вообще монтелукаст назначают чуть ли ни при астме. Нам аллерголог назначил, и я с этим назначением очень не согласна
    Сейчас монтелукаст назначаю каждому второму
    Препарат новый и с большой побочкой по неврологии
    У нас страхи начались и кошмары
    Назначали при алл рините

Страница 2186 из 2354 « Первая  «  11861686208621362176218221832184218521862187218821892190219622362286 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •