Страница 51 из 933 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. ответ для Саша1979 , на сообщение « Са должен все разрулить!И да-планы... »
    #501
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Са должен все разрулить!И да-планы прекрасные,умничка!Восстанавливайся!!
    Я сейчас в протоколе с ним была...теперь повысиль антитела к аннексину...но хгч уже рано стал плозо расти, поэтому думаю что все таки генетика у эмбриона плозая была(

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #502

    Приглашали в протокол в ноябре. Отказалась- перенесли. У кого такая же ситуация? Когда, вам сказали, вас пригласят?

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #503
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Я сама в субботу отдала документы, зарегестрировалась. Спроси когда я хочу в протокол, я сказала, что раньше марта не могу. Ответили, что тогда на март и запишем.
    А вообще вы сроки озвучивали?

  4. #504

    Цитата Сообщение от Екатерина_Великая Посмотреть сообщение
    Приглашали в протокол в ноябре. Отказалась- перенесли. У кого такая же ситуация? Когда, вам сказали, вас пригласят?
    Уже несколько лет подряд переносила несколько протоколов , вызывали в протокол один раз в конце января, второй раз в феврале.
    Я беременна, без сомнения моя мантра....

  5. #505

    Спасибо. Позвоню узнаю, нужно за 2 мес пить лекарства

  6. #506
    Частый гость Аватар для meva
    Регистрация
    17.02.2017
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от Кристинаш Посмотреть сообщение
    ПОСТ позитива))) Девочки, сто лет не писала, но периодически читаю вас. Как же близки и уже далеки переживания по ЭКО ... нам уже 25 недель беременности... Я хочу вас вдохновить, что сколько бы дорог не вело к беременности - идите и не останавливайтесь! НИКОГДА не говорите - с меня хватит, ведь вы возможно остановитесь за шаг до финиша.(мне тоже все далеко не сразу далось и муж уже хотел усыновлять...) Нет ничего прекрасней и переживательней носить в себе жизнь! А когда малыш родится этого счастья и волнения еще больше будет! Так что вся наша жизнь - ожидание очередных этапов, а потом снова ожидание следующего! Девочки! ВСЕ БУДЕТ! я всегда думала, будет у кого-то ,но видимо не у меня!это ЛОЖЬ! просто у кого-то короткая дистанция, а у кого-то марафон! но ФИНИШЬ у всех будет победный ! удачи!
    Привет) я что-то тебя потеряла. Да и сама давненько не писала. Хочу тоже добавить немного позитивчика. Пусть я даже из тех, у кого та самая короткая дистанция. Сегодня последний рабочий день и завтра начало декрета, чему я очень рада(ведь проработала на одном месте 10 лет). Мне невероятно повезло, с первой попытки прижился наш сыночек. Сейчас ровно 30 неделек, в животике толкается наше Чудо! Это невероятное счастье, ведь позади столько слез и разочарования.
    Девчонки никогда не сдавайтесь! Пробуйте все варианты! И всем победного протокола♥

  7. ответ для meva , на сообщение « Привет) я что-то тебя потеряла. Да и... »
    #507

    Цитата Сообщение от meva Посмотреть сообщение
    Привет) я что-то тебя потеряла. Да и сама давненько не писала. Хочу тоже добавить немного позитивчика. Пусть я даже из тех, у кого та самая короткая дистанция. Сегодня последний рабочий день и завтра начало декрета, чему я очень рада(ведь проработала на одном месте 10 лет). Мне невероятно повезло, с первой попытки прижился наш сыночек. Сейчас ровно 30 неделек, в животике толкается наше Чудо! Это невероятное счастье, ведь позади столько слез и разочарования.
    Девчонки никогда не сдавайтесь! Пробуйте все варианты! И всем победного протокола♥
    Спасибо вам))))
    А вам доходить как надо и легких родов)

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #508
    Активный участник Аватар для poompon4ik-masha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    санкт-петербург,
    Сообщений
    555

    Девочки, скажите пожалуйста, к ДЕН на бесплатную консультацию стоит идти?

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #509
    Старожил Аватар для BlackMoon1
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 370

    Девчонки, а где-то можно посмотреть статистику( результативность ) по врачам МЦРМ ?
    К каждому лично не запишешься ведь
    А так хочется понимать к кому идти

    З,Ы и Ещё вопрос на засыпку, ходил ли кто-нибудь к Гематологу в МЦРМ, если да то, к кому лучше записаться ?

  10. #510
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от poompon4ik-masha Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите пожалуйста, к ДЕН на бесплатную консультацию стоит идти?
    Да, мне понравилось. Свежий взгляд.

Страница 51 из 933 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •