Тема: Оцифровка кассет от видеомагнитофона и в.камер, фотопленки. Монтаж семейных фильмов.

  1. #1
    Активный участник Аватар для ГригорийКрылов
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    434

    Оцифровка кассет от видеомагнитофона и в.камер, фотопленки. Монтаж семейных фильмов.

    Здравствуйте, форумчане. Меня зовут Григорий, мне 33 года. По состоянию здоровья уже несколько лет работаю на дому. У нас с супругой уже четверо маленьких детей.
    Хочу предложить свои услуги по оцифровке аналоговых видеокассет, созданию семейных клипов или видеофильмов, а так же комбинированных видео-фото-слайд-шоу с добавлением музыки и различных эффектов.
    Если у Вас остались видеокассеты от видеомагнитофона или видеокамеры с семейными записями или дорогими Вам фильмами, а так же фото или кино пленка, то лучше будет перенести их на DVD-диск или флешку, чтобы больше не беспокоиться о сохранности качества материала.

    БОЛЬШОЙ ОПЫТ РАБОТЫ
    ФИРМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
    ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
    ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ
    ВОЗМОЖНОСТЬ ДОСТАВКИ КУРЬЕРОМ
    ГАРАНТИЯ ТОГО, ЧТО ВАШ МАТЕРИАЛ НЕ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАН В РЕКЛАМНЫХ ЦЕЛЯХ

    Оцифровка:
    1 час = 180р. от 10 часов = 170р.
    от 20часов = 160р.+ бесплатная доставка до ближайшего к заказчику ст. метро
    Стоимость диска 40р.шт.
    Я работаю честно и добросовестно!
    Форматы: VHS, VHS-C, MiniDV, Digital8, Video8, Hi8. Т.е. любые кассеты от видеомагнитофона и любых видеокамер.

    Хранение аналоговых видеокассет приводит к тому, что качество изображения и звука видеозаписей с каждым годом становится все хуже и хуже, и может наступить день, когда на вашей видеокассете исчезнет цвет или пропадет звук.

    Чтобы избежать этого, требуется своевременная оцифровка видеокассет на более долговечные цифровые носители, среди которых в настоящее время наиболее популярен формат DVD.

    Теперь и Blu-ray!!!!! Всего за 300р.!!!!
    Blu-ray Disc, BD — формат оптического носителя, используемый для записи с повышенной плотностью и хранения цифровых данных, включая видео высокой чёткости.

    От меня возможен курьер по городу 100-300руб. (оплата проезда).
    Участникам группы ВКонтакте скидка на оцифровку ВИДЕОКАССЕТ .
    http://vk.com/club36249671

    А ТАК ЖЕ:
    Оцифровка HD видео, аудиокассет, пленочных бобин, фотопленки. Копирование и тиражирование дисков.

    ВИДЕОМОНТАЖ:
    Можно сделать красивый фильм, ну Например :"Максим Соколов. Первый год моей жизни", в который можно включить выписку из роддома, первые шаги, просто интересные фото и видео съёмки. Такой фильм, красиво оформленный и озвученный песнями из наших мультфильмов, будет украшением дня рождения Вашего ребёнка и приятным отдыхом при просмотре в кругу семьи.
    Примерные темы:
    o Наша свадьба
    o Отпуск
    o Юбилей
    o День рождения
    o Первый годик
    o До свидания детский сад
    o Первый раз в первый класс… и другие.

    А ТАКЖЕ:
    • Извлечение аудио треков из музыкального видео
    • Перевод из одного аудио\видео формата в другой
    • Добавление Ваших фото и видео фрагментов в стандартные фильмы, которые Вы привозите из различных путешествий или экскурсий
    • Видео\фото подарок: слайдшоу на одну мелодию.


    Пишите, звоните, заказывайте. Буду рад любому заказу.
    Тел. супруги 8-911-164-54-03 Ирина
    Григорий. 8-911-246-39-46 Но т.к. у меня дефект речи (ещё и по причине периодических банов), общаться со мной лучше всего по:
    MyMailKGV@yandex.ru
    или же в личку.
    Моя страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id33522810
    ВАШИ ОТЗЫВЫ:

    Цитата Сообщение от Мама Юля
    И я очень признательна Григорию за приведение наших видеопленок в нормальный вид! Кассеты копились 18 лет,мы уже и не надеялись,что что-нибудь там сохранилось. Мы живем далеко от Григория ,поэтому передавали все через его курьера (она подъезжала к нам),все было сделано быстро и очень хорошо! Большое спасибо,буду рекомендовать друзьям!
    Цитата Сообщение от барабашка
    Хочу и я сказать спасибо Григорию за его работу! Всё быстро, качественно, и недорого . Оцифровали весь наш семейный архив, 30 кассет)))) Ещё раз большое спасибо!)

    Цитата Сообщение от lutolm
    Заказывала Григорию фильм ко дню рождения ребенка 11 лет. Обратилась за 2 недели до события. Видеоматериала было много, более 10 кассет. Нужно было изготовить фильм на 15-20 минут. Были свои пожелания с добавлениями комментариев, стилистике, музыке и проч. Работы было много. Григорий отлично справился, учел все пожелания, своевременно реагировал, опративно отписывался по мере возникновения вопросов, держал в курсе происходящего, одним словом вел себя профессионально, а это многого стоит.
    Фильм был доставлен в оговоренные сроки ( отдельно спасибо курьеру Алле Анатольевне). Было видно, что люди отнеслись к заданию с душой. Ребенок остался очччень доволен. Сюрприз понравился и детям и родителям!
    Всем рекоммендую! не пожалеете! Григорий вам новых заказов и творческих успехов!
    Цитата Сообщение от ГостьяЯ
    Спасибо большое Григорий!
    вчера отдала кассеты со свадьбой и к вечеру, через 3 часа, все было готово!!!
    Сегодня Приехала дмой сразу посмотрела- не дождалась вечера
    Отлично оцифровано - даже не ожидала, что когда-нибудь еще увижу запись
    Теперь на годовщину с родными посмотрим
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
    Цитата Сообщение от Держиска
    Мы обратились к Григорию с просьбой сделать фильм о нашей доченьке, о ее первом годе жизни с нами.
    Исполнением остались очень-очень довольны!
    Сделано с любовью, очень тщательно подобрана музыка к видеоряду, скрупулезно выбраны кадры со всеми членами семьи (даже с теми, кто сниматься не любит и поэтому мало уловим); уместно и дозированно в фильм встроены фотографии. Фильм был о дочке, но Григорий сделал все так, что и старший сын не почувствовал себя обделенным (хотя я сама не догадалась это обговрить заранее).
    Хочу сказать еще раз огромное спасибо за творческий талант Григорию и за доставку фильма практически до дома обаятельному курьеру
    Цитата Сообщение от Белая
    Григорий, спасибо за работу! Вы спасли наше домашнее видео на старенькой кассете!
    Все оперативно, доброжелательно, удобно и недорого с доставкой.
    Еще раз спасибо!!!!
    Цитата Сообщение от Costa_del_Sol
    Григорий, огромное спасибо за работу!
    Несколько лет уже собиралась переписать старые кассеты - наконец сделала с Вашей помощью! Вы в буквальном смысле слова систематизировали историю нашей семьи - свадьба, рождение детей, первые месяцы их жизни.

    Очень качественно, в срок. Креативные меню. Не скрою - меня подкупила цена, я долго слежу за подобными предложениями на ЛВ
    Цитата Сообщение от Karamelkin
    Григорий, спасибо огромное за диски!!! Очень довольны!!! Целую неделю пересматривали записи, все никак насмотреться не могли
    В ближайшее время принесем оставшие видеокассеты....
    Цитата Сообщение от ose444ka
    Спасибо Григорию за качественную работу !!!
    Цитата Сообщение от Klio
    Григорий делал нам фильм о ребёнке, к четырёхлетию. Исходный материал - куча фоток и обрывочные видеозаписи на фотик, продолжительностью от 30 секунд до нескольких минут (мы как-то не любим и не умеем снимать на камеру). Отдали всё это на диске за четыре дня до ДР. В итоге мы получили потрясающий по красоте, оформлению и содержанию фильм. Григорий умудрился из кусочков собрать жизнь нашей семьи с момента рождения сына до сегодняшнего дня. Это память и очень приятное времяпрепровождение в кругу семьи. Наши бабушки и дедушки были в восторге, ребёнок смотрел открыв рот .

    Ещё раз хочу сказать огромное спасибо за фильм!!! Видно, что человек подошел к вопросу не формально, вложил в работу душу. Это очень приятно.
    Цитата Сообщение от Klio
    К Григорию обращались дважды - оцифровывали свадебный фильм и делали фильм о ребёнке. В обоих случаях всё сделано профессионально, качественно и с душой. Я человек в эмоциях сдержанный, но фильм о сыне, который сделал Григорий меня ОЧЕНЬ впечатлил, настолько всё здорово и продуманно, просто супер. Будем обращаться ещё и знакомым буду рекомендовать, потому что человек реально профессионал и очень старается, это очень заметно.
    Ещё раз огромное СПАСИБО!!!
    Остальные отзывы тут:
    https://vk.com/vse_na_disk
    Чтобы не потерять память , её необходимо оцифровать. (с)

  2. #2
    Ветеран Аватар для zinchgul
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    пр.Энгельса 97
    Сообщений
    839

    Григорий, большое спасибо за оцифровку наших видеокассет 1997-2000 годов. Смотрела с удовольствием и нескончаемой улыбкой на лице. Не знаю сколько просидела за просмотром, часа 4, 5, потеряла счет. Спасибо за воспоминания!

  3. #3
    Элита Аватар для Блондинка в шоколаде
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 636

    Отмечусь

  4. #4

    Подниму тему и отмечусь.
    Я заказал оцифровку у Григория - видеокассеты и старые советские киноплёнки. Получилось всё отлично, рекомендую обращаться к Григорию - проверено!

  5. #5
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    17 633

    Здравствуйте!

    Хотелось бы тоже узнать, а видеопленку с проектора вы можете оцифровать?

  6. #6
    Наш человек Аватар для Олеся_123
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 298

    Григорий , спасибо Вам за работу! Заказала оцифровку 5 кассет с 1996 г.
    Все быстро и самое главное недорого !!!!
    Еще раз спасибо!!!!

  7. #7
    Частый гость Аватар для Cheslav papa
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    92

    Добрый день. Можете оцифровать старые ч/б фотоплëнки?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •