Страница 5 из 123 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Вечеринки ЛВ: едем на патибасе, лето продолжается!

  1. ответ для ppnikpa , на сообщение « Все отели хлам там интернет супер... »
    #41
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Цветной город
    Сообщений
    73 487

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    Все отели хлам там интернет супер убогий. Скорости нет и близко.
    Ммммм, какие интересные подробности. Расскажите в каких отелях вы были последнее время.
    Светлана

  2. #42

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    секс только водителю, в качестве чаевых
    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Не знаю. В школу собраться надо, к морю подготовиться. Есть куда денег слить Отель вчера перебронировали на другой, тоже не рубль доплатили
    Надо подумать.
    Кватя всех построила, роли распределила, и сама не придет))

  3. ответ для Мяо , на сообщение « Ммммм, какие интересные подробности.... »
    #43
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Цитата Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
    Ммммм, какие интересные подробности. Расскажите в каких отелях вы были последнее время.
    В любых. Просто ваши потребности в интернете убоги точно также, как и интернет в отелях.

  4. ответ для ppnikpa , на сообщение « В любых. Просто ваши потребности в... »
    #44
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Цветной город
    Сообщений
    73 487

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    В любых. Просто ваши потребности в интернете убоги точно также, как и интернет в отелях.
    Ну как тут поспоришь, Вам виднее наши потребности И в отелях любых бываете, прям позавидовать можно
    До Турции-то поездом добираетесь или на велосипеде? Вы, на сколько я помню, боитесь летать же?
    Светлана

  5. ответ для ppnikpa , на сообщение « В любых. Просто ваши потребности в... »
    #45

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    В любых. Просто ваши потребности в интернете убоги точно также, как и интернет в отелях.
    похоже что у вас потребности в реале убоги)) - все ток интернете происходит...
    Эпиграф: "Девки в озере купались, их надежды оправдались....."
    .

  6. ответ для Мяо , на сообщение « Вечеринки ЛВ: едем на патибасе, лето... »
    #46

    Секс гарантирован?

  7. ответ для Мяо , на сообщение « Вечеринки ЛВ: едем на патибасе, лето... »
    #47
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Мои реальные потребности не выделяются на общем фоне. С ними всё прекрасно. А вот потребности в скорости доступа в сеть, выделяются и с ними всё плохо ибо даже в крупных городах не так то просто найти квартиру с уже установленным приличным доступом. В отелях же, а равно в мини отелях и прочих примыкающих к этому сегменту заведений даже теоретически нельзя получить ничего пристойного. Про то что в реальности и говорить нечего. Это боль и страдание в чистом виде, даже сейчас, а что было пять лет назад, об этом даже страшно говорить. Рассматривать отель как место для проживания это просто глупо. Надо строго снимать отдельно и обязательно частное жильё иначе на скорость интернета можно не рассчитывать.

  8. #48
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    Мои реальные потребности не выделяются на общем фоне. С ними всё прекрасно. А вот потребности в скорости доступа в сеть, выделяются и с ними всё плохо ибо даже в крупных городах не так то просто найти квартиру с уже установленным приличным доступом. В отелях же, а равно в мини отелях и прочих примыкающих к этому сегменту заведений даже теоретически нельзя получить ничего пристойного. Про то что в реальности и говорить нечего. Это боль и страдание в чистом виде, даже сейчас, а что было пять лет назад, об этом даже страшно говорить. Рассматривать отель как место для проживания это просто глупо. Надо строго снимать отдельно и обязательно частное жильё иначе на скорость интернета можно не рассчитывать.
    а зачем в отпуске крутой интернет то?
    ну фотки запостить и киношку посмотреть обычно в любом более -менее приличном отеле всегда хватает
    с квартирами сложнее...

    но твой опыт разумеется значительно обширнее, чем наш вместе взятый...
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  9. ответ для Ужас на крыльях ночи , на сообщение « Секс гарантирован? »
    #49
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    Секс гарантирован?
    кому?
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  10. ответ для аngel-AА , на сообщение « кому? »
    #50

    Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    кому?
    водиле, кому ж еще)))

Страница 5 из 123 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •