Страница 6 из 219 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: 2017-2018 ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - ПРИНЦЕССА СПОРТА!***

  1. ответ для Kristy , на сообщение « 123?? Или это в сложенном виде? ... »
    #51

    Цитата Сообщение от Kristy Посмотреть сообщение
    123?? Или это в сложенном виде?

    Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk
    это я переписала неправильно)) не знаю, откуда у меня эта цифра появилась) я измерила еще раз, теперь точно - 185))

  2. #52

    Всем добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, в чем глобальная разница между спортивным клубом и СДЮШОР? Кроме платности занятий, конечно. Я просто вдруг на распутье оказалась. Дочь год отзанималась в спортивном клубе, он меня полностью устраивал. Клуб с хорошей репутацией, входит в Федерацию ХГ, девочки выступают, получают разряды. Планировали оставаться там же. В этом учебном году, неожиданно для меня, там поменялись условия тренировок, я заметалась. Думаю, может, попробовать пройти отбор в СДЮШОР. Если получится, то занятий​ там на начальном этапе меньше и они все в середине дня, что для работающих родителей без бабушек тоже ведёт к организационным сложностям. Но, наверное, там как то стабильнее что ли и серьезнее. В общем , в растерянности я. Расскажите, пожалуйста, кто что знает о разнице между СК и СДЮШОР.

  3. #53
    Наш человек Аватар для murrashka
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от Холодный воздух Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, в чем глобальная разница между спортивным клубом и СДЮШОР? Кроме платности занятий, конечно. Я просто вдруг на распутье оказалась. Дочь год отзанималась в спортивном клубе, он меня полностью устраивал. Клуб с хорошей репутацией, входит в Федерацию ХГ, девочки выступают, получают разряды. Планировали оставаться там же. В этом учебном году, неожиданно для меня, там поменялись условия тренировок, я заметалась. Думаю, может, попробовать пройти отбор в СДЮШОР. Если получится, то занятий​ там на начальном этапе меньше и они все в середине дня, что для работающих родителей без бабушек тоже ведёт к организационным сложностям. Но, наверное, там как то стабильнее что ли и серьезнее. В общем , в растерянности я. Расскажите, пожалуйста, кто что знает о разнице между СК и СДЮШОР.
    Какую СДЮШОР рассматриваете?
    Вместе с ребенком рождается мама...

  4. #54

    Калининского района СДЮШОР, она ближайшая получается

  5. #55

    Расскажите, пжлст, что-н про ДЮСШ центрального р-на. Какие тренера хорошие?

  6. ответ для MamaPrincess , на сообщение « Расскажите, пжлст, что-н про ДЮСШ... »
    #56
    Участник Аватар для Zvezda2015
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    136

    Цитата Сообщение от MamaPrincess Посмотреть сообщение
    Расскажите, пжлст, что-н про ДЮСШ центрального р-на. Какие тренера хорошие?
    Афанасьева, и только она!, но она редко кого берет, своих достаточно!, еще Полунина

  7. #57

    Цитата Сообщение от ИринАлександрова Посмотреть сообщение
    Афанасьева, и только она!, но она редко кого берет, своих достаточно!, еще Полунина
    Спасибо!
    А Афанасьева на отбор приходит? Есть возможность к ней попасть?

  8. #58

    Смотрю в расписании у Афанасьевой только постарше уже девочки... ССМ1 и ССМ3.
    У нас НП2, может УТ1. 7 лет. Интересует бюджет.

  9. #59
    Частый гость Аватар для felici9
    Регистрация
    05.08.2017
    Сообщений
    74

    Доброе утро, подскажите пожалуйста, для второго года выбираем между Жемчужиной и №1 калининского района, что же будет лучше? В жемчужине 3 р. в неделю, а в калининского района для 5-леток 2 раза в неделю, ну очень мало. (мы приехали из другого города, поэтому ищем варианты)

  10. ответ для vikatim , на сообщение « Продам булавы б/у Sasaki 36 см не... »
    #60
    Мега-элита Аватар для Grinya
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Приморский-Савушкина
    Сообщений
    4 700

    Продаю два купальника на рост 130-140.Красивые в идеальном виде.Все вопросы на почту nag1968@yandex.ru или вацап или вайбер.89117552682

Страница 6 из 219 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •