Страница 18 из 18 « Первая  «  81415161718

Тема: Необычные средства лечения. "Перед применением проконсультируйтесь с врачом"

  1. #171
    Мега-элита Аватар для харза
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    3 994

    Цитата Сообщение от ЦаревнаЛ Посмотреть сообщение
    детей ельзя алкоголем поить, даже для изгнания глистов. вы ж этикетки читаете на бутылках? до 18 лет нельзя пить вкусняшки.
    Ладно, детей вычеркиваем. Взрослым больше достанется)

  2. #172
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 886

    Цитата Сообщение от GataGatita Посмотреть сообщение
    Способ на грани колдовства. Когда понос крутит, надо лечь на спину и рукой водить по животу 12 кругов против часовой стрелки вокруг пупка, завершая каждый круг нажатием сильным на пупок. Не знаю понятно ли объяснила, но помогает реально, может быть, как самовнушение
    Бгг, я иногда начинаю мужа по животу кругами гладить, правда, по часовой стрелке - он после этого срочно в туалет бежит ругается на меня всегда, когда я так делаю. А я ржу и пакостничаю. Круги, правда, не считаю и никуда не нажимаю. Могу приговаривать "бур-бур-бур" типа живот бурчит ) Всегда думала, что просто совпадение, а оказывается вон оно че, Михалыч... )))))))))

  3. ответ для lydia , на сообщение « Необычные средства лечения. "Перед... »
    #173
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 910

    Пишут,что кожура бананов хорошо помогает от синяков
    У кого-нибудь был опыт избавления от синяков?
    Рекомендуют несколько раз в день прикладывать кожуру к синяку на 15-20 минут
    От раздражения при укусах так же
    И в качестве косметического подручного средства,но в этом случае,рекомендуют охлажденную кожуру от синяков под глазами и для расслабления после работы на компьютере

  4. ответ для Oldys , на сообщение « Бгг, я иногда начинаю мужа по животу... »
    #174

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Бгг, я иногда начинаю мужа по животу кругами гладить, правда, по часовой стрелке - он после этого срочно в туалет бежит ругается на меня всегда, когда я так делаю. А я ржу и пакостничаю. Круги, правда, не считаю и никуда не нажимаю. Могу приговаривать "бур-бур-бур" типа живот бурчит ) Всегда думала, что просто совпадение, а оказывается вон оно че, Михалыч... )))))))))
    представила)))
    ролевые игры

  5. ответ для Кэта-Я , на сообщение « представила))) ролевые игры »
    #175
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 886

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    представила)))
    ролевые игры
    Ну не то чтоб прям ролевые... как-то финал их немного не тот, как, впрочем и цель ))))))))))))

  6. ответ для Dessert , на сообщение « На начальной стадии герпеса на... »
    #176

    Цитата Сообщение от Dessert Посмотреть сообщение
    На начальной стадии герпеса на губах-горячая, очень горячая ложка
    Прижигать
    Дальше не пойдет, если вовремя
    Но больно
    Мы чистым спиртом прижигаем. тот же эффект.

  7. #177

    Цитата Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
    Самое проверенное "народное" средство от герпеса - (ушная сера) На любой стадии залечит.

    В Коле огроменное кол-во сахаров. Обычно организм отторгает этот трэш обратно (), а чтоб у потребителя такого не происходило, туда фигачат ортофосфорную кислоту. Она -то и является противорвотным средством.
    Она же H3PO4 и ротавирусы убивает?

  8. ответ для lanik22 , на сообщение « У меня горло постоянно болело. В один... »
    #178
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от lanik22 Посмотреть сообщение
    У меня горло постоянно болело.
    В один прекрасный день мне это надоело и я намазала горло авиационным керосином.
    Жалею,что не сделала это раньше.
    Мне муж рассказал как его в детстве керосином лечили-мазали горло. Я была в ужасе,а оказывается у многих нормальная практика...

  9. ответ для sunnyyy , на сообщение « Мне муж рассказал как его в детстве... »
    #179
    Частый гость
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    96

    Трещинки на пятках хорошо и быстро заживают, если намазать их на ночь гигиенической помадой, накрыть полиэтиленом и надеть носочек.

Страница 18 из 18 « Первая  «  81415161718


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •