Страница 2 из 94 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Авария . Пенсионер и отсутствие совести .

  1. ответ для led! , на сообщение « Так а что регистратор то не купить?... »
    #11

    Цитата Сообщение от Барбус Посмотреть сообщение
    Так а что регистратор то не купить?
    Ну вы это к чему? Тогда не было. И точка. Сейчас наверное купят.

  2. #12

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    Схема ДТП , направление движения автомобилей до ДТП, положение после ДТП и пр- пр. из вашего пассажа не ясны.

    Все эти "мои детки" и "недомужики" - соплежевание ни о чем. Если есть что - то конкретное , а именно фотографии с места ДТП, фотографии протоколов, схема, показания одной стороны, показания другой - тогда в ББ, может чего и подскажут внятное.
    Мне советы по ДТП не нужны . Этим занимаются профессионалы .
    Я о человеческом .
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  3. #13

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Благородства да . Но элементарной совести и мужского нормального поступка. Сидеть рыдать, оправдываться , потом деньги пихать тьфу .
    Его вообще не волновало что двоих детей вытаскивали из машины . Он даже не поинтересовался ими .

    Юрист нам с ходу сказал укладывать супруга в больницу . Что б был вред здоровью и мы могли требовать моральную компенсацию.
    И , как Вы понимаете , возможность для этого у меня есть . Средней тяжести легко. Однако мой честный и благородный супруг сказал что так делать не хорошо , Тк с ним все впорядке ( я так , кстати , не считаю ) .
    У моей сестры на киевском супруг разбился. Насмерть. Виновник на копейки не заплатил, на отсидел. Ничего. Ни слов сопереживания, ни поддержки. Проходили уже.

  4. #14

    хорошо что все в порядке-и близкие,и авто
    пожелаю только удачи,ибо такое сочетание
    Сидит этот человек ( слово банное на этом месте) лет 60, плачет, говорит что он только после операции на сердце и ему стало плохо , а сейчас вообще умрет,
    и
    Дальше приезжает Гатчинское гаи и сыновья этого человека , которые видимо в неплохих отношениях с гаи и понеслось.
    весьма неоднозначное,но хорошо что есть юрист...
    муж при ВУ остался,надеюсь?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  5. ответ для ~perfect~ , на сообщение « Ну вы это к чему? Тогда не было. И... »
    #15

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    Ну вы это к чему? Тогда не было. И точка. Сейчас наверное купят.
    Он есть . Но все как всегда. Ездил в Карелию в командировку накануне. То ль место закончилось , толи ещё что то и он остался дома .
    У мужа 20 лет стажа и ни одной аварии . Поэтому относился к нему не очень серьёзно (
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  6. #16

    Сочувствую. Здоровья вашей семье
    Не расстраивайтесь. Чудаков много (на другую букву). А продажность ментов (пентов) давно не удивляет.

    Видеорегистраторы могли быть на проезжающих мимо машинах - надо на спецсайте дорожных происшествий запостить и еще где-нибудь, вдруг найдется свидетель.

  7. ответ для kuzena , на сообщение « хорошо что все в порядке-и близкие,и... »
    #17

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    хорошо что все в порядке-и близкие,и авто
    пожелаю только удачи,ибо такое сочетание
    и
    весьма неоднозначное,но хорошо что есть юрист...
    муж при ВУ остался,надеюсь?
    Ну сейчас права при нем . В четверг разбор и дальше будет понятно чего ждать
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  8. ответ для ~perfect~ , на сообщение « Ну вы это к чему? Тогда не было. И... »
    #18
    Наш человек Аватар для led!
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    7 445

    Я там дописала. Вот к чему. Жить среди наших людей и рассчитывать на совесть?.... Ну не знаю, только в очень юном возрасте простительно.

  9. #19

    Однако мой честный и благородный супруг сказал что так делать не хорошо , Тк с ним все впорядке ( я так , кстати , не считаю ) .
    ну вы хоть до травмы или там до других врачей доехали?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  10. ответ для michelе , на сообщение « Сочувствую. Здоровья вашей семье... »
    #20

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Здоровья вашей семье
    Не расстраивайтесь. Чудаков много (на другую букву). А продажность ментов (пентов) давно не удивляет.

    Видеорегистраторы могли быть на проезжающих мимо машинах - надо на спецсайте дорожных происшествий запостить и еще где-нибудь, вдруг найдется свидетель.
    2 свидетеля есть , один с видио , но на нем плохо видно
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

Страница 2 из 94 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •