Страница 171 из 933 « Первая  «  71121161167168169170171172173174175181221271671 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. ответ для Оля_Яло , на сообщение « Девочки, всем привет! Всем, кто в... »
    #1701
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Сиреневый бульвар/пр. Художников
    Сообщений
    4 659

    Цитата Сообщение от Оля_Яло Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!

    Всем, кто в ожидании, пусть звезды сойдутся! И Там где-то, и здесь, бюрократические.

    Allisher, прекрасные новости!!! Правда, у вас столько волнений радостных предстоит впереди. Дай Бог каждой, кто в тему заходит, такое испытать!

    Skarabei2005, вам спасибо огромное за поддержку!
    Я всегда с счастливой улыбкой читаю ваши посты

    Я переживаю за завтрашний день. Нам ехать делать повтор спермограммы. Муж тоже на иголках весь. Хоть и соблюдал все рекомендации и лечился, но вижу, что волнуется сильно. Надеюсь, все показатели будут в норме.
    Спасибо, приятно
    Желаю вам удачи! У нас тоже не очень была А+Б 56%, назначено было ЭКО+ИКСИ, чему я безумно была рада. Но я мужу сама подобрала витамины, птмч уролог андролог назначил Бад
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)


  2. #1702

    Цитата Сообщение от Arrianna Посмотреть сообщение
    Поздравляю!) Это точно лучшая новость за сегодня Искренне рада за вас! Пусть развивается без происшествий! До счастья осталось всего 8 месяцев! Вы такая умничка! Сколько вам быть при МЦРМ? До перехода в ЖК? Наверное как положено в 12 недель отпускают в ЖК? Там на этом сроке принимают на учет.
    Опа, а это я не знаю. Вот это момент я вообще не спросила, даже не подумала, что подобная инфа нужна. Вот я даю. О "пузатом" лете я думаю, а о ближайшем будущем нет. В следующий раз поеду на УЗИ, спрошу) Но по-моему в ЖК можно встать и раньше на учет, до 12 недель. В 12 недель же уже первый скрининг нужно проходить.

  3. #1703

    Цитата Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!! Урааааааааааааааааа! Читаю и слезы, это действительно большая награда! На 32 неделе будите КТГ делать, там примерно 15 минут сердечко слышно,это незабываемо!
    Спасибо!
    Сколько еще всего волнительного впереди, я вся в предвкушении!

  4. ответ для Оля_Яло , на сообщение « Девочки, всем привет! Всем, кто в... »
    #1704

    Цитата Сообщение от Оля_Яло Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!

    Всем, кто в ожидании, пусть звезды сойдутся! И Там где-то, и здесь, бюрократические.

    Allisher, прекрасные новости!!! Правда, у вас столько волнений радостных предстоит впереди. Дай Бог каждой, кто в тему заходит, такое испытать!

    Skarabei2005, вам спасибо огромное за поддержку!
    Я всегда с счастливой улыбкой читаю ваши посты

    Я переживаю за завтрашний день. Нам ехать делать повтор спермограммы. Муж тоже на иголках весь. Хоть и соблюдал все рекомендации и лечился, но вижу, что волнуется сильно. Надеюсь, все показатели будут в норме.
    Я желаю вам получить завтра зеленый свет на протокол. Пора бы уже начать))

  5. ответ для Оля_Яло , на сообщение « Девочки, всем привет! Всем, кто в... »
    #1705
    Активный участник Аватар для Arrianna
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    316

    Присоединяюсь к пожеланиям допуска. Вы наверное заждались этого события, как и я. Хотя вы же ждете даже дольше.

  6. ответ для Allisher , на сообщение « Опа, а это я не знаю. Вот это момент я... »
    #1706
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Allisher Посмотреть сообщение
    Опа, а это я не знаю. Вот это момент я вообще не спросила, даже не подумала, что подобная инфа нужна. Вот я даю. О "пузатом" лете я думаю, а о ближайшем будущем нет. В следующий раз поеду на УЗИ, спрошу) Но по-моему в ЖК можно встать и раньше на учет, до 12 недель. В 12 недель же уже первый скрининг нужно проходить.
    Да, встать надо раньше, тем кто рано встает на учет, потом ещё премию от государства дадут, кажется в размере около 600 р

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  7. #1707
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
    Спасибо, приятно
    Желаю вам удачи! У нас тоже не очень была А+Б 56%, назначено было ЭКО+ИКСИ, чему я безумно была рада. Но я мужу сама подобрала витамины, птмч уролог андролог назначил Бад
    Спасибо! А какие витамины выбрали?
    Цитата Сообщение от Allisher Посмотреть сообщение
    Я желаю вам получить завтра зеленый свет на протокол. Пора бы уже начать))
    Спасибо большое!
    Цитата Сообщение от Arrianna Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к пожеланиям допуска. Вы наверное заждались этого события, как и я. Хотя вы же ждете даже дольше.
    Спасибо! Вы понимаете меня как никто, мы с вами очень засиделись в комнате "ожидания", немного уже это утомляет, если честно. Я ко всему еще "в зоне риска", у меня КД со дня на день по плану. Если в анализах опять будет что-то не так, то я снова перееду в следующий месяц. Устала от подвешенного состояния.

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1708
    Активный участник Аватар для Arrianna
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    316

    Девочки, у меня новость, месячные начались ночью, я прям уснуть уже не смогла после того как в туалет вставала… Лечу в клинику, не верится до сих пор. Все, убегаю, приеду отпишусь!

  9. ответ для Arrianna , на сообщение « Девочки, у меня новость, месячные... »
    #1709
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Я очень за вас рада! А мы едем на анализы, я буду в синей рубашке и джинсах. Если увидите меня - подходите

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1710

    Ой, как здорово! Летите, летите. Желаю, чтоб созрели плодородные клеточки без ущерба для организма. Мысленно с вами.

Страница 171 из 933 « Первая  «  71121161167168169170171172173174175181221271671 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •