Страница 421 из 928 « Первая  «  321371411417418419420421422423424425431471521921 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. ответ для KaterinaSs , на сообщение « Да, да, у него) спасибо 😉 »
    #4201

    Цитата Сообщение от KaterinaSs Посмотреть сообщение
    Да, да, у него) спасибо 😉
    А можете тоже свои впечатления описать о докторе? Если хотите, то в личку. Хочется сравнить

  2. ответ для Fanyok , на сообщение « Не расстраивайтесь. Мне тоже РЕ... »
    #4202
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Стрелочница Посмотреть сообщение
    Держим за вас кулачки!!!
    Как обидно!!!!
    Но верим, что планы наши реализуются
    Цитата Сообщение от Fanyok Посмотреть сообщение
    Не расстраивайтесь. Мне тоже РЕ назначила КОК перед вступлением, мне помогло и Вам поможет!!!! Удачи!!!! Месяц быстро пролетит...
    Спасибо девочки, верю в лучшее)
    Я - Оксана

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #4203

    Девочки, как много кого уже можно с переносом поздравлять и со вступлением в протокол!
    Невероятно рада за всех! Всем крепких нервов и подтвержденных б!
    Аж настроение на все праздники поднялось!
    кулачки за всех зажимая на всех руках и всех ногах!!!

  4. #4204

    Цитата Сообщение от lelik000999 Посмотреть сообщение
    Я делала складку, затем вводила шприц, отпускала складку, нажимала на ручку для введения лекарства, держала "кнопочку" секунды 3 и вытаскивала шприц.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Спасибо за совет, попробовала отпускать складку, кажется получается. Но от первого неудачного укола синячок остался
    Be happy

  5. #4205
    Участник Аватар для KaterinaSs
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    112

    Цитата Сообщение от Ильмень Посмотреть сообщение
    А можете тоже свои впечатления описать о докторе? Если хотите, то в личку. Хочется сравнить
    Я вам написала в личку, вроде бы...почему-то не вижу в отправленных...посмотрите пожалуйста) Ну а в целом, если кому-то ещё интересно, немногословный, как уже писали тут многие, это правда, но на вопросы все отвечает, четко по делу. Впечатления в целом положительные, доверчивые я бы сказала...информации в протоколе даёт мало, не понимаю хорошо это или плохо, вроде меньше знаешь - крепче спишь... а вроде и голова вся забита, а что там, а как там... я сейчас жду пункцию, на этой неделе уже...волнительно все это... до ужаса🙃

  6. ответ для oksutka! , на сообщение « Давайте вместе ) Если все будет... »
    #4206
    Активный участник Аватар для Namna
    Регистрация
    07.04.2019
    Сообщений
    409

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Давайте вместе )
    Если все будет хорошо я в бой в середине марта )
    С удовольствием. Только тоже пока приблизительно знаю дату вступления, еще по анализам свежим посмотреть и кд, они не день в день, к сожалению.

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #4207
    Активный участник Аватар для Namna
    Регистрация
    07.04.2019
    Сообщений
    409

    Девочки, редко сюда забегаю, хочу всем кто уже в процессе пожелать удачи и терпения! Пусть у вас все получится!

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #4208
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Дорогие девочки, я рада к вам зайти снова, прочитать, что у вас много хороших новостей)))

    У меня тоже есть чем поделиться! Я в конце декабря стала мамой. На последних неделях пришлось поволноваться с положением малышки, делала упражнения, уговаривала ее повернуться, хотелось естественных родов, но все равно все пошло не совсем так, как планировала. Родила через кесарево.
    Мы с доченькой здоровы, уже привыкли друг к другу и вот я добралась до вас ))

    Всем желаю исполнения мечты!

  9. #4209

    Цитата Сообщение от Оля_Яло Посмотреть сообщение
    Дорогие девочки, я рада к вам зайти снова, прочитать, что у вас много хороших новостей)))

    У меня тоже есть чем поделиться! Я в конце декабря стала мамой. На последних неделях пришлось поволноваться с положением малышки, делала упражнения, уговаривала ее повернуться, хотелось естественных родов, но все равно все пошло не совсем так, как планировала. Родила через кесарево.
    Мы с доченькой здоровы, уже привыкли друг к другу и вот я добралась до вас ))

    Всем желаю исполнения мечты!
    Поздравляю!
    Расскажите какой был перенос, диагнозы и что делали в успешном.
    я Настя

  10. #4210
    Активный участник Аватар для Fanyok
    Регистрация
    18.08.2019
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от Оля_Яло Посмотреть сообщение
    Дорогие девочки, я рада к вам зайти снова, прочитать, что у вас много хороших новостей)))

    У меня тоже есть чем поделиться! Я в конце декабря стала мамой. На последних неделях пришлось поволноваться с положением малышки, делала упражнения, уговаривала ее повернуться, хотелось естественных родов, но все равно все пошло не совсем так, как планировала. Родила через кесарево.
    Мы с доченькой здоровы, уже привыкли друг к другу и вот я добралась до вас ))

    Всем желаю исполнения мечты!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Очень приятно читать такие новости, вселяет оптимизм.
    Здоровья Вам и малышке
    Спасибо за пожелания....
    Я Ира

Страница 421 из 928 « Первая  «  321371411417418419420421422423424425431471521921 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •