Страница 4 из 148 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: МАЛЫЙ Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*О*Р*Т*Н*О*В*О*Й (сдюсшор Кировского р-на) - осень 2017

  1. ответ для Marina.L , на сообщение « МАЛЫЙ Б*А*С*С*Е*Й*Н на... »
    #31

    подскажите в 4,7 еще не возьмут в малый?

  2. ответ для CeriZa , на сообщение « Многие отдыхают вовсе не в стране, так... »
    #32
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от CeriZa Посмотреть сообщение
    Многие отдыхают вовсе не в стране, так что телефон не поможет)))
    а, т.е на сайт зайдут, а допустим в вайбере или вотсапе написать не смогут))) не кидайтесь тапками пожалуйста

  3. #33
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от султанка123 Посмотреть сообщение
    подскажите в 4,7 еще не возьмут в малый?
    к сожалению не подскажу- узнайте в бассейне, там точно скажут

  4. ответ для Marina.L , на сообщение « а, т.е на сайт зайдут, а допустим в... »
    #34
    Старожил
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 440

    Цитата Сообщение от Marina.L Посмотреть сообщение
    а, т.е на сайт зайдут, а допустим в вайбере или вотсапе написать не смогут))) не кидайтесь тапками пожалуйста
    Для меня телефон - для того, чтобы звонить. Если можно записаться через вайбер, так и напишите Почему не через гугл формз тогда, там видна очередность хотя бы, в вайбере сомнительно, в каком порядке будет обработана заявка)
    Да и в 21 веке живем, какие тетрадки каждый год

  5. ответ для CeriZa , на сообщение « Для меня телефон - для того, чтобы... »
    #35
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от CeriZa Посмотреть сообщение
    Для меня телефон - для того, чтобы звонить. Если можно записаться через вайбер, так и напишите Почему не через гугл формз тогда, там видна очередность хотя бы, в вайбере сомнительно, в каком порядке будет обработана заявка)
    Да и в 21 веке живем, какие тетрадки каждый год
    полностью согласна, но таковы реалии я сама от такого совдепа в прошлом году была в шоке.
    а в каком шоке люди, пришедшие в день продажи абонементов, которые не знали о тетрадке и тем более о топе на ЛВ и оказавшиеся 400 в списке или вообще не получившими абонемент...уууууу

  6. ответ для Marina.L , на сообщение « МАЛЫЙ Б*А*С*С*Е*Й*Н на... »
    #36
    Частый гость
    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    75

    Ну как-то все преувеличенно.В итоге я в том году была в 7-ой сотне(так как не попала в начале на людей с тетрадкой и записалась уже под продажу).И ни чего,абонемент купила

  7. ответ для kuroc , на сообщение « Ну как-то все преувеличенно.В итоге я в... »
    #37
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от kuroc Посмотреть сообщение
    Ну как-то все преувеличено.В итоге я в том году была в 7-ой сотне(так как не попала в начале на людей с тетрадкой и записалась уже под продажу).И ни чего,абонемент купила
    в основном в начало рвутся те, кто хочет попасть на определенное время и к определенному тренеру принципиально))) вас все устроило по прошлому году?

  8. ответ для Marina.L , на сообщение « в основном в начало рвутся те, кто... »
    #38

    Цитата Сообщение от Marina.L Посмотреть сообщение
    к сожалению не подскажу- узнайте в бассейне, там точно скажут
    в бассейне сказали с 5, но это админ на стойке.

    а еще не знаете ли если запишешься, можно потом поменяться на другое время. У меня старшая там плавает, хочется совмещать время, но когда тренировки будут не известно

  9. ответ для Marina.L , на сообщение « МАЛЫЙ Б*А*С*С*Е*Й*Н на... »
    #39
    Частый гость
    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    75

    Тренер в начале резко не понравилась ребёнку,а потом привыкли

  10. #40
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от султанка123 Посмотреть сообщение
    в бассейне сказали с 5, но это админ на стойке.

    а еще не знаете ли если запишешься, можно потом поменяться на другое время. У меня старшая там плавает, хочется совмещать время, но когда тренировки будут не известно
    вроде, читала-меняются не успеете сопоставить? за день вроде вывешивали расписание с временем

Страница 4 из 148 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •