Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для Natulya , на сообщение « Всем привет!) У нас была лазерная... »
    #22251
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Natulya Посмотреть сообщение
    Всем привет!) У нас была лазерная редукция аденоидов.
    Обошлись без общего наркоза и отходников! На все про все ушло около 10 минут, потом ещё пол часика в клинике находились и домой, точнее не домой, а в магазин игрушек, где моей принцессе можно выбрать любую игрушку на свой выбор))
    Дочка перенесла просто отлично, доктор её так забалтывала, что она и понять ничего не успела, главное головой во время процедуры не дёргать, но с этим мы справились. Уколы конечно настроение подпортили, но это уже мелочи. Честно, говоря даже не ожидала от неё такого геройства.
    В общем, что ещё сказать... Я успокоилась и выдохнула. Сейчас дома сидим из-за коронавируса, самочувствие у ребенка хорошее, в садик рвется, когда можно будет))
    А что за уколы? Разве так не брызгают в нос ледокоином?

  2. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #22252
    Активный участник Аватар для CrystellaC
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    317

    Поздравляю вас!))
    Облегчение...
    А я вся в раздумьях до сих пор,никак решить не можем что с этой напастью делать.Сейчас ребенок ещё и кашлять начал, почти месяц уже прошёл, ничего не помогает.Врачи видят причину в аденоидах и предлагают удалить. У нас в городе(мы сейчас в Луге живем) хорошего врача днем с огнем не сыщешь,вот думаю до Питера съездить, но клинику никак не выберу, отзывы разные, у каждого есть недовольные клиенты((( Да ещё и короновирус этот...С одной стороны дома надо сидеть, но с другой стороны боюсь, что скоро вообще все клиники закроют и куда мы побежим в случае ухудшения ситуации...

  3. ответ для CrystellaC , на сообщение « Поздравляю вас!)) Облегчение... А я... »
    #22253
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    А что за уколы? Разве так не брызгают в нос ледокоином?
    Противоотечный (+ еще какой-то, не запомнила) уколы уже после процедуры делают, в ягодицы. Вот они как раз больше возмущения у ребенка вызвали

    Цитата Сообщение от CrystellaC Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас!))
    Облегчение...
    А я вся в раздумьях до сих пор,никак решить не можем что с этой напастью делать.Сейчас ребенок ещё и кашлять начал, почти месяц уже прошёл, ничего не помогает.Врачи видят причину в аденоидах и предлагают удалить. У нас в городе(мы сейчас в Луге живем) хорошего врача днем с огнем не сыщешь,вот думаю до Питера съездить, но клинику никак не выберу, отзывы разные, у каждого есть недовольные клиенты((( Да ещё и короновирус этот...С одной стороны дома надо сидеть, но с другой стороны боюсь, что скоро вообще все клиники закроют и куда мы побежим в случае ухудшения ситуации...
    Спасибо!) Очень надеюсь на редукцию и настроена оптимистически. А по поводу хорошего специалиста полностью с Вами согласна, выбрать действительно сложно. Я даже честно говоря, своего врача боюсь кому-либо советовать, мне понравилось, а другому что то не понравиться и крайняя в итоге останусь)))
    А Вы с кашлем- то что делаете?

  4. ответ для CrystellaC , на сообщение « Поздравляю вас!)) Облегчение... А я... »
    #22254
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от CrystellaC Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас!))
    Облегчение...
    А я вся в раздумьях до сих пор,никак решить не можем что с этой напастью делать.Сейчас ребенок ещё и кашлять начал, почти месяц уже прошёл, ничего не помогает.Врачи видят причину в аденоидах и предлагают удалить. У нас в городе(мы сейчас в Луге живем) хорошего врача днем с огнем не сыщешь,вот думаю до Питера съездить, но клинику никак не выберу, отзывы разные, у каждого есть недовольные клиенты((( Да ещё и короновирус этот...С одной стороны дома надо сидеть, но с другой стороны боюсь, что скоро вообще все клиники закроют и куда мы побежим в случае ухудшения ситуации...
    Сейчас вам вряд ли кто-то будет делать, люди и на прививки не ездят, т.к. частники принимают сейчас или с симптомами орви, или с обострениями хроней. А уж такого рода процедуры тем паче стоит перенести.

  5. ответ для Natulya , на сообщение « Всем привет!) У нас была лазерная... »
    #22255

    Цитата Сообщение от Natulya Посмотреть сообщение
    Всем привет!) У нас была лазерная редукция аденоидов.
    Обошлись без общего наркоза и отходников! На все про все ушло около 10 минут, потом ещё пол часика в клинике находились и домой, точнее не домой, а в магазин игрушек, где моей принцессе можно выбрать любую игрушку на свой выбор))
    Дочка перенесла просто отлично, доктор её так забалтывала, что она и понять ничего не успела, главное головой во время процедуры не дёргать, но с этим мы справились. Уколы конечно настроение подпортили, но это уже мелочи. Честно, говоря даже не ожидала от неё такого геройства.
    В общем, что ещё сказать... Я успокоилась и выдохнула. Сейчас дома сидим из-за коронавируса, самочувствие у ребенка хорошее, в садик рвется, когда можно будет))
    И я Вас поздравляю!) желаю, чтоб эти проблемы в вашей семье больше не появлялись никогда!)
    Когда карантин снимут- в садик пойдете? Или еще дома побудете?

  6. ответ для Natulya , на сообщение « Противоотечный (+ еще какой-то, не... »
    #22256
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Natulya Посмотреть сообщение
    Противоотечный (+ еще какой-то, не запомнила) уколы уже после процедуры делают, в ягодицы. Вот они как раз больше возмущения у ребенка вызвали



    Спасибо!) Очень надеюсь на редукцию и настроена оптимистически. А по поводу хорошего специалиста полностью с Вами согласна, выбрать действительно сложно. Я даже честно говоря, своего врача боюсь кому-либо советовать, мне понравилось, а другому что то не понравиться и крайняя в итоге останусь)))
    А Вы с кашлем- то что делаете?
    Вы извините, но вот мне кажется, что у вас скрытая реклама))

  7. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #22257
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Я в шоке, что теперь только корону лечат везде
    Кто будет лечить наши носы?
    Лор нии закрыто
    Я просто в шоке. Как можно было закрыть такое учреждение
    Ну я понимаю, ограничение, но полностью закрыть-странный поступок
    Что, все дети должны в больницу ехать на осмотр?
    Там у них наоборот больше рисков подцепить что-то..

  8. #22258
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    Цитата Сообщение от Kitniss Посмотреть сообщение
    И я Вас поздравляю!) желаю, чтоб эти проблемы в вашей семье больше не появлялись никогда!)
    Когда карантин снимут- в садик пойдете? Или еще дома побудете?
    Да, придется в садик идти. Меня с работы никто не отпустит дома сидеть, муж тоже работает. Бабушка у нас уже в возрасте, в экстренном случае конечно может выручить, но на 5тидневку ребёнка ей отдать у меня самой совесть не позволит, тем более сейчас. Вот с ней -то точно ближайший месяц встречаться не планируем. Так что без сада нам никак не обойтись

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Вы извините, но вот мне кажется, что у вас скрытая реклама))
    Извиню конечно, тем более, что это не реклама, а собственный опыт, которым решила поделиться

  9. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #22259
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Я в шоке, что теперь только корону лечат везде
    Кто будет лечить наши носы?
    Лор нии закрыто
    Я просто в шоке. Как можно было закрыть такое учреждение
    Ну я понимаю, ограничение, но полностью закрыть-странный поступок
    Что, все дети должны в больницу ехать на осмотр?
    Там у них наоборот больше рисков подцепить что-то..
    Ааааааа пришла поплакаться на ту же тему, но Вы меня опередили
    У моей младшей после тяжёлой ветрянки сильно увеличились аденоиды, теперь храпит жутко, при чем с каждым днём все сильнее и сильнее Начали капать назонекс, пока без толку, все только ухудшается, в больницу с этим, конечно же не поедешь, а что делать не знаю...
    У кого сейчас можно лечиться...
    Теперь у нее похоже апноэ начались, я уж подзабыла, как они выглядят... Наверное оно все-таки. Но об этом, даже думать, не хочется
    001:
    Девочки, у чьих детей были апноэ, расскажите, как это выглядело?
    У нас так:
    Вчера ночью я зашла в комнату, где дочки спят, младшая храпела сильно, а потом вдохнула и храпеть перестала, с шумом вдохнула и не выдыхает как бы. Я испугалась, как апноэ выглядят уже совсем не вспомнила, а вот какие судороги бывают знаю хорошо, вобщем я, как ненормальная мамаша немного особого ребёнка, естественно испугалась, что это судороги
    Схватила дочку, тут она вдохнула, а я, как сумасшедшая, трясти ее давай, спрашивать где она, как ее зовут, кто я, как сестёр зовут и тд. она проснулась ничего не поняла, заплакала, меня, конечно же узнала
    От моих воплей проснулась средняя и прибежал муж, дочку спать уложили, а муж сказал, что мне давно пора успокоительные пить
    Тут я, конечно, вспомнила про апноэ. Задала себе вопрос, чего же я так испугалась, ведь видела и апноэ и судороги много раз...
    У старшей, когда апноэ были было немного проще, она просыпалась, вскакивала, потом засыпала и так несколько раз за ночь.
    Вобщем, я погрустить и может кто, что посоветует, ну не может же быть такого, что совсем некому наши носы лечить или все-таки может...

  10. ответ для Mama-mama , на сообщение « Я в шоке, что теперь только корону... »
    #22260
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Я в шоке, что теперь только корону лечат везде
    Кто будет лечить наши носы?
    Лор нии закрыто
    Я просто в шоке. Как можно было закрыть такое учреждение
    Ну я понимаю, ограничение, но полностью закрыть-странный поступок
    Что, все дети должны в больницу ехать на осмотр?
    Там у них наоборот больше рисков подцепить что-то..
    в пк если острое принимают

Страница 2226 из 2355 « Первая  «  12261726212621762216222222232224222522262227222822292230223622762326 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •