Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: мой сын. его друг. друга отчим. мой бывший. моя дилемма

  1. #31
    Наш человек Аватар для Контрамарка
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 639

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    ТС, вы даже не трахнулись ни разу, о чем переживания?! оспади, мужик может и не помнит ваши страстные первые поцелуи
    И вы зовете мальчика, друга сына, а не мужика на свой ДР
    +100
    - Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было
    - Нет уж, пройдемте-ка в отделение.

  2. #32
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 867

    Где здесь бывший?

  3. #33
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 107

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    Где здесь бывший?
    С мужем пиво пьет периодически)

  4. ответ для *Senya* , на сообщение « С мужем пиво пьет периодически) »
    #34
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 867

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    С мужем пиво пьет периодически)
    С какого он бывший-то? Целовались и петтинг - это уже бывший?))

  5. #35
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 107

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    С какого он бывший-то? Целовались и петтинг - это уже бывший?))
    Так может после этого "бывшего", второй и последний- муж автора был. Тогда с натяжкой можно и бывшим обозвать))))

  6. #36
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 107

    Ну и автор не написала, а куда они 20 лет назад целовались..... Может после тех поцелуев, дрожь до сих пор пробирает))))
    Автор, извините если что))))

  7. #37
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 979

    Цитата Сообщение от Маленький Мук Посмотреть сообщение
    девушки. все поняла. школьный бывший не считается. (просто меня взяло некоторое сомнение - корректно ли это. с тдо у меня все норм. с фантазией ок (я не считаю, что все меня хотят). да, меня этот папО напрягает (не самая образцовая личность для подражания. + меня вымораживают его лекции о правильном воспитании, вот прям бесят) и я бы не хотела, чтобы наши семьи пересекались дальше уровня "здрасте-до свидания", но сын-то пусть дружит с тем, с кем хочет). В общем если со стороны все смотрится ок, то все ок. пусть мальчики отрываются на ДР по полной, а уж родители разберутся сами между собой.

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    сами на него не вешайтесь, поводов не давайте, общайтесь чисто формально. И будет вам счастье.
    Поучения выслушивать совсем не обязательно. "Ты знаешь, мне некогда, до свидания. или Ой, так голова болит. Можно я в тишине посижу."
    Извините, за очевидные советы.

  8. #38
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Маленький Мук Посмотреть сообщение
    Постараюсь вкратце. Подружился мой старший сын с одним мальчиком, у них много общих интересов и совсестных игр. Скоро сына ДР и он спрашивает, можно ли пригласить этого друга. Я-то не против, но вот так судьба распорядилась, что оказывается отчим этого мальчика (женился в прошлом году) мой давний-давний бывший (если вкратце - моя первая любовь, я у него тоже. впервые целовались. мог был и первый сексуальный опыт, но нам пару раз мешали. тяжело и непонятно расставались. и потом он много лет ухестывал за моей подругой, а мы в какой-то момент разругались и больше 10ти лет не общались вообще. потом как-то постепенно стали снова разговаривать и здороваться. мы живем рядом, поэтому так или иначе приходится пересекаться. а жена его очень похожа на меня. и ходит на меня странно смотрит (но не на меня-то ей смотреть надо, а на другую подругу). мой муж знаком с этим товарищем, но думает, что мы просто дружили. но все, что у нас было - было почти 20 лет назад. и уже по-моему мхом проросло). В общем мучает меня вопрос - а уместно ли этого мальчика- друга сына приглашать к нам домой на празднование ДР? кто как считает? (если важно - мой муж ревнив и в прошлом любитель женщин. поэтому важное условие нашего общего быта изначально была жоговоренность, никаких бывших. я-то не знала, что так повернется).

    пс с интернетом плохо, поэтому отвечаю не часто.

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    А теперь кого он любитель?
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  9. ответ для mouser , на сообщение « :001: А теперь кого он любитель? »
    #39
    Наш человек Аватар для Контрамарка
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 639

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    А теперь кого он любитель?
    - Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было
    - Нет уж, пройдемте-ка в отделение.

  10. #40
    Активный участник Аватар для Маленький Мук
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    потому что большинство дам живут в воспоминаниях и иллющзиях, их зовут просто выпить кофе, а они уже в ЗАГСе стоят в белоснежном платье и троих детей рожают))))
    фуфуфу. если б я после каждого кофЯ с мужчиной строила б планы на будущее... мой мозг бы разорвало б еще лет в 20. (да я и сейчас иногда могу с кем-нибудь из мужчин-коллег на обед пойти или в кофейню. но вроде замужем и всего двое детей. и пока ничего менять не собираюсь).
    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    С какого он бывший-то? Целовались и петтинг - это уже бывший?))
    можно целоваться, петтинговаться и даже секситься - и при этом не быть бывшим. а с этим прям любовь-любовь была. правда давно. и страшно вспомнить (где был мой мозг?)
    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Так может после этого "бывшего", второй и последний- муж автора был. Тогда с натяжкой можно и бывшим обозвать))))
    ой не. у меня не все так запущено-то
    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Ну и автор не написала, а куда они 20 лет назад целовались..... Может после тех поцелуев, дрожь до сих пор пробирает))))
    Автор, извините если что))))
    улыбнуло дух, конечно, не захватывает. но было забавно первый опыт он такой. смешной и наивный.
    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    сами на него не вешайтесь, поводов не давайте, общайтесь чисто формально. И будет вам счастье.
    Поучения выслушивать совсем не обязательно. "Ты знаешь, мне некогда, до свидания. или Ой, так голова болит. Можно я в тишине посижу."
    Извините, за очевидные советы.
    рада бы не слушать. но он вставляет свои комменты, когда вот меньше всего это нужно и единственный способ его угомонить - это начать бурно дискутировать (а я не хочу на людях и при детях устраивать скандалы. особенно если товарищ "под шофе" в этот момент (он когда выпимши может неадекватно отреагировать на любую критику. он и кулаки применить может. а он 2 метра в рост и столько же в обхвате). в то же время комменты "я не хочу это обсуждать с тобой" он не воспринимает и продолжает свои лекции "как надо")

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •