Страница 5 из 94 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Авария . Пенсионер и отсутствие совести .

  1. #41

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Мне советы по ДТП не нужны . Этим занимаются профессионалы .
    Я о человеческом .
    Хорошо,что ваши живы. Дай Бог им здоровья.
    В таких ситуациях люди любыми путями пытаются отмазаться. Ничего нового. Даже на ЛВ сколько было показательных топов.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Да. Слава Б-гу! Как Вы себя чувствуете? (глупый вопрос, конечно.) Примите успокоительное. Такой стресс..
    Мне заплохело .
    Я мужу позвонила он мне говорит что мы до дачи не доехали , нас мужик притер и мы ждём нам . Сейчас мама приедет и детей заберёт и друзья наши подъедут . Мне это странным показалось, но ладно работы много побежала . Звоню попозже свекрови спрашивать забрала ли она детей . Она мне и говорит что детей забрала с ними все хорошо , в скопой их осмотрели , Серёжа разбирается и будет машину из канавы вытягивать .
    Тут мне стало не очень хорошо .
    Вечером меня отпустили с работы на часок посмотреть на них . Стало лучше
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  3. #43

    Кстати .
    Еду вечером домой из колпино в купчино по софийской . И на полосе , очень опасно лежит толь сбитая собака , толь лиса . В сумерках она реально может стать причиной аварии . Остановится и самой Ее убрать тдо не позволило . Позвонила в 112, дальше они меня гоняли по 150 номерам . Жесть и никто не знает кто что может сделать . Минут 40 на телефоне висела

  4. #44

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Мне заплохело .
    Я мужу позвонила он мне говорит что мы до дачи не доехали , нас мужик притер и мы ждём нам . Сейчас мама приедет и детей заберёт и друзья наши подъедут . Мне это странным показалось, но ладно работы много побежала . Звоню попозже свекрови спрашивать забрала ли она детей . Она мне и говорит что детей забрала с ними все хорошо , в скопой их осмотрели , Серёжа разбирается и будет машину из канавы вытягивать .
    Тут мне стало не очень хорошо .
    Вечером меня отпустили с работы на часок посмотреть на них . Стало лучше
    жуть

  5. #45

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Кстати .
    Еду вечером домой из колпино в купчино по софийской . И на полосе , очень опасно лежит толь сбитая собака , толь лиса . В сумерках она реально может стать причиной аварии . Остановится и самой Ее убрать тдо не позволило . Позвонила в 112, дальше они меня гоняли по 150 номерам . Жесть и никто не знает кто что может сделать . Минут 40 на телефоне висела
    дейтвительно проблема убрать сбитое животное с дороги....я б дальше не звонила. Пусть сами передают по цепочке. Это их работа.

  6. #46
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Мне заплохело .
    Я мужу позвонила он мне говорит что мы до дачи не доехали , нас мужик притер и мы ждём нам . Сейчас мама приедет и детей заберёт и друзья наши подъедут . Мне это странным показалось, но ладно работы много побежала . Звоню попозже свекрови спрашивать забрала ли она детей . Она мне и говорит что детей забрала с ними все хорошо , в скопой их осмотрели , Серёжа разбирается и будет машину из канавы вытягивать .
    Тут мне стало не очень хорошо .
    Вечером меня отпустили с работы на часок посмотреть на них . Стало лучше
    Это кошмар просто. Мама Катя, держитесь!
    Хотелось бы справедливости в этой ситуации, конечно.
    Мы были б идеальной парой, конечно, если бы не ты(@)
    Well my heart is gold and my hands are cold (@)

  7. #47

    Зачем садиться за руль с больным сердцем и после операции( если не врет )?

  8. #48

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    дейтвительно проблема убрать сбитое животное с дороги....я б дальше не звонила. Пусть сами передают по цепочке. Это их работа.
    Да никто никуда не будет передавать. Мне иногда возникает ощущение что кругом коррупция и разгильдяйство. Хотя мы так показушно с этим боремся
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  9. #49

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Зачем садиться за руль с больным сердцем и после операции( если не врет )?
    ну а зачем эпилептики садятся? бухие? под кайфом?

  10. ответ для Трис , на сообщение « Это кошмар просто. Мама Катя,... »
    #50

    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    Это кошмар просто. Мама Катя, держитесь!
    Хотелось бы справедливости в этой ситуации, конечно.
    Спасибо
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

Страница 5 из 94 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •