Страница 431 из 928 « Первая  «  331381421427428429430431432433434435441481531 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. ответ для malenaspecial , на сообщение « Посмотрела на сайте. Теперь... »
    #4301
    Активный участник Аватар для Fanyok
    Регистрация
    18.08.2019
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    Посмотрела на сайте. Теперь действительно две цены. 22 и 31. Навариваются за срочность.
    А Вы давно делали?
    Я Ира

  2. ответ для Fanyok , на сообщение « А Вы давно делали? »
    #4302

    Цитата Сообщение от Fanyok Посмотреть сообщение
    А Вы давно делали?
    Последний в октябре.
    я Настя

  3. #4303

    Цитата Сообщение от Зимняя Джо Посмотреть сообщение
    МИЛ, это я сама позвонила сегодня и попросила обратный звонок, она сказала приезжать до 20-00 в любое время.
    Очень хочу чтоб все получилось, кроме нас за наше счастье ни у кого сердце не болит.

    А гиперы кстати хотя бы легкой говорит не избежать никому...
    Присоединяюсь скромненько к поздравлениям! Хорошо, что доктор реагирует и рядом, так намного спокойнее, но и вы супер-молодец, что пишите и добиваетесь помощи!
    Не все такие решительные и ответственные, я боюсь, точно не такая... могла бы просто терпеть и сидеть дома.
    Спасибо, что показываете пример, как надо бороться за себя и б!

  4. #4304
    Элита Аватар для Зимняя Джо
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 459

    Цитата Сообщение от lelik000999 Посмотреть сообщение
    Тихонечко поздравляю!!!
    Скажите, а вы Д-димер и ттг сами сдавали или врач сказала?

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Это то за чем всем рекомендовано смотреть. ТТГ влияет на мозг ребенка и его трубку нервную. Я в первую Б из-за жк наплакалась ... А д-димер, у многих очень скачет и может привести к замершей...

    Кстати за капельницу деньги мне вернули, в этом году по омс до ХГЧ бесплатно, а хгч завтра у меня.

    Я счастлива

  5. ответ для Ильмень , на сообщение « Присоединяюсь скромненько к... »
    #4305
    Элита Аватар для Зимняя Джо
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 459

    Цитата Сообщение от Ильмень Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь скромненько к поздравлениям! Хорошо, что доктор реагирует и рядом, так намного спокойнее, но и вы супер-молодец, что пишите и добиваетесь помощи!
    Не все такие решительные и ответственные, я боюсь, точно не такая... могла бы просто терпеть и сидеть дома.
    Спасибо, что показываете пример, как надо бороться за себя и б!
    у нас их очень много. каждые полчаса прием с 9 до 20, естественно мы в первую очередь должны думать, хоть это и печально... им то что с наших потерь, новые квоты, новые деньги...

    Я счастлива

  6. #4306

    Цитата Сообщение от Зимняя Джо Посмотреть сообщение
    Это то за чем всем рекомендовано смотреть. ТТГ влияет на мозг ребенка и его трубку нервную. Я в первую Б из-за жк наплакалась ... А д-димер, у многих очень скачет и может привести к замершей...

    Кстати за капельницу деньги мне вернули, в этом году по омс до ХГЧ бесплатно, а хгч завтра у меня.
    МЦРМ вернул деньги?! Наличкой или на карту? Фига се
    я Настя

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #4307

    Смотрю биопсия для пгт подорожала. Была 15 стала 25.не хило

  8. #4308

    Цитата Сообщение от Зимняя Джо Посмотреть сообщение
    у нас их очень много. каждые полчаса прием с 9 до 20, естественно мы в первую очередь должны думать, хоть это и печально... им то что с наших потерь, новые квоты, новые деньги...
    По большому счету вы правы, кроме самых близких и самих себя мы и наши дети никому не нужны ... но так хочется верить, что врачам тоже не все равно... иначе совсем тоскливо ...
    Это наверное у меня позитив наружу рвется из-за побед над лишним весом. Смогла же! Сама!

    Про капельницу очень ценная информация! Спасибо!

  9. #4309
    Элита Аватар для Зимняя Джо
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 459

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    МЦРМ вернул деньги?! Наличкой или на карту? Фига се
    на карту, медсестра во время капельницы подошла и сказала. Я даже и не пыталась выяснять, надо значит надо, зато если кому-то плохо, просите капельницы, до хгч по омс они бесплатные

    Я счастлива

  10. #4310
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 740

    Я в начале февраля платила за хранение эмбриона, хотела заплатить дальше, за 2 год - там дешевле должно быть. НА что мне сказали, что пересмотр цен идет, и мол фик ты если что дешевле оплатишь))))

Страница 431 из 928 « Первая  «  331381421427428429430431432433434435441481531 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •