Страница 11 из 928 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. ответ для Natysik-spb , на сообщение « Девочки, всем привет! У меня... »
    #101

    Цитата Сообщение от makovka9 Посмотреть сообщение
    Очень сочувствую! Так тяжело, надо держаться и дальше только вперед, к заветной цели!!! Терпения и все получится! Я и сама в это верю)) больше ничего не остается...
    Спасибо за поддержку. Обратной дороги точно нет

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  2. #102
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Так выразился эндокринолог в Мцрм, к которому с моим спкя отправила Денисова. Она сказала, что у меня его нет и я не ее профиль, хотя в анамнезе у меня эндокринное бесплодие.....кому верить

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    В любом случае это врач, работающий в клинике репродукции и такие высказывания, это мягко сказать не правильно, не профессионально. Вам желаю удачи!

  3. ответ для Natysik-spb , на сообщение « Я делала, только не в Мцрм, с в... »
    #103
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 110

    Почему скептически?

  4. #104

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    В любом случае это врач, работающий в клинике репродукции и такие высказывания, это мягко сказать не правильно, не профессионально. Вам желаю удачи!
    Согласна, но к сожалению в наше время хороших врачей единицы и я для себя точно решила, что к ней не пойду

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  5. ответ для Tanu , на сообщение « Почему скептически? »
    #105

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Почему скептически?
    Потому что я сама в том числе прошла эту процедуру и есть знакомые, у которых данная манипуляция не дала положительного результата. Во-первых, надо иметь идеальную сперму у мужа, во-вторых, это такая же стимуляция как и в эко, только без забора ооцитов и получения эмбрионов. Я пробовала и 4 цикла подряд просто стимуляций с выращиванием фоликул, уколом хгч, сексом по расписанию. И инсеминация....примерно одно и то же, только стоит еще дополнительных денег. Причем мне делали ее в 1 цикле 2 раза подряд, как бы шансы увеличиваются.... Вообщем, я исхожу из своего опыта, считаю, что это выброшенные деньги

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  6. #106
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от БусинаДуня Посмотреть сообщение
    А вот это мне предложили тоже. Кто врач и что за препарат предлагают для ИК? Какая схема вообще предложена,но если не секрет конечно) Меня отпустили думать пока...очково как то этот ИК
    Девочки кто через это проходиЛ?
    Я сейчас выхожу из ИК. Тоже боялась, но прошло все лучше чем я ожидала) теперь надебсь протокол будет удачным)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  7. ответ для tweety , на сообщение « Боже... не могу подобрать слов... какой... »
    #107
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Боже... не могу подобрать слов... какой кошмар! Как неожиданно от мцрм! Как же сочувствую вам, не передать! Крепитесь, отдыхайте, только время лечит.
    ужас. Никак не видела такой конец, надеялась, что разрешится удачно. Очень сочувствую. зы В МЦРМ была у Кирсанова.

    По поводу абортов после эко - у меня на узи в центре эко при плодном яйце в 2 см внутри ничего не увидели. Написали Анаэмбриония (пустое плодное яйцо) показан вакуумный аборт. Я рыдаю, как же так.. А мне - "что вы рыдаете - это совершенно рутинная операция, где только не делают, сами найдете где". Ну вот для них это рутина. Первая беременность за 15 лет.
    Неделю дома рыдала, потом пошла в клинику сдаваться, а там сердечко уже показали. Вот тебе и контрольное узи в эко-центре.

  8. ответ для veralana , на сообщение « ужас. Никак не видела такой конец,... »
    #108

    тоже расскажу про контрольное узи.переносили 2 эмбриончика. хгч был положительный. поехала в МЦРМ на узи. Денисова делала. она увидела только одно плодное яйцо. буквально через неделю вставала на учет и в жк увидели два( но одно не развивалось) но сам факт. было же оно. как смотрят...всё перепроверять надо.

  9. ответ для mixa-ket , на сообщение « тоже расскажу про контрольное... »
    #109
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от mixa-ket Посмотреть сообщение
    тоже расскажу про контрольное узи.переносили 2 эмбриончика. хгч был положительный. поехала в МЦРМ на узи. Денисова делала. она увидела только одно плодное яйцо. буквально через неделю вставала на учет и в жк увидели два( но одно не развивалось) но сам факт. было же оно. как смотрят...всё перепроверять надо.
    Иногда второе появляется после первого, это нормальная практика. Это совсем не говорит, что смотрели плохо.У меня так же сначала увидели одно пя, потом пя и гематому, а потом ещё через неделю где-то поняли что гематома это второе неразвивающееся пя.

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #110
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 430

    Девочки,обратите внимание,с 1 октября меняется график работы репродуктологов
    Исакова Э.В., Меньшикова И.Л., Денисова В.М., Самойлович Я.А. принимают пациентов по понедельникам, средам и пятницам
    Кирсанов А.А., Забелкина О.И., Васильева О.Е. - по вторникам, четвергам и субботам
    И по воскресеньям будет принимать один из РЕ.

Страница 11 из 928 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •