Страница 277 из 929 « Первая  «  177227267273274275276277278279280281287327377777 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #2761
    Старожил Аватар для lelik000999
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    м. Дунайская
    Сообщений
    1 324

    Спасибо девочки. Завтра всё узнаю поточнее.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk


  2. #2762

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Я когда была у КАА в проте, у него тоже плотная запись была. Но меня тогда заверили, что даже если запись полная, то все равно на начало стимуляции на 2-3дц запишут, это без вариантов. У меня так и вышло, никогда проблем с записью не было.
    А у меня постоянно проблемы с записью 😂
    я Настя

  3. #2763
    Активный участник Аватар для Arrianna
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от *Marta* Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Я вернулась. У меня, как вы все поняли, пролет. Запасных эмбрионов не было. Поэтому предстоит все заново, но я отлежалась в режиме тишины и, надеюсь, пережила, отплакала. Зашла коротко отписаться вам, спасибо, что читаете и понимаете меня…
    Марта, я вас понимаю, правда. Сама это пережила. Это больно, отчаянно обидно, не сразу понятно как выруливать и за что хвататься, но у вас есть врач у которого опыт и знания, семья, и вы сами большая молодец.

    Цитата Сообщение от lelik000999 Посмотреть сообщение
    Добрый день девушки. Примите в свои ряды . Завтра еду подавать документы. Записалась к С"авиной В. А. Кто нибудь был у нее? Не нашла о ней ни каких отзывов? Переживательно...

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А по какому принципу Вы выбирали врача, если отзывов не читали? 😉 Я так понимаю, что она из новеньких. Я бы рекомендовала идти в прот к опытным врачам, благо, что выбор есть (МИЛ, ЭВИ, КАА, ВАС). Вы можете выбрать любого врача для протокола по ОМС, после того, как зарегистрируете направление.
    Я бы тоже только к проверенному, опытному врачу пошла бы. Опыт имеет колоссальное значение...

  4. #2764

    Цитата Сообщение от Исумбоська Посмотреть сообщение
    Узнала сейчас, Мил в отпуске с 27/09 на неделю. Точнее про ее выход в клинике уточните.
    На сайте клиники с 1 по 5 октября отпуск.
    я Настя

  5. ответ для malenaspecial , на сообщение « На сайте клиники с 1 по 5 октября... »
    #2765
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 739

    я просто к ней завтра на прием, а тут прочитала , что в отпуске, испугалась и давай звонить)))

  6. ответ для *Marta* , на сообщение « Девочки, добрый день! Я вернулась. У... »
    #2766
    Участник Аватар для ivanovajulia
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    126

    Конечно мы все понимаем, у меня на носу третий протокол. Когда первый раз в протокол вступала подружилась с двумя девочками, у одной получилось с первого раза, у второй со второго, теперь точно моя очередь Тоже проревелась, даже с работы уволилась. Но я чувствую и верю всем сердцем, что все мы будем мамами, просто в разное время!!!

  7. #2767
    Мега-элита Аватар для Стрелочница
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    3 015

    Цитата Сообщение от ivanovajulia Посмотреть сообщение
    Конечно мы все понимаем, у меня на носу третий протокол. Когда первый раз в протокол вступала подружилась с двумя девочками, у одной получилось с первого раза, у второй со второго, теперь точно моя очередь Тоже проревелась, даже с работы уволилась. Но я чувствую и верю всем сердцем, что все мы будем мамами, просто в разное время!!!
    поддерживаю!!!очень верю!!!!

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #2768
    Мега-элита Аватар для Стрелочница
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    3 015

    а я записалась к Денисовой....
    почитала, что хвалят других, и засомневалась...

  9. ответ для Стрелочница , на сообщение « а я записалась к Денисовой....... »
    #2769
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 739

    Цитата Сообщение от Стрелочница Посмотреть сообщение
    а я записалась к Денисовой....
    почитала, что хвалят других, и засомневалась...
    Она кандидат мед. наук, не первый год работает, записались, идите. Чего кидаться из стороны в сторону?)))

  10. ответ для *Marta* , на сообщение « Девочки, добрый день! Я вернулась. У... »
    #2770

    Цитата Сообщение от *Marta* Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Я вернулась. У меня, как вы все поняли, пролет. Запасных эмбрионов не было. Поэтому предстоит все заново, но я отлежалась в режиме тишины и, надеюсь, пережила, отплакала. Зашла коротко отписаться вам, спасибо, что читаете и понимаете меня…
    Марта! Я вам очень сочувствую! Помимо всего того о чем говорила Арианна есть еще мы. С разным опытом: и грустным и радостным. Верьте, пожалуйста в себя!

Страница 277 из 929 « Первая  «  177227267273274275276277278279280281287327377777 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •