Страница 301 из 934 « Первая  «  201251291297298299300301302303304305311351401801 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. ответ для *Marta* , на сообщение « Понимаете, вроде можно и платно, а... »
    #3001
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Цитата Сообщение от *Marta* Посмотреть сообщение
    Понимаете, вроде можно и платно, а вроде и торопиться не хочется. Раньше думала, что из протокола в протокол, все время вперед, по возможности без пауз, а сейчас рвения поубавилось. Но анализы то все готовы и буквально один шаг до нового протокола. Не хочется время упускать.
    Многие анализы и до января будут годными, а краткосрочные можно ближе к делу бесплатно пересдать в ЖК.
    Оля

  2. ответ для Логи , на сообщение « Меня она устраивает. »
    #3002
    Активный участник Аватар для Fanyok
    Регистрация
    18.08.2019
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    438

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Меня она устраивает.
    Спасибо!!!!

  3. ответ для Fanyok , на сообщение « Всем здравствуйте!!! Спрошу здесь тоже... »
    #3003
    Участник Аватар для Одувашка
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    113

    Цитата Сообщение от Fanyok Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!!! Спрошу здесь тоже на всякий случай.
    Подскажите пожалуйста про эндокринолога Соболеву в МЦРМ, как она как врач стоит к ней ходить или нет? Я была у нее на приеме один раз, вот сейчас надо снова идти и не знаю к ней или нет. Как она Вам? Очень надеюсь на отзывы....
    Здравствуйте. Ходила к ней с целью похудеть к протоколу. Всё устроило, успела как раз сбросить 10 кг.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #3004
    Активный участник Аватар для *Marta*
    Регистрация
    11.01.2019
    Сообщений
    451

    Надо подумать еще, время есть. Хотя эти размышления столько энергии занимают. Мне бы раз и принять уже решение, а оно пока не созрело. Сумма на протокол уже отложена и мы можем ей воспользоваться.

  5. #3005
    Активный участник Аватар для Fanyok
    Регистрация
    18.08.2019
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    438

    Цитата Сообщение от Одувашка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ходила к ней с целью похудеть к протоколу. Всё устроило, успела как раз сбросить 10 кг.
    Спасибо за отзыв!!! Правильно понимаю, протокол был удачным

  6. ответ для Fanyok , на сообщение « Спасибо за отзыв!!! :flower: Правильно... »
    #3006
    Участник Аватар для Одувашка
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    113

    Цитата Сообщение от Fanyok Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв!!! Правильно понимаю, протокол был удачным
    Да. У МИЛ первая попытка удачная. Шли по неясному генезу, у мужа всё хорошо. Подсаживали двух, но на 7 неделе появилась отслойка с кровотечением у одного, а где-то на 10 замер. Но ничего, осталась ещё соломинка, подрастём и пойдем за ней

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  7. #3007
    Активный участник Аватар для Fanyok
    Регистрация
    18.08.2019
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    438

    Цитата Сообщение от Одувашка Посмотреть сообщение
    Да. У МИЛ первая попытка удачная. Шли по неясному генезу, у мужа всё хорошо. Подсаживали двух, но на 7 неделе появилась отслойка с кровотечением у одного, а где-то на 10 замер. Но ничего, осталась ещё соломинка, подрастём и пойдем за ней
    Я тоже у нее!!! Сначала была у другой, та назначила пропить норколут, чтобы киста ушла, потом я перешла к МИЛ, на норколуте киста ушла, но произошел сбой цикла и в 1 д.ц. были большие доминанты и МИЛ назначила Фемоден для синхронизации роста и вот вчера была на узи, картина идеальная, кист нет, фоллики все маленькие, прямо можно вступать, а квот нет и не вступить, так обидно

  8. ответ для Fanyok , на сообщение « Я тоже у нее!!! Сначала была у другой,... »
    #3008
    Участник Аватар для Одувашка
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    113

    Цитата Сообщение от Fanyok Посмотреть сообщение
    Я тоже у нее!!! Сначала была у другой, та назначила пропить норколут, чтобы киста ушла, потом я перешла к МИЛ, на норколуте киста ушла, но произошел сбой цикла и в 1 д.ц. были большие доминанты и МИЛ назначила Фемоден для синхронизации роста и вот вчера была на узи, картина идеальная, кист нет, фоллики все маленькие, прямо можно вступать, а квот нет и не вступить, так обидно
    Обидно конечно, но надо не терять надежду!!!
    Я по Ленобласти шла в 2018 и на приеме у МИЛ в августе было уже мало квот и я не успевала. Она назначила похудеть и с гинекологом провести стимуляцию 2-3 цикла, т.к. мне её не проводили ни разу. Что как раз пока я всё проделаю и с нового года можно вступать. На тот момент я ещё была на визанне из-за эндометриоза яичника. А в ноябре позвонили с мцрм и сказали, что есть квоты и готова ли я вступить. Повторно съездила на консультацию, срочно обновила анализы и уже в конце ноября вступила в протокол.
    Так что следуйте инструкциям ре, пейти витаминки, не переживайте и обязательно всё удачно получится!

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  9. #3009
    Активный участник Аватар для Fanyok
    Регистрация
    18.08.2019
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    438

    Цитата Сообщение от Одувашка Посмотреть сообщение
    Обидно конечно, но надо не терять надежду!!!
    Я по Ленобласти шла в 2018 и на приеме у МИЛ в августе было уже мало квот и я не успевала. Она назначила похудеть и с гинекологом провести стимуляцию 2-3 цикла, т.к. мне её не проводили ни разу. Что как раз пока я всё проделаю и с нового года можно вступать. На тот момент я ещё была на визанне из-за эндометриоза яичника. А в ноябре позвонили с мцрм и сказали, что есть квоты и готова ли я вступить. Повторно съездила на консультацию, срочно обновила анализы и уже в конце ноября вступила в протокол.
    Так что следуйте инструкциям ре, пейти витаминки, не переживайте и обязательно всё удачно получится!
    Спасибо за поддержку !!! А в ноябре пригласили потому-что появились дополнительные квоты?

  10. #3010

    Цитата Сообщение от *Marta* Посмотреть сообщение
    Надо подумать еще, время есть. Хотя эти размышления столько энергии занимают. Мне бы раз и принять уже решение, а оно пока не созрело. Сумма на протокол уже отложена и мы можем ей воспользоваться.
    Про затраты во всех смыслах соглашусь. Отъедаются ресурсы мощнейшие. Девочки, которые из попытки в попытку вообще герои и мега-люди. Очень уважаю и восхищаюсь!

Страница 301 из 934 « Первая  «  201251291297298299300301302303304305311351401801 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •