Страница 369 из 418 « Первая 269319359365366367368369370371372373379 Последняя »
  1. ответ для Nancy_V , на сообщение « Добрый день. Подскажите пожалуйста,... »

Цитата Сообщение от Nancy_V Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Подскажите пожалуйста, что значит по прописке? Это в поликлинике, в самой консультации?
    в больнице по месту жительства по омс.
    я Настя

Частый гость

Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    в больнице по месту жительства по омс.
    Я видимо что-то не так поняла, Вы писали про 10т.р. Меня интересует срочно, поэтому рассматриваю платный вариант...
    А по омс вообще бесплатно, через ЖК получаешь направление, сдаешь анализы, и пилишь в больничку по направлению.

3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »

А я продолжаю собирать информацию о репродуктологах. С моей проблемой знакомые взялись рекомендовать Кирсанова. К нему реально попасть?

Активный участник Аватар для Pushoook

Цитата Сообщение от Ильмень Посмотреть сообщение
    А я продолжаю собирать информацию о репродуктологах. С моей проблемой знакомые взялись рекомендовать Кирсанова. К нему реально попасть?
    Надо узнавать не здесь, а в клинике. Информация меняется. В прошлом году я читала, что он по ОМС не брал. Потом девочки попадали уже и по ОМС. Могу беременным мозгом путать

5. ответ для Nancy_V , на сообщение « Я видимо что-то не так поняла, Вы... »

Я видимо что-то не так поняла, Вы писали про 10т.р. Меня интересует срочно, поэтому рассматриваю платный вариант...
    А по омс вообще бесплатно, через ЖК получаешь направление, сдаешь анализы, и пилишь в больничку по направлению.
    я наверное не понятно написала)) по омс бесплатно,но не быстро. если обратиться платно, то в моей больничке по месту прописки стоило 12тр.
    срочно можно в мцрм .но гораздо дороже.
    я Настя

6. ответ для Pushoook , на сообщение « Надо узнавать не здесь, а в клинике.... »

Цитата Сообщение от Pushoook Посмотреть сообщение
    Надо узнавать не здесь, а в клинике. Информация меняется. В прошлом году я читала, что он по ОМС не брал. Потом девочки попадали уже и по ОМС. Могу беременным мозгом путать
    А сам он как? Я уже спрашивала здесь и был неоднозначный ответ

Хранитель Аватар для Логи

Да. можно. Не сложнее, чем к остальным

Хранитель Аватар для Логи

А сам он как? Я уже спрашивала здесь и был неоднозначный ответ
    Врач отличный

Частый гость

Спасибо. Теперь поняла ). А ваша больница это какая? Вроде как больницы общегородские, не по прописке.
    Очень остро стоит вопрос по удалению полипа, нужно срочно.
    Позвонила на комсомола там ближайшая платная запись аж на 07.02. Частники, мало кто, эту операцию делают. В отта цену заломили, а отзывы о них не самые лучшие. В пироговке цена еще выше. Гос.больницы в выходные не работают. Причем в госы, по направлению, страшновато идти, они хоть и называют операцию гистерой, чаще просто скоблят, если полип в самой матке.
    Вот пытаюсь срочно что-то приличное найти.

10. ответ для Nancy_V , на сообщение « Спасибо. Теперь поняла ). А ваша... »

Спасибо. Теперь поняла ). А ваша больница это какая? Вроде как больницы общегородские, не по прописке.
    Очень остро стоит вопрос по удалению полипа, нужно срочно.
    Позвонила на комсомола там ближайшая платная запись аж на 07.02. Частники, мало кто, эту операцию делают. В отта цену заломили, а отзывы о них не самые лучшие. В пироговке цена еще выше. Гос.больницы в выходные не работают. Причем в госы, по направлению, страшновато идти, они хоть и называют операцию гистерой, чаще просто скоблят, если полип в самой матке.
    Вот пытаюсь срочно что-то приличное найти.
    гб 40
    мцрм то чем не устраивает? берут срочно,только анализы нужны.
    я Настя

Страница 369 из 418 « Первая 269319359365366367368369370371372373379 Последняя »