Страница 27 из 27 « Первая  «  172324252627

Тема: С колледжем пролет, в школу не хочет что делать?

  1. ответ для lyric , на сообщение « При чем тут опыт ? Мне кажется... »
    #261
    Хранитель Аватар для About
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 402

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    При чем тут опыт ?
    Мне кажется дедовщина , самодурство командиров и срочники в горячих точках (та же Чечня)- общеизвестные факты
    Вот пока есть хоть малейшая доля риска хоть одна тысячная этого риска - в армию как то не хочется сыновей отдавать
    А сейчас мода такая пошла: все очевидное требует доказательств. Желательно снимками со спутников. Иначе не считается. Этого какбэ нет.
    Им надо что-нибудь другое помимо нашего добра... (с)

  2. ответ для suita , на сообщение « Про армию разговор не в этой теме и не... »
    #262

    Цитата Сообщение от suita Посмотреть сообщение
    Я армию советовала, если ребенок не хочет учиться и не учится, не определился по жизни. В этом случае я считаю армия только польза. Есть на глазах опыт.
    Так опыт у каждого свой. Вы вот видели положительные примеры воздействия Армии на тех, кто не хочет ни учиться, ни работать. А я видела совсем другие примеры . Сын знакомой, не учился и не работал, ночью играл в комп или посиделки с друзьями, днем спал. Заставить учиться или работать было невозможно. Ну и мама решила, что армия, возможно, пойдет ему на пользу. Нашла через знакомых ему приличную часть без дедовщины. Год отслужил. Какое-то время, действительно, был другой человек. Но ключевое тут - КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ. Потом все вернулось на круги своя...

  3. #263
    Элита Аватар для suita
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    1 693

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    Так опыт у каждого свой. Вы вот видели положительные примеры воздействия Армии на тех, кто не хочет ни учиться, ни работать. А я видела совсем другие примеры . Сын знакомой, не учился и не работал, ночью играл в комп или посиделки с друзьями, днем спал. Заставить учиться или работать было невозможно. Ну и мама решила, что армия, возможно, пойдет ему на пользу. Нашла через знакомых ему приличную часть без дедовщины. Год отслужил. Какое-то время, действительно, был другой человек. Но ключевое тут - КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ. Потом все вернулось на круги своя...
    Какое-то время женщина спала спокойно!
    Для кого-то я ласковое солнышко, а для кого-то солнечный удар!

  4. ответ для suita , на сообщение « Какое-то время женщина спала спокойно! »
    #264
    Хранитель Аватар для About
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 402

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    Вы вот видели положительные примеры воздействия Армии на тех, кто не хочет ни учиться, ни работать. .
    Цитата Сообщение от suita Посмотреть сообщение
    Какое-то время женщина спала спокойно!
    О, все проще. Suita видела, как нервические тетки, не имеющие средств и ресурсов на психотерапию, успокоительное и на худой конец снотворное, засыпали спокойно, "определив" совершеннолетних родственников "на воспитание". И теперь думает, что нашла удачное место поделиться рецептом женского счастья.
    Им надо что-нибудь другое помимо нашего добра... (с)

  5. ответ для About , на сообщение « О, все проще. Suita видела, как... »
    #265
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 681

    Цитата Сообщение от About Посмотреть сообщение
    О, все проще. Suita видела, как нервические тетки, не имеющие средств и ресурсов на психотерапию, успокоительное и на худой конец снотворное, засыпали спокойно, "определив" совершеннолетних родственников "на воспитание". И теперь думает, что нашла удачное место поделиться рецептом женского счастья.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  6. ответ для About , на сообщение « О, все проще. Suita видела, как... »
    #266
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 647

    Цитата Сообщение от About Посмотреть сообщение
    О, все проще. Suita видела, как нервические тетки, не имеющие средств и ресурсов на психотерапию, успокоительное и на худой конец снотворное, засыпали спокойно, "определив" совершеннолетних родственников "на воспитание". И теперь думает, что нашла удачное место поделиться рецептом женского счастья.
    Ага...
    Тока че в армию-то - давайте сразу в тюрьму. Только кардинальные меры, только хардкор...

  7. ответ для suita , на сообщение « Какое-то время женщина спала спокойно! »
    #267
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 647

    Цитата Сообщение от suita Посмотреть сообщение
    Какое-то время женщина спала спокойно!
    Меня осенило -Вы троллите....

  8. ответ для About , на сообщение « О, все проще. Suita видела, как... »
    #268
    Элита Аватар для suita
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    1 693

    Цитата Сообщение от About Посмотреть сообщение
    О, все проще. Suita видела, как нервические тетки, не имеющие средств и ресурсов на психотерапию, успокоительное и на худой конец снотворное, засыпали спокойно, "определив" совершеннолетних родственников "на воспитание". И теперь думает, что нашла удачное место поделиться рецептом женского счастья.
    Судя по всему, у вас богатый опыт и огромные ресурсы в покупке рецептов женского счастья!
    Для кого-то я ласковое солнышко, а для кого-то солнечный удар!

Страница 27 из 27 « Первая  «  172324252627


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •