Страница 372 из 928 « Первая  «  272322362368369370371372373374375376382422472872 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. ответ для Abricosca , на сообщение « Добрый вечер. Вообще можно. Но при... »
    #3711

    Цитата Сообщение от Abricosca Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Вообще можно. Но при условиях, конечно. Таковыми являются- генетические заболевания, передающиеся по половому признаку; наличие 2 и более детей одного пола в семье. Естественно, не бесплатно.
    И без этих условий, не официально, тоже можно Когда пгд делают, каждому эмбриону присваивают характеристику (по качеству), помимо пола. Многие это используют как отмазку для выбора конкретного эмбриона, типа сейчас хочу именного этого перенести (якобы не связанно с полом: ) )

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #3712
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Девочки, всем привет!
    Возможно кто-то читал меня в других топиках, вчера как-раз задавала вопросы про клиники и, на домашнем совете решили выбрать для ЭКО клинику МЦРМ, тк у меня непереносимость метро, придется садится за руль, зря что-ли права пылятся, а меня чего-то трясет от машины.
    Но это все цветочки. У меня к вам вопрос, для направления мужу нужно сдать свежую СГ, пока врач в отпуске, выйдет, сразу будет направление выписывать, отсюда вопрос, МЦРМ принимает СГ из других клиник или лучше сделать у них? (вопрос бесплатно не рассматривается, тк гиня в отпуске направление на Комсомола не получить) и второй вопрос по той же спермограмме нужна ли морфология?

  3. #3713

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Возможно кто-то читал меня в других топиках, вчера как-раз задавала вопросы про клиники и, на домашнем совете решили выбрать для ЭКО клинику МЦРМ, тк у меня непереносимость метро, придется садится за руль, зря что-ли права пылятся, а меня чего-то трясет от машины.
    Но это все цветочки. У меня к вам вопрос, для направления мужу нужно сдать свежую СГ, пока врач в отпуске, выйдет, сразу будет направление выписывать, отсюда вопрос, МЦРМ принимает СГ из других клиник или лучше сделать у них? (вопрос бесплатно не рассматривается, тк гиня в отпуске направление на Комсомола не получить) и второй вопрос по той же спермограмме нужна ли морфология?
    Принимает из других клиник. Нужна СГ с морфологией строгой по Крюгеру, МАР- тест и посев.

  4. #3714
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Принимает из других клиник. Нужна СГ с морфологией строгой по Крюгеру, МАР- тест и посев.
    Спасибо за информацию! Будем делать в привычной клинике.
    Ре из Авы сказал, что свежая СГ для направления только из их клиники, вот и решили проверить как в МЦРМ дела обстоят.

  5. #3715

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию! Будем делать в привычной клинике.
    Ре из Авы сказал, что свежая СГ для направления только из их клиники, вот и решили проверить как в МЦРМ дела обстоят.
    подтверждаю, МЦРМ берет результаты из других клиник.

  6. #3716
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    подтверждаю, МЦРМ берет результаты из других клиник.
    Спасибо!
    Только что звонила в обе клиники МЦРМ и АйКлиник, обе принимают СГ, но строго из клиник которые предоставляют услуги по репродукции. В АйКлинике срок свтупления в протик март-апрель, МЦРМ - если нет противопоказаний и все анализы свежие, можно сразу ступать, но консультант по телефону сказала, что у них много желающих...

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #3717
    Элита Аватар для Зимняя Джо
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 459

    Я сегодня вступила в протокол, так что в МЦРМ очереди нет по сути.

    Я счастлива

  8. #3718
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Зимняя Джо Посмотреть сообщение
    Я сегодня вступила в протокол, так что в МЦРМ очереди нет по сути.
    Принимайте поздравления!!!
    а подались когда? и у кого вы наблюдаетесь?

  9. #3719
    Активный участник Аватар для *Marta*
    Регистрация
    11.01.2019
    Сообщений
    451

    Цитата Сообщение от Зимняя Джо Посмотреть сообщение
    Я сегодня вступила в протокол, так что в МЦРМ очереди нет по сути.
    Поздравляю! Желаю удачи!!!!

  10. ответ для *Marta* , на сообщение « Поздравляю! Желаю удачи!!!!:flower: »
    #3720
    Активный участник Аватар для *Marta*
    Регистрация
    11.01.2019
    Сообщений
    451

    И меня, девочки, поздравьте! Мы слышали сердцебиение У меня самой сердце выпрыгивает, когда об этом думаю. Кажется, мои самые первые и важные страхи позади. Теперь бы в нормальную беременную жизнь поскорее войти.

Страница 372 из 928 « Первая  «  272322362368369370371372373374375376382422472872 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •